8 дн. / 7 ноч. через 1784 дня

Дата начала: 02 июня 2019

Отправление: Москва

1136 BYN 325€ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Сухая, 4-113

Мы работаем:

Завтра c 11:00

Ежедневный завтрак по системе «Шведский стол»

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 02.июн.2019
Ночей 7
Откуда Москва
Стоимость 1 136 BYN / 325 €
за чел.

Подробности тура

Мира Ликийская- родина Святителя Николая Чудотворца, является одним из самых интересных городов древней Ликии. Есть версия, что название города происходит от слова «мирра» – смола, из которой делают благовония. По другой легенде, название города «Маура» имело этрусское происхождение и означало «место матери-богини». Окунитесь в древний мир и ощутите пряный дух Миры

/golink?loc=https://youtu.be/fbHZR9PS3hU

  1. Прилет в Анталию. На комфортабельном автобусе вас доставят в 4* или 5* отель, расположенный в районе городов Сиде или Белек, и разместят в двухместном номере.

  2. Шоппинг-тур в Анталию (Экскурсия включена в программу тура)

    Вы посетите один из красивейших городов Турецкой Ривьеры — Анталью. Вы увидите: Старый город, площадь Республики, символ города — минарет Йивли. Насладитесь видом водопада Дюден. Вас ждет посещение крупного Ювелирного центра, а также фабрики кожи и меха. У вас будет возможность оказаться в сказочной обстановке во время представления «Турецкая ночь».

  3. Яхт-тур или экскурсия в Манавгат (экскурсия за дополнительную плату, при желании Вы можете провести это время по своему усмотрению)

    В зависимости от погодных условий вам будет предложена одна из экскурсий: яхт-тур с посещением живописных островов и уютных бухт анталийского побережья.

  4. Демре (Экскурсия включена в программу тура)

    Отправление в Фетхие — «Невинную Деву Страны Солнца», расположенную в бухте Фетхиинского залива, в котором словно рассыпаны острова и островки, окруженной хвойными лесами. По дороге Вы посетите церковь Св.Николая — защитника моряков и детей. Остановка на одном из красивейших пляжей Турции — Каш-Капуташ. Размещение в 3* или 4*отеле в Фетхие.

  5. Дальян (экскурсия за дополнительную плату, при желании Вы можете провести это время по своему усмотрению )

    Вы совершите чудесную прогулку по долине реки Дальян, являющейся природным заповедником, и насладитесь ее великолепными пейзажами. Потом мы спустимся вниз по реке в сторону знаменитого пляжа Изтузу, или Черепашьего пляжа, добраться на который можно только на катере. Вы увидите высеченные в скалах древнеликийские захоронения, датирующиеся 4 и 5 вв. до н.э., а также Здесь вы сможете искупаться и позагорать. Размещение в отеле Фетхие.

  6. Иераполис и Памуккале (Экскурсия включена в программу тура)

    Вы отправитесь полюбоваться самой известной природной достопримечательностью Турции — горячим источником Памуккале. Возраст термального SPA-источника — более 2 тысяч лет. SPA-источник известен своими восхитительными белыми меловыми террасами, которые и дали название этому месту — Памуккале (хлопковый дворец). За дополнительную плату предоставляется возможность купания в термальном античном бассейне — бассейне «Клеопатры». Вы посетите античный город Иераполис, который был важным центром Римской и Византийской империй. Здесь можно увидеть руины древних памятников, самый крупный некрополис Малой Азии. Также вы посетите Центр текстиля. Размещение в 4* отеле с термальным источником в Памуккале.

  7. Возвращение в Анталию

    По пути в Анталию Вы посетите Центр по изготовлению ковров и узнаете о турецких традициях ткачества и окрашивания изделий природными красителями, которые до сих пор используют мастерицы в деревнях. Ночь в 5* отеле в районе Анталии.

  8. Отъезд

    После завтрака Вы покидаете отель и отправляетесь в аэропорт Антальи.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Размещение в отелях 4–5* в 2-местном номере
    • -Ежедневный завтрак по системе «Шведский стол»
    • -Приветственный коктейль
    • -3 экскурсии включены
    • -Услуги русскоговорящего гида
    • -Групповой трансфер
    • -Медицинская страховка
    • -Авиаперелет
  • В стоимость не входит:

    • -Туруслуга 150р
    • -Обеды и Ужины
    • -часть Экскурсий (смотреть программу тура)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193055434

г. Минск, ул. Сухая, 4-113


window.onload = function(){ };