Мини-отель «Reness Hotel Kobuleti » Тур №246918

16 дн. / 15 ноч. из Минска через 1682 дня

11 сентября 2019 - 26 сентября 2019

Питание: BB - Завтраки

1-я линия
200 м
27 км
Wi-Fi
751 BYN 229$ Цена за
1502 BYN 458$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Сегодня c 09:00

Выезды: Минск, Бобруйск, Жлобин, Гомель, Брянск, Орел, Воронеж, Ростов на Дону Маршрут: Казбеги - Ананури - Мцхета - Тбилиси - Кобулети - Турция*

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 11.сен.2019
Ночей 15
Откуда Минск
Размещение
Питание BB - Завтраки
Стоимость 751 BYN / 229 $
за чел.

Подробности тура

1

день

 Минск - Транзитный проезд по территории РБ, РФ

 Ориентировочно в 15:00 выезд из Минска. Ночной переезд.

2

день

Транзитный проезд по территории РФ - Транзитный отель

Ориентировочно в 15:30 прибытие в транзитный отель. Заселение в транзитный отель. Отдых.  Свободное время. Ночлег в отеле.

3

день

Ростов на Дону-пересечение границы РФ/Грузия-Казбеги-Ужин с дегустацией (В ПОДАРОК!)    Завтрак. Ранний выезд из отеля. Транзитный проезд по территории РФ. Прохождение границы  ориентировочно в 22.00 прибытие в Казбеги. Заселение в отель. Знакомство с Грузией мы начинаем с северного района Казбеги, у подножия самой известной горы в Грузии – величественного Казбека. Край, где живут суровые горцы. Край-родина хинкали, настоящих, изготовленных старинным правильным способом. Это край, где не растет виноград, там холодно. Зато растут другие фрукты и только там можно попробовать еще один символ Грузии –чачу. Настоящую фруктовую Чачу! Как вы думаете, почему горцы – долгожители? Каждое утро горец начинает с рюмочки чачи!))). Вечером В ПОДАРОК! Грузинский ужин-приветственное застолье в Грузии в лучших национальных традициях горцев. Во время ужина вам расскажут о правилах ведения традиционного грузинского застолья, научат говорить настоящие грузинские тосты. Вы продегустируете грузинские вина, характерные для восточного региона Грузии – Кахетии: это может быть–красное или же белое сухие вина-изготовленные по традиционной грузинской технологии. Вас угостят национальными грузинскими блюдами. Вы сможете познакомиться с некоторыми из грузинских блюд: хачапури, чкмерули, мчади, пхали, мцвади и шашлык со сливовым соусом ткемали-все это маленькие произведения аджарской кухни. Подарок: Дегустация 2-х видов вина и фруктовой чачи. При наличии свободного времени Вам будет предложена поездка к Гергетской церкви, что стоит у подножия Казбега на высоте 2170 метров. По преданию, церковь расположена так высоко для того, чтобы человек постарался туда добраться перед тем, как обратится к Богу. В церкви хранятся ценнейшие иконы а со смотровых площадок открываются великолепные пейзажи. Ночлег в отеле/гостевом доме.

4

день

Казбеги-Тбилиси (1-й день в Тбилиси) 

Завтрак. Переезд в Тбилиси: Казбеги – Крестовый перевал – минеральные источники – Ананури – Жинвальское водохранилище – Мцхета – Тбилиси. На протяжении всего пути гид будет проводить увлекательную экскурсию по военно-грузинской дороге (ВКЛЮЧЕНА В ПАКЕТ). Наш маршрут пролегает по дороге через Крестовый перевал. Это часть самой важной грузинской дороги. По пути мы попадаем к минеральным нарзановым источникам. Грузия славится своими минеральными водами, это не только Боржоми, это Нарзан, Ликани, Набеглави. Вы сможете сделать потрясающие фотографии на фоне скал и безграничных грузинских просторов. Далее мы подъезжаем ккрепости Ананури. Крепость Ананури-это один из самых известных замков Грузии, хорошо сохранился. Свою историю начинает с 13-го века. Выдержал на своем веку и осады, и пожары. Наш гид расскажет очень интересные исторические легенды. Рядом находится Жинвальское водохранилище. Красивое место, с огромным водным потенциалом. Ориентировочно в 13.00-14:00 экскурсия в Мцхета (ВКЛЮЧЕНА В ПАКЕТ). Мцхета–древняя столица Грузии. Сейчас это тихий уютный стильный городок. Мы посетим один из самых главных храмов Грузии – Светицховели. После экскурсии по Мцхета вам будет предложен сытный обед в одном из национальных грузинских ресторанов (доп. плата 10 $)   Ориентировочно в 15.30 прибытие в Тбилиси. Ориентировочно в 16.00-18.00 обзорная экскурсия по Тбилиси с дегустацией (ВКЛЮЧЕНА В ПАКЕТ): Мост Мира, парк Рике, район серных бань, который находится пред древней церковью Метехи, храм крепость Нарикала, Старый Тбилиси, улочка Шардени и др. Заселение в отель. Ориентировочно в 20:00 праздничный Гала-ужин и развлекательная программа (доп плата 25*, по желанию). Ночлег в Тбилиси.

5

день

Тбилиси (2 –ой день) – Кобулети (1-ый день) 

Завтрак. Выселение из отеля. Ориентировочно в 8:00-15.00 переезд Тбилиси-Кобулети. Кобулети- один из самых популярных регионов Грузии для отдыха на морском побережье. Этот город имеют длинные песчано-галечные пляжи, отличную инфраструктуру, и разнообразие мест питания и развлечений, так же есть возможность выездных экскурсий в любое время. Ночлег в отеле.

6-12

день

Кобулети (2-8-ой день) - Отдых на море в Аджарии – Дегустация В ПОДАРОК. 

Завтрак. Дегустация настоящих вин региона Аджария В ПОДАРОК! Во время отдыха для ВСЕХ наших гостей будет организована в подарок дегустация вин, которые распространены в Аджарии: белое вино, розовое либо другие вина данного региона. Также в регионе представлены вина из классических сортов винограда Саперави и Ркацители. Во время отдыха на море Вы сможете посетить Музей Истории Кобулети, или же понежится в минеральных источниках, которые славятся своими целебными свойствами! Также совсем недалеко находится город Уреки, знаменитый своими черными магнитными песками, море тут мельче и теплее, а магнитный песок дает оздоравливающий эффект. Помимо приятных моментов отдыха, есть возможность сделать его еще и полезным! Вы сможете посетить торговые центы в Кемальпаша и Хопа в Турции, эти места изобилуют приятными ценами на турецкие изделия легкой промышленности. Данную поездку можно совместить свизитом в курортный поселок Сарпи, где находится прекрасный водопад Андрея Первозванного и скульптура в его честь, а также церковь, в которую по уверениям прессы, вложили почти миллион лари. В свободное время Вы можете разнообразить Ваш отдых дополнительными экскурсиями. Например, посетить пешеходную экскурсию по Батуми, подняться по канатной дороге Арго на смотровую площадку, посетить Гонио - Апаросскую крепость или же поучаствовать в сплаве в Каньонах Окаце и Мартвиль, или же пройти Пещеру Прометея. Все эти места несут в себе сочетание исторического наследия и уникальной природной красоты. Ночлеги в отеле.

13

день

Кобулети (9-й день, выезд), Казбеги – Транзитный проезд по территории Грузии - Пересечение границы Грузии/РФ - Транзитный проезд по территории РФ  

Завтрак. Ориентировочно в 12:00 выселение из отеля. Свободное время. Отдых на море. Ориентировочно в 16:00 переезд по территории Грузии. Ориентировочно в 23:00 прохождение границы РФ/Грузия. Ночной переезд по территории РФ.

14

день

 Транзитный проезд по территории РФ - Транзитный отель.

Ориентировочно в 12:00 заселение в транзитный отель. Ночлег в отеле.

15

день

Ростов на Дону - Транзитный проезд по территории РФ/ РБ

Ориентировочно в 07:00 завтрак. Ориентировочно в 08:00 выселение из отеля. Транзитный проезд по территории РФ (г.Воронеж, г.Орел, г.Брянск ). Ночной переезд.

16

день

Транзитный проезд по территории РБ – Минск  

Транзитный проезд по территории РБ (г.Гомель, г.Жлобин, г.Бобруйск, г.Минск). Прибытие в Минск в первой половине дня.

  • Описание отеля

    Reness Hotel Kobuleti находится в 27 км от международного аэропорта Батуми, в 17 км от железнодорожного вокзала Махинджаури. Туристы могут выбрать для размещения номера Double / Twin Standard, Double econom, Connect room, Double / Twin Standard,
    Luxe room.

    Постояльцам предоставляются такие услуги, как индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, глажка одежды. На территории работают мини-маркет, салон красоты, бар. Для самых маленьких постояльцев обустроена детская площадка на улице.

  • Услуги в отеле

    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Услуги консьержа. Банкомат на территории отеля. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Круглосуточная стойка регистрации. Люкс для новобрачных. Парикмахерская/салон красоты. Номера для некурящих.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, в некоторых номерах есть балкон, система отопления, ванная комната/душ, сушилки для белья.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детская площадка на улице. Игровая зона в помещении. Няня / услуги по уходу за детьми.

  • Развлечения

    Сад.

  • Рестораны и бары

    Бар. При отеле работает кафе, где можно заказать питание по меню, а также детское питание.

  • Бизнес-услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • 1 проезд на автобусе по маршруту: «Минск-Казбеги-Тбилиси-Кобулети-Тбилиси-Минск»
    • 2 12 ночлегов: 2 ночи на территории РФ, 1 ночь - в районе Казбеги, 1 ночь в Тбилиси, 8 ночей (9 дней) в Кобулети
    • 3 12 завтраков: Завтраки ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость
    • 4 сопровождение по маршруту
    • 5 дополнительные материалы (каталог объектов, актуальных для посещения)
    • 6 возможность шопинга в торговых центрах Турции
    • 7 В ПОДАРОК ужин в Казбеги!
    • 8 В ПОДАРОК 2 дегустации грузинских вин !
  • В стоимость не входит:

    • 1 транспортно-туристическая услуга 200 BYN
    • 2 мед. страховка
    • 3 обеды и ужины (оплачиваются самостоятельно по месту проживания; ориентировочная стоимость: (от 2 долл за обед/ ужин)
    • 4 Экскурсионный пакет: обзорная экскурсия по военно-грузинской дороге с гидом, обзорная экскурсия в Мцхета, обзорная экскурсия в Тбилиси (25$, оплачивается обязательно по маршруту в стране пребывания)
    • 5 Гала ужин с развлекательной программой в Тбилиси (по желанию за доп.плату 25$)
    • 6 дополнительные экскурсии (по желанию)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Сегодня c 09:00

Немига


window.onload = function(){ };