Отель «Mardi Plaza Hotel» Тур №246794

16 дн. / 15 ноч. из Минска через 1680 дней

13 сентября 2019 - 28 сентября 2019

Питание: BB - Завтраки

6 км
Wi-Fi
915 BYN 279$ Цена за
1830 BYN 558$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

Лучший отель в г. Батуми на рынке 2019: ОЛИМПИЙСКИЙ БАССЕЙН на крыше отеля, САУНА, ДЖАКУЗИ И ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ БЕСПЛАТНО!

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 13.сен.2019
Ночей 15
Откуда Минск
Размещение
Питание BB - Завтраки
Стоимость 915 BYN / 279 $
за чел.

Подробности тура

1

день

 Минск – Могилев - Транзитный проезд по территории РБ, РФ.                                     

Ориентировочно в 06:00 выезд из Минска. Транзитный проезд по территории РБ ( Минск, Березино, Могилев) и РФ ( Брянск, Орел, Воронеж)(~1000 км). Ориентировочно в 22:00 прибытие в транзитный отель. Ночлег в отеле.        

2

день

Воронеж - Транзитный проезд по территории РФ–Ростов на Дону - Транзитный отель              

Завтрак. Ориентировочно в 08:00 выселение, выезд из отеля. Транзитный проезд по территории РФ (Воронеж, Ростов на Дону).(~1000 км). Ориентировочно в 23:00 прибытие в транзитный отель. Ночлег в отеле.

3

день

Транзитный проезд по территории РФ-Пересечение границы РФ/Грузия - Тбилиси ( 1 –ый день)        Завтрак. Ранний выезд из отеля. Прохождение границы РФ\Грузия. Переезд в Тбилиси: Казбеги–Крестовый перевал–Минеральные источники–Ананури–Жинвальское водохранилище–Тбилиси (~400 км).

 После прохождение границы начнется наше знакомство с Грузией, мы проедем по Военно-Грузинской дороге, полюбуемся прекрасными горными ущельями и обязательно сделаем остановку на минеральных источниках. При хорошей погоде у нас будет шанс увидеть вершину величественного Казбека.  В Казбеги (при удачном прохождении границы) Вам будет предложено подняться на джипах по горной дороге к Гергетской церкови, древней христианской святыни у подножия Казбека, или же прогуляться по старым улочкам древнейшего города. По дороге в Тбилиси мы преодолеем Крестовый перевал, на котором установлена Арка Дружбы Народов. Вы сможете сделать потрясающие фотографии на фоне скал и безграничных грузинских просторов. Далее мы подъезжаем к крепости Ананури. Крепость Ананури–одна из самых знаменитых в Грузии, она хорошо сохранилась, несмотря на то, что ее история началась в 13-м веке, и крепость повидала много, на своем веку. У крепости расположено Жинвальское водохранилище - одно из самых красивых искусственных водоемов Грузии. Прибытие в Тбилиси во второй половине дня. Заселение в отель. При желании Вы можете прогуляться по вечернему Тбилиси или же посетить серные бани, некоторые из них работают круглосуточно. Ночлег в Тбилиси.                   

4

день

Тбилиси ( 2-ой день) – Кахетия и винный тоннель*  

Завтрак. Обзорная экскурсия по Тбилиси  (ВКЛЮЧЕНА В ПАКЕТ): Мост Мира, парк Рике, район серных бань, водопад Легвтахеви, церковь Метехи, храм крепость Нарикала, Старый Тбилиси, улочка Шардени и др.  Свободное время в Тбилиси. Для желающих предлагается дополнительная экскурсия в «Кахетию*: Сигнахи—Монастырь Бодбе—Кварельский Винный Тоннель» (~6-8 ч, по желанию за доп.плату, 25*). Во время этого тура Вы посетите монастырь Бодбе, в котором похоронена Св.Нино, с кем связана история становления Христианства в Грузии. Это действительно очень интересно, а затем Вас ожидает поездка в город Любви— Сигнахи с его крепостной стеной и чудесными видами Алазанской долины. Далее мы с Вами посетим знаменитый Кварельский тоннель, где Вы узнаете историю винодельческого производства. Включена дегустация 2-х сортов вин. Понравившиеся вина можно будет приобрести по ценам производителя. Ориентировочно в 21:00 после насыщенного дня Вам предлагается сытный праздничный Гала-ужин и развлекательная программа (доп. плата 25*, по желанию). Ночлег в Тбилиси.                   

5

день

Тбилиси (3 –й день, выезд) – Батуми (1-й день) – отдых на море

Завтрак.  Выселение из отеля. Ориентировочно в 7:00-14.00 переезд Тбилиси-Батуми. Батуми – современный развивающийся курорт с отличной инфраструктурой и длинными песчано-галечными пляжами. Вдоль побережья сделана отличная набережная, по которой очень приятно гулять или кататься на велосипедах. Разнообразие мест питания и развлечений Вас приятно удивит, и вы сможете вдоволь насладиться грузинской кухней. А так же тут есть возможность выездных экскурсий в любое время, что сделает Ваш отдых еще ярче. Ночлег в отеле.    

6-12

день

Батуми (2-8-ой день) - Отдых на море         

Завтрак. В шаговой доступности от Вашего отеля находится канатная дорога Арго, площадь Европы и статуя Медеи, Piazza, SKY-бар 360, многочисленные кафе старого города с легендарной кухней. В пределах 0.5 км от Вашего отеля находится 157 ресторанов и 38 мест развлечений по данным TripAdvisor. Из Батуми Вы можете съездить в город Кобулети, где Вы сможете посетить минеральные источники, которые славятся своими целебными свойствами, и в поселок Уреки, знаменитый своими черными магнитными песками, море тут мельче и теплее, а магнитный песок дает оздоравливающе эффект. Любители природных достопримечательностей смогут прекрасно провести время в Ботаническом саду, который собрал великолепную коллекцию древесно-кустарниковых пород. Помимо приятных моментов отдыха, есть возможность сделать его еще и полезным! Вы сможете посетить торговые центы в Кемальпаша и Хопа в Турции, эти места изобилуют приятными ценами на турецкие изделия легкой промышленности. Данную поездку можно совместить с визитом в курортный поселок Сарпи, где находится прекрасный водопад Андрея Первозванного и скульптура в его честь, а также церковь, в которую по уверениям прессы, вложили почти миллион лари.    В свободное время Вы можете дополнить Ваш отдых дополнительными экскурсиями. Например, посетить пешеходную экскурсию по Батуми, подняться по канатной дороге на смотровую площадку, посетить Гонио-Апаросскую крепость или же поучаствовать в сплаве в Каньонах Окаце и Мартвиль, или же пройти Пещеру Прометея. Все эти места несут в себе сочетание исторического наследия и уникальной природной красоты. Варианты дополнительных экскурсий будут предложены в день прибытия местным оператором.          Ночлег в отеле

13

день

Батуми (9-ый день, выезд) – Мцхета 

Завтрак. Ориентировочно в 11:00 выселение из отеля. Свободное время. Отдых на море. Ориентировочно в 16:00 переезд в Мцхета. Заселение в отель. Мцхета–древняя столица Грузии. Сейчас это тихий уютный стильный городок. Ужин (по желанию за доп. плату). Ночлег.          

14

день

Прохождение границы Грузии\РФ - Транзитный проезд по территории РФ – Ростов на Дону - транзитный отель  

Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по Мцхета (ВКЛЮЧЕНА В ПАКЕТ), во время которой мы посетим один из самых главных храмов Грузии – Светицховели. Транзитный проезд по территории Грузии. Прохождение границы Грузии\РФ. Транзитный проезд по территории РФ. Ночлег в транзитном отеле.

15

день

Транзитный проезд по территории РФ

Завтрак. Выселение из отеля. Транзитный проезд по территории РФ (Воронеж, Орел, Брянск). Ночной переезд.

16

день

Транзитный проезд по территории РБ – Могилев - Минск     

Транзитный проезд по территории РБ (Могилев, Березино, Минск ). Прибытие в Минск в первой половине дня.

  • Описание отеля

    Отель Plaza расположен на 5 этаже бизнес-центра Batumi Plaza, в 2 минутах ходьбы от залива Батуми. К услугам гостей единственный в регионе Олимпийский плавательный бассейн на крыше, спа-салон, оздоровительный центр, сауна, массажный кабинет и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
    Номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, балконом и собственной ванной комнатой с ванной или душем.

  • Услуги в отеле

    Химчистка, прачечная, услуги по глажению одежды

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн

  • Красота и здоровье

    Бассейн, фитнес, массаж, сауна

  • Рестораны и бары

    Есть бар

  • Бизнес-услуги

    Конференц-зал/банкетный зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    5, Chavchavadze street Batumi, 6010, Грузия

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • 1 проезд на автобусе по маршруту: «Минск – Могилев - Воронеж – Ростов на Дону – Тбилиси - Батуми – Мцхета - Ростов на Дону – Воронеж – Могилев - Минск»
    • 2 14 ночлегов: 3 ночи на территории РФ, 3 ночи в регионе Тбилиси, 8 ночей (9 дней) в Батуми
    • 3 14 завтраков: Завтраки ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость
    • 4 сопровождение по маршруту
    • 5 дополнительные материалы (каталог объектов, актуальных для посещения)
    • 6 возможность шопинга в торговых центрах Турции
    • 7 В ПОДАРОК БЕЗЛИМИТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ Олимпийского плавательного бассейна (единственного в Батуми), сауны, фитнес-центра и джакузи
  • В стоимость не входит:

    • 1 транспортно-туристическая услуга 200 BYN
    • 2 мед. страховка
    • 3 обеды/ужины (оплачиваются самостоятельно по месту проживания, от 3-6 $ за обед / ужин)
    • 4 Экскурсионный пакет: обзорная экскурсия по военно-грузинской дороге, обзорная экскурсия в Мцхета, обзорная экскурсия в Тбилиси (25$, оплачивается обязательно по маршруту в стране пребывания)
    • 5 Гала ужин с развлекательной программой в Тбилиси (по желанию за доп.плату 25$)
    • 6 дополнительные экскурсии (по желанию)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Сегодня до 18:00

Немига


window.onload = function(){ };