Турция

Экскурсионный тур КападокияТур №243757

8 дн. / 7 ноч. через 1762 дня

Дата начала: 02 июня 2019

Отправление: Москва

1269 BYN 390$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Кирова,18, «Президент-Отель»

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

Каппадокия – полупустынный регион в центральной части Турции. Он известен своими волшебными дымоходами – высокими конусообразными скальными образованиями,

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 02.июн.2019
Ночей 7
Откуда Москва
Стоимость 1 269 BYN / 390 $
за чел.

Подробности тура

  1. Прибытие в Анталию
    В аэропорту Вас встретит русскоговорящий представитель, и на комфортабельном автобусе Вас доставят в 4* отель в одной из живописнейшей частей города. По прибытию в отель ваш гид поможет Вам разместиться и назначит время приветственного коктейля, где вы сможете получить подробную информацию о предстоящей программе.

  2. Анталия (экскурсия включена в программу тура)
    Утром Вы отправитесь на интереснейшую обзорную экскурсию в столицу турецкой Ривьеры — Анталью. Этот город, где есть все: пристань роскошных яхт, восточный базар с большим выбором турецких сладостей, специй и сувениров, лучшие торговые центры кожаных и ювелирных изделий. Во время этой экскурсии вы сможете не только купить понравившуюся вам вещь, но и получить бесплатные консультации опытных продавцов на русском языке.

  3. Конья — Каппадокия (экскурсия включена в программу тура)
    После завтрака Вы покидаете отель и отправляетесь на удивительную экскурсию через горы Тавр в Конью, бывшую столицу империи Сельджуков. Конья – это «зеленый оазис», где чарующие красоты зелени и рек создают неповторимую расслабленную атмосферу. Во время экскурсии Вы сможете посетить одну из религиозных святынь этих мест – мавзолей исламскому философу Руми. Мевлана-Руми – основатель мистического суфийского ордена «танцующие дервиши», их танец — божественная молитва и завораживающая медитация. Ночь Вы проведете в сказочно роскошном восточном отеле.

  4. Обзорный день в Каппадокии (экскурсия включена в программу тура)
    Каппадокия — это, прежде всего, мистически красивые ландшафты, созданные самой природой: розовые и белые скалы, нерукотворные «магические пирамиды». Для Вас будет проведена экскурсия по очаровывающему ландшафту Каппадокии, который еще называют «лунный ландшафт». Вы посетите известное место паломничества – Гёреме- уникальные по красоте пещерные поселения, высеченные в скалах дома и целые дворцы памятник, находящийся под охраной ЮНЕСКО. Вы будете в восторге от высеченных из камня гостиных и спален, монастырей и церквей. Также Вы увидите святыни православной Византии: школу святого апостола Павла, настенные образы православных святых, Библейские сюжеты в древних фресках. Вечером Вам представится возможность при желании принять участие в удивительном каппадокийском вечере, где Вы сможете насладиться фольклором и чарующим танцем живота. Ночь Вы проведете в том же отеле.

  5. Каппадокия – турецкая Ривьера (экскурсия включена в программу тура)
    После завтрака Вы отправитесь на удивительную экскурсию через горы Тавр к побережью Средиземного моря. По пути Вы посетите сельджукский караван-сарай на Шелковом пути. Большое строение с роскошно украшенными воротами создает образ крепости из восточных сказок. На ночь вы остановитесь в прекрасном 5* отеле в регионе Антальи.

  6. Экскурсия в город Демре (экскурсия за дополнительную плату, при желании Вы можете провести это время по своему усмотрению)
    Вам предложат одну из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Демре, основанный в V веке до н.э., увидите скальные гробницы эпохи Ликийского союза и греко-римский театр, посетите церковь св. Николая, вам расскажут о чудесах святых мест в регионе Антальи.

  7. Анталья
    Сегодня Вы сможете насладиться морским берегом либо отправиться на одну из дополнительно предложенных экскурсий: посетить турецкую баню, подняться на канатной дороге либо прокатиться на яхте по реке Манавгат.

  8. Отъезд
    После завтрака Вы покидаете отель и отправляетесь в аэропорт Антальи.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • -Авиаперелет . Москва-Анталия-Москва
    • -Размещение в отелях 4–5* в 2-местном номере
    • -Ежедневный завтрак по системе «Шведский стол»
    • -Приветственный коктейль
    • -Обзорная экскурсия по Анталии с посещением старого города, водопада Дюден
    • -Возможность сделать покупки в ювелирном центре и на фабрике кожи и мех
    • -Экскурсия в музей Мевлана в Конье
    • -Групповой трансфер
    • -Услуги русскоговорящего гида
    • -Медицинская страховка
  • В стоимость не входит:

    • -Туруслуга 50р
    • -Обеды и Ужины
    • -часть Экскурсий (смотреть программу тура)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 100031634

г. Минск, ул.Кирова,18, «Президент-Отель»

Сегодня до 18:00


window.onload = function(){ };