Исландия

IS9 "Краски Лета: Исландия"Тур №242102

8 дн. / 7 ноч. через 1700 дней

Дата начала: 24 августа 2019

Отправление: Минск

8452 BYN 2420€ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Рейкьявик – Голубая лагуна – Гейзер – Gullfoss (Золотой водопад) – Selijlandsfoss водопад Сельяландфосс– водопад Скогафосс – Arnastapi – Vik (деревушка Вик) – Landmannalaugar (долина Ландманналёйгар)

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 24.авг.2019
Ночей 7
Откуда Минск
Стоимость 8 452 BYN / 2420 €
за чел.

Подробности тура

Внимание ! Возможно изменение порядка проведения экскурсионных мероприятий в зависимости от погодных условий и в связи с состоянием дорог!

Тур осуществляется без бронирования мест в автобусе.

 

ПРОГРАММА ТУРА И НАЛИЧИЕ МЕСТ НА НАШЕМ САЙТЕ

 

АКЦИИ:

Забронируй место бесплатно

Снижаем предоплату до 20%

Скидки постоянным клиентам

Скидка за последний ряд

Все горящие туры

Стоимость тура оплачивается в белорусских рублях по курсу НБРБ +3% на дату оплаты.

Офис туроператора "Туртранс-Вояж" в Минске  –  "ТурТрансРу"

г. Минск, пл. Свободы, 11-15

Тел.: +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34

e-mail: kristinas@tourtrans.ru

www.tourtransru.by

  1. Москва/Минск - Рейкьявик
    Вылет из Москвы (авиаперелет оплачивается дополнительно, детали перелета уточняются при бронировании). Прибытие в Рейкьявик, трансфер в отель, размещение. Свободный вечер. Ночь в отеле.

  2. Рейкьявик, полуостров Рейкьянес, "Голубая Лагуна"
    Завтрак в отеле.
    Знакомство с Рейкьявиком - самой западной столицей Европы и самой северной столицей мира. Осмотр центра города; городской порт; дом встречи Горбачёва с Рейганом; музеи скульптур под открытым небом; собор Hallgrimskirkja; необычное здание в виде огромного цветка - Perlan, со смотровых площадок которого, открывается великолепный вид на все окрестности.
    Прогулка по маленьким разноцветным улочкам столицы.
    Переезд на полуостров Рейкьянес (Reykjanes), который считают самым молодым (в геологическом отношении) районом острова, окруженным фантастическими лавовыми ландшафтами.
    Посещение "Голубой лагуны" - всемирно известного геотермального СПА-курорта, с уникальной по составу целебной водой, богатойминеральными солями, голубо-зелёными водорослями и кремнием.
    Возвращение в Рейкьявик. Ночь в отеле.

  3. Золотое Кольцо
    Завтрак в отеле.
    Экскурсия по "Золотому кольцу " Исландии, возможность увидеть знаменитый Золотой водопад – Гудльфосс (Gullfoss), который называют "королем" исландских водопадов, живописный водопад Факси (Faxi). Долина Хаукадалюр (Haukadalur) более известная как «долина Гейзеров», где находится всемирно известный Гейзер (Geysir), имя которого стало нарицательным для всех фонтанирующих горячих источников на планете.
    Далее, Национальный парк "Поля Тинга" (Þingvellir) - это место дорого каждому исландцу , здесь происходили все важнейшие исторические события в жизни страны, начиная с 930 г. . Это место также уникально в геологическом аспекте, ведь именно здесь можно воочию увидеть гигантский разлом двух тектонических плит Североамериканской и Евроазиатской. а также самое большое озеро.
    Возвращение в Рейкьявик. Ночь в отеле.

  4. Полуостров Снайфелльснес- жемчужина Запада
    Завтрак в отеле.
    Знакомство с природными достопримечательностями Западного берега: переезд вдоль живописных долин к мысу полуострова, на сотню километров уходящего в Атлантический океан.
    На высоте полуторакилометров, возвышается двуглавая вершина вулкана Snæfelljökull – в кратер которого спустились Отто Лиденброк и Аксель, главные герои романа Ж. Верна «Путешествие к центру Земли».
    По дороге - остановка у необычной гряды столбчатого базальта, прогулка к источнику с минеральной водой, спрятанному от посторонних глаз среди лавовых полей, напоминающих Лунную поверхность.
    Следующая остановка - в местечке Búðir, на берегу с, нетипичным для Исландии, золотым песком, покрывающим смоляного цвета лаву.
    Посещение деревушки Arnarstapi - с многочисленными птичьими базарами на побережье Djúpalónssandur, где у каждого путешественника есть шанс найти свой счастливый камень, абсолютно правильной шаровидной формы.
    Возвращение в Рейкьявик.

  5. Южное побережье
    Завтрак в отеле.
    Путешествие по южному побережью - без него путешествие по Исландию останется незавершенным! Водопады Сельяландсфосс (Seljalandsfoss), и Скогарфосс (Skógarfoss), украшающий обложки многих журналов; живописный мыс с арками (Dyrholaey).
    Далее, живописный берег Рейнисфьяра (Reynisfjara) с чёрным вулканическим песком, где береговой утёс похож на огромный оргАн, украшенный гротами, а из воды возвышаются вертикальные скалы или окаменевшие тролли (если верить легендам) и ни на секунду не смолкает шум прибоя.
    Переезд в деревушку Вик (Vík) – самый южный населенный пункт острова, располодженный вблизи вулкана Катла (Katla), возможность посетить шерстяную фабрику-магазин.
    Переезд к деревушке Kirkjubaejarklaustur. Ужин и ночь в отеле.

  6. Южное побережье
    Завтрак в отеле.
    Поездка в Национальный парк Skaftafell, пешеходная прогулка к водопаду Свартифосс (скалы из базальтовых колонн). Остановка у ледника Svínafellsjökull, Прогулка к лагуне у кромки огромного ледника Breiðamerkurjökull. Здесь можно полюбоваться айсбергами самых разных размеров и расцветок, понаблюдать за тюленями, подплывающими к самому берегу.
    Ужин и ночь в городке Kirkjubaejarklaustur.

  7. Высокогорная - долина Ландманналёйгар
    Завтрак в отеле.
    Увлекательное путешествие в высокогорный район Исландии - мир вулканов, огромных кратеров, лавовых полей самых необычных форм, реолитовых гор и тёплых источников.
    Главная достопримечательность - живописнейшая долина Ландманналёйгар (Landmannalaugar), где в окружении разноцветных гор расположилось причудливое лавовое поле, из-под которого вытекают горячие и холодные ручьи. На поверхности, их воды смешиваются и образуют небольшие озерца с комфортной для приянтия ванн водой. Возможность расслабиться в одной из ванн после пешей прогулки.
    Возвращение в Рейкьявик.

  8. Рейкьявик - Москва/Минск
    Завтрак. Трансфер в аэропорт, вылет из Рейкьявика в Москву/Минск.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - трансферы из/в аэропорт;
    • - размещение в стандартном номере в отеле 3* в Рейкьявике;
    • - размещение в фермерском отеле в Kirkjubaejarklaustur;
    • - завтраки по программе;
    • - 2 ужина;
    • - транспортное и экскурсионное обслуживание по программе;
    • - вход в "Голубую лагуну";
    • - входные билеты в музей Cкогар, музей вулкана Ейьяфьятлаёкулль
    • - катание на амфибии среди айсбергов в Ледниковой лагуне;
    • - транспортное обслуживание по программе.
  • В стоимость не входит:

    • (*) Оплачивается по желанию (взр./реб. до 18, от 15 чел.) Стоимость может меняться. Полный перечень и стоимость дополнительных мероприятий будут представлены в конверте с документами.Предусмотрите дополнительные расходы на питание и экскурсии от 30 у.е./день. Допускаются изменения порядка мероприятий, графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией и т.п. Указанные расстояния являются приблизительными.
    • Авиаперелет
    • Медстраховка
    • Визовая поддержка
    • Дополнительные экскурсии*.
    • Single - доплата за одноместное размещение в отеле по запросу
    • Услуга «гарантийный платеж от невыезда» (по желанию)
    • Аренда наушников для экскурсионной программы по специальной цене. Доплата на маршруте.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192334247

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Сегодня c 10:00

Немига


window.onload = function(){ };