Ирландия

IR1 "Удивительное путешествие по Ирландии"Тур №242099

8 дн. / 7 ноч. через 1652 дня

Дата начала: 18 октября 2019

Отправление: Минск

3914 BYN 1130€ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Дублин – Пауэрскот – Глендалох

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 18.окт.2019
Ночей 7
Откуда Минск
Стоимость 3 914 BYN / 1130 €
за чел.

Подробности тура

ПРОГРАММА ТУРА И НАЛИЧИЕ МЕСТ НА НАШЕМ САЙТЕ

 

АКЦИИ:

Забронируй место бесплатно

Снижаем предоплату до 20%

Скидки постоянным клиентам

Скидка за последний ряд

Все горящие туры

 

Базовая стоимость рассчитана на 1 человека при размещении в  2-х местном номере. По запросу возможен подбор пары.

Стоимость тура оплачивается в белорусских рублях по курсу НБРБ +3% на дату оплаты.

 

Офис туроператора "Туртранс-Вояж" в Минске  –  "ТурТрансРу"

г. Минск, пл. Свободы, 11-15

Тел.: +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34

e-mail: kristinas@tourtrans.ru

www.tourtransru.by

  1. Москва/Минск - Дублин
    Прибытие в Дублин. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.

  2. Дублин
    Завтрак. В 09:00 Обзорная автобусная экскурсия по Дублину с посещением Тринити колледжа, среди известных выпускников которого Джонатан Свифт, Оскар Уайльд, Брэм Стокер. В библиотеке хранятся 250 000 старейших раритетов, включая легендарное богато иллюстрированное и декорированное Евангелие - «Келлскую книгу». Посещение Собора Святого Патрика. По преданию, он был построен на месте источника, в котором покровитель Ирландии св. Патрик крестил кельтов. Нынешний собор строился англо-норманнами между 1191 и 1270 годами и является самым большим в Ирландии. Свободное время или по желание за доп.плату посещение Пивоварни Гиннес и/или вискокурни Джеймисон (бронируется заранее). Трансфер в отель. Размещение. Ночь в отель.

  3. Дублин - Пауэрскорт - Глендалох
    Завтрак. Переезд в графство Уиклоу. Посещение усадьбы Пауэрскорт, окруженной знаменитыми пейзажными садами, включая английский, итальянский и японский. В поместье частыми гостями были британские монархи и члены королевской семьи. Посещение ледниковой долины Глендалох с двумя красивейшими озерами и раннехристианским поселением, основанным в 6 в. Св.Кевином. Возвращение в Дублин. Вечером предлагаем по желанию за дополнительную плату посетить Ирландское фольклорное шоу с ужином в традиционном пабе «Весёлый Пахарь» (стоимость ок 70 у.е. на человека, включая трансфер туда и обратно - бронируется заранее). Ночь в отеле.

  4. Замок Бларни - Корк
    Завтрак. Переезд на юг страны. Посещение замка Бларни, принадлежавшего клану Маккарти. Замок издавна связан с легендой о красноречии: один из Маккарти столь настойчиво пытался уговорить английскую королеву сохранить клану древние привилегии, что с ее легкой руки это название стало нарицательным. Существует обычай целовать камень Бларни – по поверью, такой поцелуй дарует красноречие. Переезд в Корк – второй по величине город республики Ирландия. Свободное время в Корке. Трансфер в отель. Размещение. Ночь в отеле.

  5. Кольцо Керри - Парк Киларни
    Завтрак. Увлекательнейшее путешествие по Кольцу Керри на полуострове Иверах. Остановки в наиболее интересных местах позволят насладиться удивительными по красоте и разнообразию пейзажами. Посещение национального парка Килларни, известного своими живописными водопадами, озерами, реликтовыми лесами и эндемичными растениями и животными. Ночь в отеле.

  6. Замок Банратти - Графство Клер и утесы Мохер
    Завтрак. Переезд на запад через графство Клэр. Посещение замка Банратти, известного своими интерьерами эпохи Елизаветы. Рядом с замком находится фольклорный парк, воссоздающий быт Ирландии 18-19 вв. Во второй половине дня – знакомство с графством Клэр и знаменитыми утёсами Мохер, с которых открываются захватывающие виды на Атлантический океан. Ночь в отеле.

  7. Графство Майо - Коннемар - Кайлмор
    Завтрак. Переезд в графство Майо – знаменитую тисовую равнину на западе страны. Экскурсия по полуострову Коннемара – самой заповедной и таинственной части Ирландии. Посещение аббатства Кайлмор, расположенного на берегу живописного озера. Монахини живут тут с 1920 года. Благодаря им были сохранены и отреставрированы парадные викторианские интерьеры аббатства. Ночь в отеле.

  8. Дублин - Москва/Минск
    Завтрак. Выписка из отеля до 12:00 (в случае вылета вечерним рейсом - вещи можно оставить в камере хранения отеля - услуга бесплатная). Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву/Минск.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Трансфер а/п - отель - а/п (только под конкретные рейсы!);
    • Размещение в отелях 3* по маршруту;
    • Питание – завтраки;
    • Экскурсии с гидом согласно программе;
    • Транспортное обслуживание согласно программе;
  • В стоимость не входит:

    • (*) Оплачивается по желанию (взр./реб. до 18, от 15 чел.) Стоимость может меняться. Полный перечень и стоимость дополнительных мероприятий будут представлены в конверте с документами.Предусмотрите дополнительные расходы на питание и экскурсии от 30 у.е./день. Допускаются изменения порядка мероприятий, графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией и т.п. Указанные расстояния являются приблизительными.
    • Авиаперелет
    • Медстраховка
    • Визовая поддержка
    • Дополнительные экскурсии*.
    • Single - доплата за одноместное размещение в отеле по запросу
    • Услуга «гарантийный платеж от невыезда» (по желанию)
    • Аренда наушников для экскурсионной программы по специальной цене. Доплата на маршруте.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192334247

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Сегодня c 10:00

Немига


window.onload = function(){ };