Украина

СПА-ТУР В ЗАКАРПАТЬЕТур №237547

3 дн. / 2 ноч. через 1575 дней

Дата начала: 26 декабря 2019

Отправление: Минск

360 BYN 110$ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Мельникайте 2 офис 1508 -1

Мы работаем:

Сегодня c 09:00

Закарпатье (Ужгород считается его столицей) – это незабываемый край с живописными пейзажами которые манят туристов не только со всех уголков Украины, но и со всего мира.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 26.дек.2019
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 360 BYN / 110 $
за чел.

Подробности тура

Закарпатье (Ужгород считается его столицей) – это незабываемый край с живописными пейзажами которые манят туристов не только со всех уголков Украины, но и со всего мира. Это регион со всемирно известными минеральными источниками, центр садоводства и виноградарства. Эту часть Украины величают «зеленым золотом». Ведь только здесь столь много лесов, садов и виноградников. Только на Закарпатье находятся невиданной красоты горы и горные долины, богатые целебными источниками минерального происхождения

  1. 18.00 -сбор группы на автостанции «Дружная» (обратная сторона ж/д вокзала).
    18.30-Отправление автобуса из Минска. Прохождение белорусско-украинской границы. Транзит по территории Украины (ночной переезд). Посещение магазина ( без пошлиной торговли ) Duty Free.

  2. 07.00 –08:00 прибытие во Львов.
    08.00 – 09.00-Завтрак (за дополнительную плату)в кофе.
    09.00-14.00- Автобусно-пешеходная экскурсия по городу (Замковая гора-овеянно.е легендами символическое место основания Львова, с которого открывается панорама города, Собор Святого Юра-шедевр архитектуры барокко, центр Греко-католической митрополии Украины. Историческая часть Львова занесена ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия. Осмотр Рыночной площади с ее старинными фонтанами, Ратуши, Доминиканского собора, часовни Боимов, Преображенской церкви, Кафедрального и Бернардинского соборов, Армянской церкви, Латинского собора и т.д.).
    14.00- Заселение в отель.
    Свободное время, во время которого вы можете посетить аквапарк «Пляж» или посетить знаменитые львовские кофейни. А так же мы можем Вам предложить

    17.00-20.00- Гастрономическую экскурсию по самым интересным и знаменитым местам Львова Это не алко-тур, это лучшая экскурсия, которую проводят во Львове! Задача местных гидов - создать настроение на вечер, показать разнообразие вечерней львовской жизни, рассказать только самое интересное, что можно узнать о Львове!
    И помните, кто не попробовал Львов на вкус, тот там не был! (Длительность 3 часа. Доплата 320 гривен. В стоимость входит: местное крафтовое пиво, кофе запаянное паяльной лампой, настойки и закуски).

  3. 07:30 Завтрак. Выезд в Ужгород.
    12:30 Пешеходная экскурсия «Гостеприимство неспешного Ужгорода». Один из самых древних и самых известных мостов Ужгорода каменный Пешеходный связывает две абсолютно разные половины Ужгорода – Старый город и Новый город. Именно на Пешеходный мост приходят туристы загадывать желания, поскольку примета гласит: когда ступаешь в «старый» город из «нового», перейдя по мосту через реку Уж, нужно загадать самое заветное желание и оно непременно сбудется. Интереснейшая, богатая событиями история города, его многочисленные архитектурные памятники, замки, монастыри - привлекают тысячи туристов. Прогулка по самой длинной липовой аллее в Европе (2,2 км). В мае улицы, укрыты нежно–розовой дымкой цветов сакуры.
    Экскурсия в Ужгородский замок – самую древнюю крепость Закарпатья (9-13 век), которая более 360 лет была усадьбой итальянских аристократов рода Другетти. Одна из легенд рассказывает о княжне Ужгородской крепости, призрак которой до сих пор блуждает по коридорам замка в поисках своего возлюбленного.
    15:00 Обед, дополнительная оплата.
    16:00 Выезд из Ужгорода
    17:30 Посещение термальных бассейнов комплекса «Косино». На территории комплекса 7 бассейнов с термальной водой, 37, 38 и 40 С, «ванна Кнайпа» для ног, 7 саун (финская, римская, венгерский, холодная) с пребыванием 30 мин., 4 бассейна с ароматической водой «Вино», «Палянка», «Кофе» и «Пиво». На территории также есть Чарда (венгерский ресторан с местными блюдами), массажные кабинеты, пилинг ног рыбками.
    21:00 Заселение в отель.

  4. 08:00 Завтрак в отеле.
    09:30 Обзор Мукачевского замка «Паланок». Замок окружен 14 линиями обороны. В верхней части колодец глубиной 76 метров, памятник Подольскому князю Федору Корятовичу, который обманул нечистого, романтические и героические истории об Илоне Зрини, которая защищала замок. Памятники и памятные знаки истории города.

    11:30 Дегустация закарпатского вина. Происходит в подвале Береговского винного завода. По очереди будут предложены каберне савиньон, мерло, леанька, мушкоталь, красный дьявол, роза Закарпатья, кагор, кувье и легкие закуски. После окончания дегустации вино можно будет приобрести.
    13:30 Обзор охотничьего дворца графов Шенборнов (санаторий «Карпаты» поселок Чинадиево). Дворец построен в трендовом в то время астрономическом стиле: в нем 365 окон (366 замуровано в случае високосного года, как дней в году), 52 комнаты (как недель в году), 12 входов (месяцы календарного года) и 4 башни (времена года ). На территории выкопано озеро в точных контурах карты Австро-Венгрии. Экзотические виды растений, которых насчитывается 40 видов украшают сад. В парке течет источник молодильной воды с высоким содержанием глицерина, которое в народе называют «Источником молодости». Воду можно набирать, как пить, так и умываться. Рядом находится и сувенирный рынок.
    Обед, дополнительная оплата.
    18:00 Посещение торгового центра Кинг Кросс Леополис во Львове.
    19:00 отправление в Минск.

  5. Прибытие автобуса в Минск рано утром, ориентировочно 04.00-08.00 утра (в зависимости от границы).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • СТОИМОСТЬ ТУРА:
    • 110 дол. +50 б. тур услуга
    • В стоимость входит:
    • Проезд комфортабельным автобусом
    • Сопровождение руководителем группы
    • Проживание в гостинице (2 ночлег)
    • 2 завтрак
    • Экскурсионное обслуживание
  • В стоимость не входит:

    • • Туристическая услуга - 50BYN.
    • • Медицинская страховка.
    • • Дополнительная экскурсия с дегустацией во Львове - 350гр (~12$).
    • • Термальный бассейн в Косино: взрослый 360гр (~14$) пенсионеры 6$, дети ростом до 150 см. - бесплатно.
    • • Дегустация вина Каберне савиньон, мерло, леанька, мушкоталь, красный дьявол, роза Закарпатья, кагор кувье, бычья кровь – 95гр (~3,5$), экскурсия без дегустации и виноградный сок – 50гр (~2$).
    • • Входные билеты в замки: Паланок - взрослый - 40гр, детский - 20гр, Шенборн: взрослый - 25гр, детский - 15гр.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193033361

г. Минск, ул. Мельникайте 2 офис 1508 -1

Сегодня c 09:00

Фрунзенская


window.onload = function(){ };