Отель Pickalbatros Royal Moderna Resort Sharm Тур №234640

12 дн. / 11 ноч. из Минска через 303 дня

31 мая 2023 - 11 июня 2023

Питание: AI - Всё включено

1-я линия
Галечный
100 м
13 км
Wi-Fi
4036 BYN 1240$ Цена за
8072 BYN 2480$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. В. Хоружей 3, 2 этаж, офис 236.

Мы работаем:

Сегодня c 09:00

В этот и другие отели от 210$!!!! На любые даты!!!КИЕВ / МИНСК!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 31.мая.2023
Ночей 11
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 4 036 BYN / 1240 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Royal Albatros Moderna предлагает постояльцам 5-звездочное размещение в районе Nabq Bay города Шарм-Эль-Шейх. Гостям курорта предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

    Royal Albatros Moderna предлагает постояльцам побаловать себя массажем в дневном спа или расслабиться в горячем джакузи. Фитнес-центр, открытый бассейн и теннисные корты позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. На территории предоставляется услуга проката велосипедов и автомобилей, также в распоряжении гостей - бесплатная парковка.

    Royal Albatros Moderna предоставляет своим постояльцам современные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Здесь есть такие удобства, как мини-бар, телефон и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

    Для удобства постояльцев, желающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

    От курорта до аэропорта Международный аэропорт Шарм эль-Шейх можно доехать на автомобиле за 20 минут. Располагаясь на окраине города Шарм-Эль-Шейх, курорт осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Пляж

    1-я линия, Галечный

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Лобби бар, Открытый бассейн, Аквапарк, Интернет-кафе, Джакузи, Камера хранения багажа, Дайвинг-центр, Парковка, Бассейн с подогревом, Водные горки, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки, Джакузи, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Верховая езда, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Серфинг, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Караоке, Анимация, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Лобби бар, Интернет-кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    PO Box 215

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192460505

г. Минск, ул. В. Хоружей 3, 2 этаж, офис 236.

Сегодня c 09:00

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };