Отельный комплекс ИзумрудТур №225144

5 дн. / 4 ноч. из Минска через 1578 дней

29 декабря 2019 - 02 января 2020

Питание: BB - Завтраки

471 BYN 145$ Цена за
471 BYN 145$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Мы работаем:

Сегодня c 11:00

НОВЫЙ ГОД 2020 в Закарпатье - 145 дол.+50,00 бел.руб. Интересная программа и новогоднее настроение Вам гарантированны! Подробности на сайте www.shampan.by

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 29.дек.2019
Ночей 4
Откуда Минск
Размещение 1 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 471 BYN / 145 $
за чел.

Подробности тура

Снежная сказка. Новый год в Закарпатье 2020

Косино (СПА отдых) – Ужгород – Мукачево – водопад Шипот 

29.12

Отправление из г. Минска ориентировочно в 15.00-15.30

30.12

09-10.00 прибытие в ЗакарпатьеЗавтрак в кафе города.

Наслаждение СПА-процедурами и купание. Посещение термальных источников Косино (при себе иметь купальные принадлежности и рекомендуем иметь теплый халат). Комплекс находится под открытым небом и включает: несколько бассейнов с лечебными горячими источниками (в любое время года температура воды в них составляет +39 - 41 ° C), сауны, соляную комнату, ледяную пещеру, «Золотой кран здоровья» с сероводородной водой, обогащённой кислородом. Для детей предусмотрены аттракционы и бассейн с пресной водой, где температура воды +32 °C. Также есть уникальные ванны Кнайпа «17 шагов», где нужно постоять в каждой ванночке одной ногой по 1 мин. Температура воды в каждой ванночке разная – от 10 °C до 40 °C. Продолжительность посещения 3 часа.

 

Отправление в Ужгород и размещение в отеле. 

Пешеходная экскурсия «Гостеприимство неспешного новогоднего Ужгорода». Один из самых древних и самых известных мостов Ужгорода каменный Пешеходный связывает две абсолютно разные половины Ужгорода – Старый город и Новый город. Именно на Пешеходный мост приходят туристы загадывать желания, поскольку примета гласит: когда ступаешь в «старый» город из «нового», перейдя по мосту через реку Уж, нужно загадать самое заветное желание и оно непременно сбудется. (Там же можно оставить письмо для Дедушки Мороза). Прогулка по историческому центру города богатому архитектурными памятниками (ортодоксальная синагога в псевдо-мавританском стиле (1904 г.), Крестовоздвиженский кафедральный собор), уютными кофейнями и маленькими магазинчиками… Прогулка по самой длинной липовой аллее в Европе (2,2 км) к 300-летнему ясеню, обвитому старым плющом. Ну, и, конечно же, самая красивая часть Ужгорода перекресток Корзо и ул. Волошина – улица узкая, застроена с обеих сторон двух- и трехэтажными старинными домами, большинство из которых украшено лепным орнаментом – пешеходные зоны города. Тут везде разбросаны кофейные террасы и скамейки прямо посреди прохожей части. Памятник зажигателю фонарей - фигура фонарщика «дяди Коли» человеческого роста, изготовлена из бронзы и закреплена на лестнице из черного металла на высоте 4 м.

Экскурсия в Ужгородский замок – самую древнюю крепость Закарпатья (9-13 век), которая более 360 лет была усадьбой итальянских аристократов рода Другетти. Одна из легенд рассказывает о княжне Ужгородской крепости, призрак которой до сих пор блуждает по коридорам замка в поисках своего возлюбленного. 

Рекомендуем посетить в свободное время кафе-кондитерскую «Shtefanyo» и попробовать вкуснейший торт «Ужгород», а гурманам кофе – обязательно советуем купить кофе компании «Меделин» - особая обработка с различными вкусовыми добавками. Ценителям народного юмора и кухни будет интересна корчма-музей "Деца у нотаря" www.deca.net.ua.

Свободное время. Ночлег в гостинице.

31.12

Завтрак в ресторане гостиницы.

Посещение овеянного тайнами и легендами средневекового замка «Паланок». Он расположен на западной околице Мукачево, на вершине 68-метрового угасшего вулкана. 

Экскурсия по новогоднему городу Мукачево, который раскинулся в живописной долине реки Латорицы. Множество старинных зданий, тихие маленькие улочки. Дворец «Белый Дом» (17 в.) – один из наиболее ценных памятников дворцовой архитектуры Закарпатья. Часовня Св. Мартина – памятник классической готики средневековья. Городская Ратуша (1904 г.) – «визитная карточка» города, Памятник Кириллу и Мефодию. Посещение Красногорского монастыря в честь Всех Святых с чудотворной иконой Всех Скорбящих Радость.

Возвращение в Ужгород.

По желанию, дегустация вин в дегустационном зале «Шардоне» (ценителям крепких напитков рекомендуем попробовать «Сливянку» - национальный 52 градусный самогон на сливах).

Подготовка к встрече Нового Года.

С наступающим Вас Новым 2020 годом!

Предлагаем встретить Новый 2020 год в центре Ужгорода вместе с жителями и гостями города или заказать новогодний банкет в ресторане города.

У главной ёлки Ужгорода на пл. Театральная будет новогодняя программа с дискотекой, играми, конкурсами, фейерверк… Веселье до утра!!!

ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА 2020

01.01

Поздний завтрак в ресторане гостиницы. Выселение из отеля. 

При благоприятных погодных условиях посещаем водопад Шипот и поднимаемся на канатной дороге на гору Гымба. Водопад Шипот прекрасен в любое время года. Зимой он выглядит как «волшебный», хрустальный каскад, покоряющий с первого взгляда и вызывает самые приятные эмоции. Поднявшись на гору Гымба ощущаешь себя на вершине мира. Зимой она особенно красива, здесь открываются невообразимые пейзажи заснеженных Карпат. А горный воздух надолго оставит в вас пьянящее ощущение.

Обращаем ваше внимание, что в случае непогоды возможна замена поездки в горы на посещение виллы-замка Шенборна и обзорную экскурсию по Львову.

Отправление в Минск. По пути посещение супермаркета.

02.01

Прибытие в  г. Минск утром.

 

 

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • * проезд автобусом туристического класса (аудио, видео)
    • * 2 ночлега в гостинице 3*
    • Проживание в гостинице Изумруд 3* отель находится на тихой улице, в 2 км от центра Ужгорода. Размещение в 2-3-х местн. номерах с удобствами в номере (кондиционер, спутниковое телевидение, ванная комната, Wi-Fi). К услугам гостей крытый бассейн, сауна и прекрасная открытая терраса с садом.
    • * 3 завтрака
    • * экскурсионное обслуживание по программе (без входных билетов)
    • * услуги гида экскурсовода
    • * услуги сопровождающего группы
  • В стоимость не входит:

    • * подъем на канатной дороге 120-150 гр.
    • * билет к водопаду Шипот 10 гр.
    • * Ужгородский замок 50 гр.
    • * замок «Поланок» 50 гр.
    • * дегустация вин «Шардоне» ~5$
    • * термальные источники Косино 450 гр.
    • * новогодний банкет (по желанию)
    • * мед.страховка 2$ (по желанию)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191001912

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Сегодня c 11:00

Первомайская


window.onload = function(){ };