Литва Латвия Эстония

WEEKEND В ПРИБАЛТИКЕ Тур №223707

4 дн. / 3 ноч. через 1807 дней

Дата начала: 09 мая 2019

Отправление: Минск

332 BYN 95€ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Сухая, 4-113

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

выходные с пользой: продегустируй рижский бальзам, вдохни морской воздух Балтийского моря, узнай все легенды средневекового Таллинна и сделай собственные фотографии с панорамных площадок Вильнюса

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 09.мая.2019
Ночей 3
Откуда Минск
Стоимость 332 BYN / 95 €
за чел.

Подробности тура

Ночлег в Таллинне позволяет Вам отдохнуть после ночного переезда и окунуться в  ожившую средневековую сказку. В этом Вам поможет -музей «Легенды Таллинна»- один из тех проектов, которые принято называть уникальными, чудесами света, гордостью города и страны. В лабиринтах «Легенд Таллинна» органично сплелись европейский театр с профессиональными актерами, классическая музыка, затейливая история Таллинна, средневековая литература и последние достижения прикладной науки. Лабиринт состоит из 10 интерактивных комнат, насыщенных историей, преданиями и жизнью Старого Города Бароны и русалки, невинные девушки и могучие рыцари. 

В программе 5 часов организованной экскурсии по Риге и Юрмале, что позволяем Вам сполна почувствовать атмосферу столицы и насладиться балтийским бризом на побережье. 

ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЯХ

 

ОТЕЛИ В РИГЕ:

Days Hotel Riga VEF (бывш. ЕВРОПА СИТИ) (www.europacity.lv) – расположен в 10 мин. езды от старой Риги. Отель открыт в 2006 году. В каждом номере: WC, ТВ, минибар, телефон, фен. Рядом с отелем гипермаркет «ДОМИНО» в 10-ти мин. ходьбы, гипермаркет «ЭЛКОР» в 5-ти мин. ходьбы. 
TOMO 3* (www.tomo.lv) – отель расположен в 10 мин. езды от старой Риги, выдержан в прибалтийском стиле. К услугам гостей: конференц-залы, клуб «Адмирал», ресторан «Фирита», салон красоты и автостоянка. В номерах: душ, туалет, спутниковое ТВ.

ОТЕЛИ В ТАЛЛИННЕ:

«ECOLAND» 3* (www.ecoland.ee) – гостиница, расположена в экологически чистом районе Таллинна, в 5 минутах езды от моря и в 15 мин езды от центра города. В номерах: WC, телефон, ТВ (Сат ТВ). К услугам гостей предоставляется бесплатные финская, турецкая сауны и бассейн.

 

ДЗИНГЕЛЬ 3* (www.dzingel.ee)

  1. Выезд из Минска в 16.00-18.00(ориентировочно). Ночной переезд.

  2. Прибытие в Таллинн. Завтрак (доп. плата от 7 евро). Автобусно-пешеходная экскурсия по городу: прибрежный район Пирита, Певческое поле, памятник Русалке, поместье графа Орлова, дворцовый парк Кадриорг (внешний осмотр), здания Олимпийского парусного центра, развалины монастыря Св. Биргиты и др. В рамках пешеходной экскурсии: Собор Александра Невского, Ратушная площадь, церковь Олевисте, церковь Нигулисте, исторический Верхний и Нижний город, смотровые площадки (виды на сказочный Таллинн). Свободное время. Заселение в отель.

    Посещение музея-театра «Легенды Таллинна» (вход. билет 15 евро взр./дети до 14 лет – 10 евро). http://tallinnlegends.com/rus/. Посещение торгового центра «Viru keskus» (центр города). Возвращение в отель самостоятельно. Ночлег в отеле в Таллинне.

  3. Завтрак. Ранний выезд из отеля в Тарту (185 км). По прибытию пешеходная экскурсия (обязательная доплата 10 евро/человека) с посещением архитектурно-паркового комплекса всемирно известного Тартуского университета, Домского собора, Ратушной площади и других достопримечательностей. Город - атмосферный, полный студенческих традиций и веселых историй, которые тесно переплелись с культурной историей города. Свободное время.

    В 12.00 ориентировочно выезд в Ригу (245 км). По прибытию посещение национального ресторана «LIDO» (www.ac.lido.lv) (доп. оплата от 8 евро) - одного из интереснейших и популярных центров отдыха и развлечений: ресторан национальной кухни, каток под открытым небом, множество аттракционов.

    Автобусно-пешеходная экскурсия: Домский собор, Костел Св. Петра, Шведские ворота, Пороховая башня, Дворик Конвента и Дом «Черноголовых», Большая и Малая Гильдии, Ратушная площадь, средневековые жилые дома «Три брата», «Кошкин Дом», Рижский замок и другие исторические объекты Старого города. Заселение в отель. Ночлег в отеле в Риге.

  4. Завтрак. В 8.00 выезд в Вильнюс. По прибытию пешеходная экскурсия по городу: Старый город, въездная Брама Аушрос Вартай, ансамбль Вильнюсского университета, костел Св. Анны, Кафедральный собор. Свободное время. Посещение торгово-развлекательного центра «Акрополис» (около 2 часов): самый большой центр развлечений и торговли в Прибалтике: боулинг, ледовая арена (около 5 евро/45 мин), киноцентр, детская игровая площадка EUROPA (около 4,5 евро/час). Выезд в Минск около 19.00 (ориентировочно). Транзит по территории Литвы и Беларуси. Прибытие в Минск поздней ночью.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • трансфер по маршруту Минск-Таллинн-Рига-Юрмала-Вильнюс-Минск
    • экскурсионная программа без входных билетов
    • ночлеги по программе в гостинице 3* с завтраками (1 ночлег в Таллинне, 1 ночлег в Риге)
  • В стоимость не входит:

    • туруслуга-45 бел.руб.
    • экскурсия по Тарту (обязательная доплата 10 евро/ чел.)
    • посещение ресторана «Olde Hansa» (www.oldehansa.ee) - 25 евро
    • входные билеты по программе
    • посещение «LIDO»
    • виза
    • медицинская страховка
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193055434

г. Минск, ул. Сухая, 4-113

Сегодня c 10:00

Фрунзенская


window.onload = function(){ };