Украина

ЛЬВОВ, 1 ночь в городеТур №221326

4 дн. / 3 ноч. через 1672 дня

Дата начала: 27 сентября 2019

Отправление: Минск

179 BYN 55$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Сухая, 4-113

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 27.сен.2019
Ночей 3
Откуда Минск
Стоимость 179 BYN / 55 $
за чел.

Подробности тура

Туристическая компания оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных ресторанов и отелей на равнозначные. Время указано ориентировочное. Туристическая компания не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах. Расчетный час в гостиницах: заселение после 14.00, выселение до 12.00.

  1. 17.30-Отправление автобуса из Минска. Прохождение белорусско-украинской границы. Транзит по территории Украины (ночной переезд). Посещение магазина (без пошлиной торговли ) DutyFree.

  2. 07.00 –10:00 прибытие во Львов.

    9.00 – Завтрак (за дополнительную плату)

    10.00-15.00- Автобусно-пешеходная экскурсия по городу (Замковая гора-овеянное легендами, символическое место основания Львова, с которого открывается панорама города, Собор Святого Юра-шедевр архитектуры барокко, центр Греко-католической митрополии Украины. Историческая часть Львова занесена ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия. Осмотр Рыночной площади с ее старинными фонтанами, Ратуши, Доминиканского собора, часовни Боимов, Преображенской церкви, Кафедрального и Бернардинского соборов, Армянской церкви, Латинского собора и т.д.).

    15.00 – Заселение в отель.

    Свободное время.

    Предлагаем посетить аквапарк «Пляж» или расслабиться в знаменитых львовских кофейнях.

    Очень рекомендуем посетить экскурсию «Гастрономический Львов».
    Мы побывали во Львове не один десяток раз, здесь на самом деле куда ни глянь – все здорово, интересно и незабываемо, но Гастрономическая экскурсия — это поистине лучшая экскурсия, которую проводят в этом городе! Задача местных гидов — создать настроение на вечер, показать разнообразие вечерней львовской жизни, рассказать только самое интересное, что можно узнать об этом сказочном и очень красивом городе!
    И помните, кто не попробовал Львов на вкус, тот там не был! (Длительность 3 часа. Доплата 10 $. В стоимость входит: местное крафтовое пиво, шикарные настойки и вкуснейшие закуски).

  3. 07.00-09.00-завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол).

    10.00–выселение и выезд из отеля

    10.30-13.30- экскурсия «Крыши и подземелья»
    Каким выглядит город Льва с высоты птиц?
    Прогуляйтесь по необычной плоскости города — его крышам. Мы с вами заглянем на крыши Ратуши, Дома легенд, гостиниц и колокольни церкви Ольги-Елизаветы. Мы Вам поведаем увлекательные мистические истории, которые происходили здесь и непосредственно связанные с крышами древнего города.
    Мы уверенны, что каждый уже влюбится в город Львов и у Вас будет возможность мысленно обнять живописные виды с высоты птичьего полета, запечатлеть не только на фотоаппаратах или телефонах панораму города, но и навсегда сохранить в памяти своего сердца эти счастливые моменты…
    Прогуливаясь таинственными и сырыми подземельями, послушайте шепот их шершавых стен. Ведь они слышали не одну тайну и были свидетелями не одного убийства и предательства. Мы с вами посетим подземелье бывшего костела Иезуитов, Аптеки-музея и спустимся в глубину Копальни кофе.

    13.30-15.30- свободное время для прогулок по центру города.

    15.30-18.30- также у вас будет возможность посетить один из крупнейших торговых центров «ТРЦ Кинг Крос Леополис», гипермаркет «Ашан», где можно будет отдохнуть и совершить различные покупки.

    18.30 – выезд в Минск. Ночной переезд.

  4. Прибытие автобуса в Минск рано утром, ориентировочно 06.00-08.00 утра (в зависимости от пробок на границе).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд комфортабельным автобусом
    • Сопровождение руководителем группы
    • Проживание в гостинице (1 ночлег)
    • 1 завтрак
    • Экскурсионное обслуживание
  • В стоимость не входит:

    • Экскурсия «Крыши и подземелья»
    • Экскурсия «Гастрономический Львов» доплата 10 $
    • Завтрак в день прибытия
    • Медицинская страховка
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193055434

г. Минск, ул. Сухая, 4-113


window.onload = function(){ };