Гарганы Тур №220856

3 дн. / 2 ноч. из Минска через 1952 дня

22 декабря 2018 - 24 декабря 2018

Питание: BB - Завтраки

357 BYN 110$ Цена за
714 BYN 220$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Мельникайте 2 офис 1508 -1

Мы работаем:

Сегодня c 09:00

Карпаты – это красивейшее место, с удивительной историей, традициями, щедрыми и гостеприимными местными жителями, которые очень гордятся, что живут именно здесь, в Западной Украине.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 22.дек.2018
Ночей 2
Откуда Минск
Размещение
Питание BB - Завтраки
Стоимость 357 BYN / 110 $
за чел.

Подробности тура

                                                                                       Щедрые Колядки с Гуцулами!

 

 

СТОИМОСТЬ ТУРА: 110$ + 50б.р.

Карпаты – это красивейшее место, с удивительной историей, традициями, щедрыми и гостеприимными местными жителями, которые очень гордятся, что живут именно здесь, в Западной Украине.

Карпаты - это место, где природа открывает Вам свое сердце: красота синих бесконечных гор, утопающих в снегу, свежий морозный воздух.

Карпаты – это традиционное радушие и забота гуцулов о своем госте, вкуснейшая  кухня и незабываемые яркие впечатления. Именно в Карпаты мы приглашаем всех желающих встретить главный католический праздник РОЖДЕСТВО (с рождественским вертепом - театрализованное костюмированное представление),  насладиться ансамблем бандуристок (музыкальное шоу), поучаствовать в развлекательной программе, отведать национальные блюда гуцулов и просто, по-настоящему,  отдохнуть и душой,  и телом в лучшем комплексе города «Байка» (находится в Гуцульском заповеднике)

 

Неотъемлемой частью нашей программы являются катания в горах  на снегоходах, санях и лыжах на горнолыжном курорте «Шешоры» . И совсем необязательно ехать в Буковель, чтобы увидеть и насладиться всей красотой, незабываемыми пейзажами и возможностью оценить горнолыжные трассы.

Цены в Шешорах в разы ниже цен на курорте Буковель.

 

 

22/12(Суббота )

~17:00 Выезд из Минска

Прохождение белорусско-украинской границы.

Посещение магазина беспошлинной торговли DutyFree.

Едем дружно и весело! Играем в крокодила и города, разгадываем загадки, поем песни и делаем несколько остановок на чай-кофе-бутерброд-печенье …. Ну и не только ….

 

23/12 (Воскресенье )

~09:00-10:00 Прибытие в Косов, и сразу же направляемся в самое знаменитое место в городе – «Косівський базар» http://www.kosivbazar.net.ua/ru (сувенирную мекку Прикарпатья), который работает исключительно по четвергам и субботам. Слухи не врут — местный рынок не оставит равнодушным ни одного туриста. Если кто бывал во Львове и влюбился в местные вышиванки и рушники, искусно расписные шкатулки, керамику и изделия из дерева, декорированными замысловатой резьбой и многое другое  …, то здесь Вас ждет большой сувенирный рынок с расценками, от которых легко впасть в покупательскую лихорадку. Ведь именно здесь гуцулы делают все эти вещи своими руками, чем зарабатывают себе на «хлеб», и этим же очень гордятся. Да и местные традиции,  и обычаи этого городка намного древнее старой украинской поговорки: «Распрягайте, хлопцы, кони!»…

 

Итак, все прикупили, на что глаз упал, проголодались…Тогда самое время ехать в нашу сказочную «Байку» и отведать щедрый и вкусный обед.

 

~13:00-15:00 Заселение в отель, обед.

 Встречаемся в ресторане комплекса, удобно располагаемся и абсолютно никуда не спешим. Вино, узвар, борщ, пампушки, дранки, сыры, речная форель из собственного пруда – малая часть того, чем мы можем Вас побаловать и удивить в этом сказочном месте. «Наши» здесь еще не бывали, не видели, не пробовали…!!!

После обеда мы предлагаем отдохнуть от переезда, прогуляться по территории, познакомиться с правой рукой хозяина «Байки» медведем Юрой, у которого вот-вот будет день рождение (ДР 01/01/2007), устроить фотосессию, часок-другой провести в финской сауне с контрастным бассейном или просто поплавать в бассейне и полежать на лежаке…

Кто-то на ужин соберется сделать шашлык, никаких вопросов - мангалы предоставляются, кто-то захочет отужинать в ресторане - Вас непременно там будут ждать.

Ночлег.

 

24/12(Понедельник )

Доброе утро! Пора на завтрак!

~09:00-10:00 Завтрак.

~10:00 Выезжаем в город, ненадолго остановимся и поднимемся на Замковую гору - самую главную смотровую площадку Косово, с которой открываются красивые виды на город и близлежащие села. Выпьем чашечку кофе в кафе прямо на горе, в котором есть смотровая площадка. Скала, где расположено кафе - из песка, который был крепко прессованный. Следует отметить, что таких скал всего две по всей Европе. Вокруг горы «ходят» много легенд, о которых мы Вам поведаем при встрече.

Отправление на горнолыжный курорт «Шешоры» (~20 км)

Здесь Вам и катания на лыжах, и снегоходах, и санях, запряженными лошадьми. Веселью и эмоциям не будет предела!

Кто ни разу не стоял на лыжах, не беда - индивидуальный инструктор Вам в помощь! (от 50 грн/час / ~2$)

Гуляем, веселимся, фотографируемся, катаемся, обедаем в кафе (доп. плата) …Делимся впечатлениями, отдыхаем и возвращаемся в нашу «Байку».

Совсем скоро начнутся Рождественские встречи и гуляния, а пока у Вас есть несколько часов на отдых.

Одеваем вышиванки, которые Вы, скорее всего, прикупили на рынке в городе и готовимся к празднику.

~19:00 Рождественские встречи, ужин, праздничная программа, банкет.

 

25/12(Вторник)

И снова Доброе Карпатское морозное утро!

~09:00-10:00 Завтрак.

 

~10:00 Выезд из «Байки» с песнями (на украинской мове, которые Вы выучите за время рождественского вечера) и едем во Львов.

 

~14:00 Прибытие во Львов.

Автобусно-пешеходная экскурсия.

Львов выглядит особенно празднично - рождественские фонарики, колядки, сувениры. Здесь Рождество можно потрогать, понюхать и даже попробовать на вкус. Во время экскурсии вы увидите самые интересные места Львова: знаменитый Львовский оперный театр, Армянский Квартал, площадь Рынок, где мы и остановимся на обед (доп. плата) в одном из самых посещаемых мест во Львове- ресторане «Криевка». Блюда здесь  приготовлены по-домашнему  и подаются в сковородках, горшочках, на дощечках, а напитки – в алюминиевых «солдатских» кружках. Ресторан «Криевка» славится своей тематикой, стилизован под лесную землянку украинской повстанческой армии.

Цены в заведении вполне приемлемые.

Вареники с мясом и сметаной — 38 UAH /~1,52$

Кровянка с квашеной капустой — 44 UAH/~1.76$

Форель запеченная с картошкой — 82 UAH/~3.28$

Салаты — 42 UAH/~1.68$

Блины с маком — 44 UAH~/1.76$

Медовуха — 14 UAH/~0.56$

Мороженое с медом — 26 UAH/~1.04$

Кофе — 22 UAH/~0.88$ и многое другое…

После перерыва и небольшого отдыха мы продолжим свой путь, и поднимемся на самый  верх Ратуши. Здесь можно полюбоваться Львовом свысока и сделать красивые фото. Также вы увидите Аптеку-Музей, Доминиканский костел, Успенскую церковь, Королевский и городской арсеналы.

После прогулки у Вас будет свободное время.

В период Рождества в старом городе ощущается особая атмосфера. Во Львове будут работать праздничные ярмарки, проходить развлекательные мероприятия, выставки.

 

~19:00-21:00 Посещение одного из крупнейших торговых центров «Форум» http://lviv.multi.eu/ua/

~21:00 Отправление в Минск.

Прохождение украинско-белорусской границы.

Посещение магазина беспошлинной торговли DutyFree.

 

 

26/12(Среда)

 

 ~08:00-09:00 Прибытие в Минск (ориентировочно)

 

Дополнительно по желанию:

Финская сауна с контрастным бассейном за 6 человек (200грн/час /~ 8$)

Плавательный бассейн за 1человека  (60 грн/час / ~2,4$)

Рыбалка за 1 человека (30 грн/час/~1,20 $)

Катания  на квадрациклах  за 2-х человек (650грн/час/ ~26 $)

На лошадях за 1 человека (150 грн.\час. /~ 6$)

Входные билеты во Львове (по желанию)

Цены в валюте представлены в информационных целях.

Туристическая компания оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Туристическая компания не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • • Проезд комфортабельным автобусом
    • • Сопровождение руководителем
    • • Проживание 3 дня /2 ночи в сказочной «Байке» (номера с удобствами, WI-FI-покрытие всей территории)
    • • 2 Завтрака
    • • Обед в день приезда
    • • Экскурсионное обслуживание в Косове
    • • Экскурсионное обслуживание в Шешорах
    • • Экскурсионное обслуживание во Львове
  • В стоимость не входит:

    • • Рождественский Банкет(12 блюд, вино, узвар) и Рождественское программа с ансамблем бандуристок и вертепом с колядой 30$/чел
    • • Питание, не предусмотренное программой.
    • • Личные расходы.
    • • Медицинская страховка.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193033361

г. Минск, ул. Мельникайте 2 офис 1508 -1

Сегодня c 09:00

Фрунзенская


window.onload = function(){ };