Россия

Праздничное шоу Закрытия Фонтанов в Петергофе – выезд 20.09.18 г. Феерия огня, воды и света! Действует СКИДКА 10 дол. (www.shampan.by)Тур №215904

3 дн. / 2 ноч. через 2018 дней

Дата начала: 20 сентября 2018

Отправление: Минск

49 BYN 15$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Уютное размещение в отеле, 3 завтрака. Насыщенная программа с квалифицированным гидом. 25 дол.+255,00 бел.руб. (эквивалент 125 дол.+50,00 бел.руб). Подробности на www.shampan.by

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 20.сен.2018
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 49 BYN / 15 $
за чел.

Подробности тура

Праздничное шоу Закрытия Фонтанов в Петергофе – выезд 20.09.18 г.

Феерия огня, воды, света!

Почему Вам нужно увидеть шоу Закрытия Фонтанов?

Вы увидите красочное и динамичное музыкальное представление «Театральный роман».

У Вас захватит дух от феерического лазерного шоу, которое будет транслироваться на Большой дворец, словно на гигантский экран.

Вы впервые посетите постановку такого масштаба: 
50 профессиональных исполнителей – вокалистов, танцовщиков и артистов оригинального жанра.

Вы навсегда запомните эти сказочные спецэффекты, волшебные фейерверки и невероятные лазерные рисунки в небе и на стенах дворца.

Вы никогда не забудете грандиозный финальный салют!

Важно! Групповой трансфер из города в Петергоф и обратно включен в стоимость, а это значительно экономит ваше время и деньги.

Бронируйте прямо сейчас!  (стоимость 25$/чел.)

Такой красоты Вы еще никогда не видели. 

Так подарите же себе новые эмоции и впечатления! 

Подробности здесь, жми!

  1. Отправление из Минска ориентировочно в 17.00 - 18.00. Проезд по территории Беларуси и России.

  2. Прибытие в северную столицу России – Санкт-Петербург ориентировочно в 07.30 – 08.00. Завтрак. Экскурсия «Петровский Петербург» с посещением Петропавловской крепости – самой старой постройки города, (Петропавловский собор за доп.плату). Экскурсия тематическая «Храмы Санкт-Петербурга» с посещением Казанского кафедрального собора, построенного во имя чудотворной иконы Казанской Божьей матери. По желанию посещение одного из крупнейших и впечатляющих памятников архитектуры XIX века – Исаакиевского собора (за доп.плату). На сегодняшний день это интереснейший художественный музей, который одновременно является и действующим православным храмом. Ночлег в гостинице.
    Дополнительно (по желанию от 650 рос.руб.): г. Кронштадт - самый удаленный и необычный из семи пригородов Санкт-Петербурга. Находится он в 48 км от Санкт-Петербурга и является его районом. Добраться до острова Котлин можно по дамбе. Кронштадт в течение последних трех столетий играл значительную роль в истории России. Кронштадт является морским форпостом, который был построен для защиты Санкт-Петербурга. История города связана с императором Петром I, который уделял особое внимание становлению и укреплению военно-морского флота России. Историческая часть Кронштадта и Кронштадтская крепость входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В Кронштадте находятся около 300 исторических, культурных, архитектурных памятников. Уникальные оборонительные и гидротехнические сооружения, красивые постройки (например, форт Кроншлот), комплекс губернских домов начала XIII века, первый в мире самосливной канал-док Петра I, Морской собор начала XX века, в строительстве которого использованы приемы строительства храма Святой Софии в Константинополе. Все эти памятники привлекают внимание туристов, прибывших на экскурсию в Кронштадт.

  3. Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу «Портрет Великого города» – история возникновения и развития Санкт-Петербурга, знакомство с парадными архитектурными ансамблями центра: Невский проспект, Дворцовая площадь, Медный всадник, Марсово поле, Набережная Невы, стрелка Васильевского острова, Троицкая площадь, Адмиралтейство, знаменитые реки Мойка и Фонтанка, мосты (Аничков со скульптурами лошадей, разводные мосты через Неву) и дворцы (Мариинский, Мраморный, Строгановский), а также Миллионная улица. Посещение Свято-Троицкой Александро-Невской лавры с посещением Свято-Троицкого собора (среди икон собора особо почитаема икона преподобного Серафима Саровского Чудотворца и икона Божьей Матери "Скоропослушница") (некрополи за доп. плату). Экскурсия по государственному Эрмитажу (по желанию за доп. плату), сокровищнице мирового искусства, одного из крупнейших музеев в мире.
    Свободное время в центре С.-Петербурга. Самостоятельно вы можете посетить новый культурный бренд Северной столицы - интерактивный музей-макет «Петровская акватория», а также национальный шоу-музей «Гранд макет Россия». Рекомендуем посетить кафе-кондитерскую «СЕВЕР».
    Ночлег в гостинице.
    На выезд 20.09.18 г. по желанию дополнительно оплачивается трансфер и входной билет на церемонию закрытия фонтанов в Петергофе. (стоимость 25$/чел.). В субботу 22.09.18 г. ориентировочно в 18.00 - выезд на пиротехническое шоу закрытия фонтанов в Петергофе.
    Дополнительно (по желанию): ночная экскурсия «Легенды и мифы ночного Санкт-Петербурга» с церемонией разведения мостов в период навигации (от 800 рос.руб.) ; теплоходная экскурсия «По рекам и каналам…» в период навигации (от 550 рос.руб) .

  4. Выселение из гостиницы. Завтрак.
    * С Мая до октября - Загородная экскурсия в Петергоф (Включен в стоимость) «По старой Петергофской дороге». Петергоф – «Столица фонтанов», «жемчужина искусства». Дворцово-парковый ансамбль Петергофа расположен в 30 км от Санкт-Петербурга, на южной стороне финского залива. Главный музей комплекса – это, безусловно, Нижний парк. Жемчужиной Нижнего парка являются фонтаны и каскады. Фонтаны самое главное, эффектное украшение, а его душа – певучая, лучезарная, излучающая жизненную силу, приобщающая каждого к бессмертию красоты. Уже более 300 лет зачарованные гости готовы часами наблюдать за игрой воды, взлетающей ввысь и падающей прямо на каменные чаши серебристым дождем, извивающейся причудливыми струями, разлетающейся мириадами искрящихся брызг. Расширит впечатление о Петергофе посещение за доп. плату Малых дворцов или музеев Петергофского заповедника(Екатерининский корпус, Монплезир, Марли, Эрмитаж, Особая кладовая, Банный корпус и т.д. за доп.плату ).
    Время для шопинга в супермаркете «Лента» или «Окей».
    Отправление в Минск.

  5. Прибытие в Минск ориентировочно в 04.00 - 09.00.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • * проживание в гостинице с удобствами в номере
    • * проезд в автобусе (аудио, видео)
    • * 3 завтрака
    • * экскурсионное обслуживание и входные билеты по программе: обзорная экскурсия по городу, Петропавловская крепость, Казанский собор, Александро-Невская лавра, входной билет в Петергофский заповедник - Нижний парк (включен в стоимость)
    • * услуги экскурсовода-гида.
    • * услуги сопровождающего группы.
  • В стоимость не входит:

    • * входные билеты + экскурсионное обслуживание в Эрмитаже – взр. 850 рос.руб. (~ 15 у.е.), ребенок (до 15,99 лет) – 250 рос.руб. (~ 5 у.е.);
    • * Билет на шоу Закрытия фонтанов – 25$ c чел. - выезд 20.09.2018 г.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191001912

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Сегодня до 19:00

Первомайская


window.onload = function(){ };