Отель Diamond Cliff Resort & Spa Тур №210987

12 дн. / 11 ноч. из Москвы через 644 дня

24 июня 2022 - 05 июля 2022

Питание: BB - Завтраки

1-я линия
Песчаный
200 м
34 км
Wi-Fi
1969 BYN 599$ Цена за
3938 BYN 1198$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Это райский уголок со старейшими туристическими традициями, куда всегда стремились путешественники в поисках экзотики, комфорта и ярких впечатлений. В последние годы и без того популярное направление

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 24.июн.2022
Ночей 11
Откуда Москва
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 1 969 BYN / 599 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Курорт располагается в 20 минутах ходьбы от центра пригорода и предлагает роскошные номера, в которых есть кино-каналы премиум-класса и мини-бар. К услугам постояльцев - спортзал, а также оздоровительный центр, сауна и джакузи.

    К услугам гостей - развлекательные мероприятия на территории курорта, в том числе развлечения на воде. Дополнительные услуги включают в себя следующее: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и лифт.

    Все номера оснащены кондиционером, звукоизоляцией, сверх того есть ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: фен и бесплатные туалетные принадлежности. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна, халаты и душ.

    Специализируясь на блюдах международной кухни, расположенный на территории курорта ресторан является прекрасным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком, обедом и ужином. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами курорта, найдут целый ряд кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. В определенное время дня постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

    Постояльцы Diamond Cliff Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Soi Bangla находится примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Запирающиеся шкафчики, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, магазины на территории, прокат автомобилей, упакованные ланчи, сувенирный магазин, лифт, люкс для новобрачных, VIP-удобства в номерах, семейные номера, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Игровая комната. Детское меню. Детский клуб. Детский бассейн. Услуги няни.

  • Спорт

    Снаряжение для тенниса. Оборудование для занятия водными видами спорта. Прокат велосипедов. Настольный теннис. Теннисный корт. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Живая музыка. Библиотека. Дартс. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан.

  • Бизнес-услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    284 Prabaramee Road, Patong Beach

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Сегодня до 19:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };