Отель Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh Тур №208954

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 1586 дней

15 ноября 2019 - 22 ноября 2019

Питание: AI - Всё включено

1-я линия
Песчаный
200 м
8 км
Wi-Fi
2047 BYN 615$ Цена за
4094 BYN 1230$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Минск, ул.К.Маркса, 34-14

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Вылеты из Минска, Бреста, Витебска, Гродно, Гомеля, Могилёва. Звоните прямо сейчас! ☎️ +375 29 6555973 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 15.ноя.2019
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 2 047 BYN / 615 $
за чел.

Подробности тура

 

Туры в Хургаду из Минска

Туры в Хургаду с вылетом из Минска можно приобрести по очень выгодной цене. Чтобы подобрать путевки в Хургаду, позвоните нам по указанным на сайте телефонам либо оставьте заявку и сами свяжемся с вами. Также можно сразу подъехать к нам в офис и мы на месте выберем тур в Хургаду и спланируем ваш отпуск.

Отдых в Хургаде - это маленькое путешествие, которое оставит массу положительных эмоций и впечатлений. Ласковое солнце, теплое море, восточные танцы и удивительные пейзажи не оставят никого равнодушным. Скучать здесь не придется и каждый найдет себе занятия по душе. Обилие ночных клубов, диско-баров с необычными шоу-программами придутся по вкусу любителям тусовочного отдыха. На территории города имеются центры дайвинга, виндсерфинга и кайтсерфинга, поэтому экстремалы и приверженцы активного отдыха будут довольны. Детям на отдыхе в Хургаде также скучать не придется: аквапарки, детские площадки и кафе, океанариум и много других интересных мест созданы специально для юных гостей.

Отдых в Хургаде - это прекрасная возможность сочетать пляжный релакс с экскурсионными программами . В Хургаде есть на что посмотреть, поэтому каждый желающий может заказать автобусные экскурсии. В комфортных условиях вы сможете посмотреть необычные места и достопримечательности города и его окрестностей. Зачастую экскурсии предлагаются по континентальным локациям – в Каир, Луксор, Александрию. Это прекрасная возможность увидеть Сфинкса, пирамиды, Карнакский храм, поющих колоссов и много других интересных мест.

Оптимальным временем для поездки в Хургаду считается весна и осень, поэтому период с сентября по ноябрь и с марта по май считается самым благоприятным для отдыха. В это время нет такого палящего солнца, как летом, температура воздуха снижается до +28, но море при этом остается теплым.

Хургада очень популярна у туристов, на этом курорте имеется все для комфортного отдыха, причем за отличную цену. Отели располагаются близко к пляжу, персонал в отелях ориентирован на русскоязычных гостей, сервис очень качественный. Масса положительных отзывов туристов - прямое тому подтверждение. На территории города огромнейший выбор отелей разной ценовой категории, многие из них работают по системе «все включено». Вылет производится из Минска и Киева, второй вариант более затратный по времени, но зато позволяет сэкономить часть денежных средств.

Отдых в Хургаде с вылетом из Минска однозначно подарит вам яркие эмоции и незабываемые впечатления. Заказывайте туры в Хургаду и подарите себе кусочек лета даже в самую лютую погоду!


Ждём Вас по адресу:  Минск, ул. К.Маркса, 34 - офис 14 
Связаться с нами:  328-68-10, +375 (29) 162-03-32 (Vel) +375 (29) 757-88-55 (мтс) 

  • Описание отеля

    Pyramisa Sharm El Sheikh Resort находится в 4 км от аэропорта и в 7 км от бухты Naama Bay. Этот один из самых больших пятизвездочных отелей на побережье Красного моря предлагает гостям для размещения более 800 номеров. Вы можете выбрать стандартный номер с видом на море или сад, полулюкс, семейный номер. Есть в отеле также посольские номера, президентские люксы, однокомнатные шале, двухкомнатные шале, виллы.
    На территории работают 5 ресторанов, специализирующихся на блюдах итальянской, китайской, индийской и интернациональной кухонь. В лобби обустроено несколько гостиных уголков, а в местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi.
    Персонал предлагает своим постояльцам такие удобства, как сауна, открытый бассейн, кабельное/спутниковое телевидение, приватный доступ на закрытый пляж., спа-центр, где можно сделать массаж или выбрать косметологические процедуры.
    Всего в пяти минутах ходьбы, расположено множество других кафе и ресторанов.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Аквапарк, Интернет-кафе, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Дайвинг-центр, Парковка, Бассейн с подогревом, Водные горки, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Ванна, Биде, Чайник, Утюг, гладильная доска, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Бесплатный Wi-Fi

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Фитнес-центр, Футбол, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Аквапарк, бассейн с подогревом, бильярд, ночной клуб, организация экскурсий, парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Интернет-кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Бизнес-центр, конференц-зал, 5 залов заседаний, услуги секретаря, факс, бизнес-центр.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 101 Shark Bay

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • перелет Минск - Хургада - Минск (эконом класс);
    • трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
    • проживание и питание в отеле на выбор;
    • медицинская страховка;
  • В стоимость не входит:

    • дополнительные экскурсии (по желанию);
    • личные расходы.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 100156410, №02310/0179407

г. Минск, Минск, ул.К.Маркса, 34-14

Сегодня c 10:00

Купаловская


window.onload = function(){ };