Россия

ИМПЕРАТОРСКИЙ ПЕТЕРБУРГ, 3-7дн., заезд со среды(ж/д, авто, авиа). Ярмарка-распродажа 11,12,13 марта!Тур №208760

3 дн. / 2 ноч. через 1437 дней

Дата начала: 22 апреля 2020

Отправление: Минск

198 BYN 5650RUB Цена за
60 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Сегодня c 09:00

Отели в центре: Классик, Невский берег 3*, Октябрьская 4*.Музей Фаберже, Петергоф+Большой дв., обзорная по городу, Петропавл. кр-ть+собор+тюрьма Трубецкого бастиона, Ц.Село+Екатер.дв., Эрмитаж

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 22.апр.2020
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 198 BYN / 5650 RUB
за чел.

Подробности тура

Внимание! Тур 7 дней может начинаться с любого дня недели (при условии приезда туристов до 10:30), во вторник приезд возможен в любое время).

 

Начало автобусных экскурсий от гостиницы “Октябрьская” (Лиговский проспект, дом 10) или из центра города.

Окончание автобусных экскурсий в центре города.

Время окончания загородных экскурсий ~ 16:00 -19:00.

Окончание программы в воскресенье может быть в 18:00.

  1. СРЕДА
    Самостоятельный заезд в отель (размещение после 14:00). Вещи сдаются в камеру хранения отеля (бесплатно) или вокзала (оплачивается туристом).
    В 10:30* встреча с куратором программы в главном вестибюле Московского вокзала у бюста Петра I, табличка “ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОЗАИКА” (получение программы, краткое знакомство с городом, ответы на вопросы).
    *Внимание!!! Если туристы прибывают в Санкт-Петербург позднее 10:30, мы просим сообщать об этом заранее (за 6-7 дней до заезда). В этом случае мы постараемся сохранить для них программу первого дня.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Музей Фаберже во дворце Шуваловых
    Сбор группы в центре города.
    Экскурсия в музей Фаберже – один из новых частных музеев Петербурга, он был открыт в специально отреставрированных для музея роскошных интерьерах Шуваловского дворца.
    Музей технически оснащен превосходно. Здесь все сделано для того, чтобы коллекция драгоценностей императорского двора конца ХIX - начала ХX века была представлена зрителю безупречно, она уникальна и считается лучшей в мире. Жемчужина коллекции – подарки, которые к праздникам заказывали знаменитому ювелиру Фаберже члены императорской фамилии
    Подарочные пасхальные яйца, созданные Карлом Фаберже, это уникальные, редчайшие произведения ювелирного искусства, жемчужина в коллекции музея. Чтобы побывать в музее Фаберже, в наш город
    специально приезжают гости со всего мира. Никого не оставляет равнодушным и специальный магазин сувениров при музее. Пешеходный день

  2. ЧЕТВЕРГ
    Загородная автобусная экскурсия в Петергоф - главную приморскую резиденцию Романовых. Экскурсия по трассе “Дорогой императоров и президентов”.
    Экскурсия в Большой дворец Петергофа. Именно в этом дворце принимались многие важные для страны решения, устраивались приемы иностранных послов, балы, маскарады и праздники.
    Великолепные залы дворца были призваны восхищать русских и иностранных гостей и прославлять величие России - новой морской державы.
    Транспорт на загородную экскурсию

  3. ПЯТНИЦА
    Автобусная экскурсия по городу «Старый Петербург» познакомит с историей создания Петербурга, который через 9 лет после основания стал столицей России. Вы увидите исторические районы, где зарождался Санкт-Петербург, где на берегах Невы поселились его первые жители, где сохранился целый ряд старейших каменных зданий-свидетелей истории города петровской эпохи и, конечно, полюбуетесь неповторимыми панорамами невских набережных и площадей.
    Экскурсия в Петропавловскую крепость, старейшую постройку города, посещение с экскурсией собора Святых апостолов Петра и Павла – усыпальницы российских императоров и тюрьмы Трубецкого бастиона. Окончание программы в Петропавловской крепости. Транспорт на автобусную экскурсию.

  4. СУББОТА
    Загородная автобусная экскурсия в г. Царское Село - всемирно известный памятник мировой архитектуры и садово-паркового искусства. Экскурсия по трассе «Старая Царско-сельская дорога».
    Экскурсия в Екатерининский дворец - один из архитектурных шедевров русской архитектуры середины ХVIII века. Вы увидите неповторимые интерьеры парадных залов и знаменитую Янтарную комнату. Прогулка по парку. Возвращение в Петербург. Окончание программы в центре.
    Транспорт на загородную экскурсию.

  5. ВОСКРЕСЕНЬЕ
    Сбор группы в центре города.
    Экскурсия в Эрмитаж (Главный музейный комплекс). В ходе экскурсии вы познакомитесь с историей создания музея, увидите парадные залы Зимнего дворца, знаменитые часы Павлин, выдающиеся произведения живописи, скульптуры и прикладного искусства, созданные великими мастерами всех эпох и народов. Окончание программы в музее (в центре). Пешеходный день

  6. ПОНЕДЕЛЬНИК
    Свободный день

  7. ВТОРНИК
    Сбор группы в центре города.
    Экскурсия в музей-макет «Петровская акватория», где на огромном макете площадью более 500 кв. м. “оживает” императорский Петербург ХVIII века. Вы увидите архитектурные ансамбли города и пригородов, связанные с акваторией Невы и Финского залива. Перед Вами предстанут утраченные и существующие достопримечательности петровского Петербурга, уменьшенные в 87 раз. На макете 25 тысяч персонажей в оригинальных исторических костюмах, кажется, на наших глазах живут своей привычной жизнью старых петербуржцев.
    Пешеходный день

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • 1.Размещение в выбранном отеле.
    • В день заезда: расселение после 14:00. Размещение до 14:00 возможно только при наличии мест в отеле (услуги камеры хранения отеля предоставляются бесплатно).
    • В день выезда: номера до 12:00.
    • 2.Питание: завтрак в гостинице (со второго дня обслуживания).
    • 3.Транспорт и гид: по программе.
    • 4.Экскурсии и музеи: по программе.
  • В стоимость не входит:

    • проезд (автобус, поезд самолет, личный транспорт),
    • туруслуга 50 бел.рублей
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Сегодня c 09:00

Немига


window.onload = function(){ };