Украина

Проезд в Затоку, ОдессуТур №207323

11 дн. / 10 ноч. через 1376 дней

Дата начала: 14 июля 2020

Отправление: Минск

164 BYN 50$ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Мельникайте 2 офис 1508 -1

Мы работаем:

Послезавтра c 09:00

Комфортная дорога без пересадок и шумных соседей – Компания «Смарт-тревел» предлагает купить билет в Затоку на автобус, из Минска . Выезд с 14.07.2020 и далее каждые 5 дней .

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 14.июл.2020
Ночей 10
Откуда Минск
Стоимость 164 BYN / 50 $
за чел.

Подробности тура

Маршрут: Минск - Затока - Минск ;  Продолжительность: 10 НОЧЕЙ/11 ДНЕЙ ;

Рейсы автобусов осуществляются на маршруте Минск-Затока в обе стороны.
Вы можете заранее выбрать удобную для поездки дату,- расписание автобусов по маршруту Минск-Затока расположено ниже на странице. Также Вы сможете определиться с продолжительностью Вашего путешествия - обратные рейсы Затока-Минск осуществляются каждые 5дней. Рейсы по данному направлению осуществляются только в курортный сезон, поскольку маршрут имеет сезонный характер.
Всегда надежнее заранее забронировать или купить билеты на интересующий Вас рейс, это можно сделать внизу страницы. Билеты на маршрут продаются по стандарту "туда и обратно", то есть в стоимость включен проезд в обе стороны. Если Вы хотите купить билет только в одну сторону перейдите на страницу.
Перевозка пассажиров по маршруту осуществляется на современных комфортабельных автобусах, оснащенных кондиционером, и телевизором, что сделает Вашу поездку легкой и необременительной.
На протяжении маршрута пассажиров сопровождает опытный руководитель группы, который поможет Вам, если у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно маршрута и поездки, а также скоординирует группу при прохождении контроля на таможне.
Вас непременно порадует уровень качества услуг, предоставляемых нашей компанией, а высокий профессионализм высококвалифицированных сотрудников нашего коллектива сделает поездку приятной и легкой.
Обязательно ознакомьтесь с правилами прохождения таможенного контроля и подготовьте все необходимые для пересечения границы документы до начала поездки.

Приятного Вам пути!

  1. Выезд из Минска

  2. Прибытие на отдых

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Стоимость проезда в обе стороны. 50 долларов
  • В стоимость не входит:

    • туристическая услуга 50.бел.руб.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193033361

г. Минск, ул. Мельникайте 2 офис 1508 -1

Послезавтра c 09:00

Фрунзенская


window.onload = function(){ };