Гостиница «Lords Hotel» Тур №198215

8 дн. / 7 ноч. из Киева через 2093 дня

02 августа 2018 - 09 августа 2018

Питание: OB - Без питания

12 км
Wi-Fi
3189 BYN 980$ Цена за
6378 BYN 1960$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Притыцкого 29, тц "Тивали" 3 этаж, пав.349 м. Спортивная

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Номер - Double Room Размещение - DBL (двухместный номер)

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 02.авг.2018
Ночей 7
Откуда Киев
Размещение
Питание OB - Без питания
Стоимость 3 189 BYN / 980 $
за чел.

Подробности тура

Городской отель Lords позволит ощутить настоящее грузинское гостеприимство. Он находится в районе Исани, Тбилиси. Расстояние до аэропорта составляет 13 км, до центра столицы — почти 7 км. В 5 минутах езды от гостиницы располагается Грузинский театр оперы и балета, столько же времени займет дорога до Академического театра им. Руставели.

Для посетителей предоставляется бесплатная общественная парковка. Свой багаж удобно оставить в камере хранения. Стойка регистрации работает 24 часа в сутки.

Постояльцам отеля Lords предлагают 14 современно оформленных номеров, в каждом из которых есть кондиционер, душ, телевизор, отопление, телефон, мини-бар. По всей территории отеля доступен Wi-Fi. В числе удобств бесплатные туалетно-косметические принадлежности для каждого постояльца.

Для комфорта гостей прямо в гостинице есть пункт обмена валюты. В ресторане при желании можно насладиться грузинской и европейской кухней. В отеле работает прачечная, также предоставляются услуги по глажке одежды.

  • Описание отеля

    Lords Hotel находится в 12 км от аэропорта Тбилиси, в 1,7 км от площади Свободы, в 400 м от ж/д станции Самгори, в 700 м от станции метро Исани. Успенская церковь Метехи расположена в 3,2 км от отеля, крепость Нарикала - в 3,4 км, Тбилисский ботанический сад - в 3,8 км, Тбилисский цирк - в 6,2 км.

    Бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля позволит вам оставаться на связи с родными и друзьями во время отдыха. Также к услугам постояльцев - камера хранения багажа, обмен валюты, прачечная, круглосуточная стойка регистрации. Неподалеку есть бесплатная общественная парковка, если вы путешествуете на машине.

  • Услуги в отеле

    Ежедневная уборка номера. Камера хранения багажа. Услуги по продаже билетов. Обмен валюты. Услуги по глажению одежды. Круглосуточная стойка регистрации. Курение на всей территории запрещено. Отопление.

  • Удобства в номерах

    Телевизор с плоским экраном, тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, ванная комната, удобная мебель.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Qetevan Dedofali тбилиси

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • медицинская страховка, проживание, авиаперелёт, топл.сбор
  • В стоимость не входит:

    • трансфер
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192989409

г. Минск, ул. Притыцкого 29, тц "Тивали" 3 этаж, пав.349 м. Спортивная


window.onload = function(){ };