Украина

Weekend в Одессе - шоппинг + экскурсии, выезд каждый четвергТур №197132

3 дн. / 2 ноч. через 1687 дней

Дата начала: 12 сентября 2019

Отправление: Минск

309 BYN 95$ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Сегодня c 09:00

Гостиница расположена в живописном районе города на побережье Черного моря, вблизи знаменитого пляжа Аркадия, является наиболее удобным местом проживания для отдыха в Одессе.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 12.сен.2019
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 309 BYN / 95 $
за чел.

Подробности тура

  1. Выезд из Минска в ≈14.00 (ст. Дружная). Транзит по территории Беларуси, Украины.

  2. Прибытие в Одессу утром.

    Заселение в одну из трех гостиниц согласно заездам.

    Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу. В программе экскурсии Вы посетите все основные достопримечательности города. В сопровождении гида проедем автобусом по проспектам Шевченко, Аркадия, Французский бульвар, Большая Арнаутская, Пушкинская, Бунина, Польский спуск, Морской вокзал, ул. Приморская, Екатерининская площадь, ул. Гоголя.

    Увидим все достопримечательности центральной части Одессы: Одесскую киностудию, театр Оперетты, шедевры архитектора Бернардацци – гостиницу Бристоль и первую купеческую Биржу, теперь это одесская Филармония, памятник Основателям города, Шахский дворец, уголок старой Одессы, Тещин мост, красивейший Оперный театр.

    Пройдемся по Приморскому бульвару, Дерибасовской, по городскому саду, где вы сможете посидеть на одной скамейке с Леонидом Утесовым, сфотографироваться с 12-ым стулом, где теща Остапа Бендера «спрятала» свои сокровища, увидеть одесских львов.

    После экскурсии свободное время. Ночлег в гостинице.

  3. Завтрак в гостинице. Свободный день.

    Для желающих будет организован трансфер на рынок 7-й километр – это один из самых крупных рынков на территории Украины, где представлено огромное количество товаров на любой вкус и кошелек.

    Для желающих организуется экскурсия «Криминальная Одесса» – история о самых громких и дерзких преступлениях, знаменитых одесских персонажах. Вы побываете в местах, где родились и провели свою жизнь интересные криминальные личности Одессы: Мишка Япончик, легендарная аферистка Сонька Золотая Ручка, бандиты Шико, Яблочко, Нюма Котов и другие. Вы погрузитесь в тайный мир темного прошлого Одессы - часть истории города. Вы посетите места, где снимался многосерийный фильм «Ликвидация» и побываете у памятника прототипа главного героя фильма Давида Гоцмана

    Вечером желающие могут посетить курорт «Аркадия», который славится множеством ресторанов, дискотек и ночных клубов, таких как "Итака", "Ибица", "Паго", "Кокос", "Вестерн", расположенных прямо на морском берегу под открытым небом. После 22.00 часов вечера «Аркадия» превращается в ночную жемчужину Одессы.

    Туристы, которые не интересуются экскурсией и покупками, могут провести время самостоятельно, прогулявшись по улицам Одессы.

    В свободное время есть куда сходить Приморская набережная, старая Одесса, памятники архитектуры, культурная Одесса, Ботанический сад и т.д.

    Ночлег в гостинице.

  4. Завтрак в гостинице. Выселение до 10.00. Выезд в Минск около 16.00. Ночной переезд.

  5. Прибытие в Минск ориентировочно в первой половине дня.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - транспортное обслуживание.
    • - 2 ночлега + завтраки;
    • - экскурсионное обслуживание с гидом
    • (без входных билетов).
  • В стоимость не входит:

    • - Туристическая услуга:
    • взрослые 50 бел. руб
    • - доп.экскурсии по желанию
    • - Медицинская страховка – 2 долл.
    • - Доплата за одноместный номер – 10 долл/ночь
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Сегодня c 09:00

Немига


window.onload = function(){ };