16 дн. / 15 ноч. через 2099 дней

Дата начала: 30 июня 2018

Отправление: Полоцк

600 BYN Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пр. Победителей,31, оф.89

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Автобусный тур из Новополоцка, Витебска, Минска, Могилева. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: проезд, проживание, питание и экскурсии. 16 дней / 10 дней на море.Скидка для 4-го человека в номере 100 р. www.opengeorgia.by

Больше туров на сайте www.opengeorgia.by

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 30.июн.2018
Ночей 15
Откуда Полоцк
Стоимость 600 BYN / 600 BYN
за чел.

Подробности тура

Проживание.

Гостевой дом расположен в туристической зоны курорта Уреки. До пляжа можно дойти всего за 5 минуты.

Пляж песчаный, муниципальный; пляжные полотенца не предоставляются.

Номера 2х, 3х, 4х местные. В номере: одна двухспальная кровать или односпальные кровати, шкаф для одежды и собственная ванная комната с косметическими принадлежностями. В числе удобств телевизор, холодильник и кондиционер. Фен, утюг – бесплатно, по запросу).

На территории гостевого дома:

- основное кафе, питание по системе завтрак, обед, ужин

- зоны отдыха со столиками и стульями

- бесплатный Wi-Fi на всей территории и в номерах

Уреки – один из самых популярных приморских климатических курортов, расположенный в районе Озургети (Западная Грузия) в 50 километрах от Батуми.

Побережье Уреки – это полоса соснового и эвкалиптового леса, что в сочетании с морским воздухом наполняет все вокруг совершенно особенным пьянящим ароматом.

В отличие от других черноморских курортов здесь – песчаные пляжи. И не простые – мелкозернистый песок обогащен магнетитом, который называют «магнитные пески». Сюда приезжают поправить здоровье – врачи утверждают, что магнитные пески Уреки помогают при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и нервной системы.

  1. Отправление из городов Беларуси. Согласно правилам пассажирских перевозок, наш автобус делает технические остановки, а так же остановки по требованию. Транзит по территории России. Размещение в отеле. Отдых, ночлег.

  2. Завтрак. Транзит по территории России, ночной переезд.

  3. Пересечение российско-грузинской границы. Это путешествие по одной из красивейших дорог Кавказа - Военно-грузинской дороге. За каждым поворотом дороги нам откроются прекрасные виды на долину Терека, на Дарьяльское ущелье, снежные вершины, сторожевые башни и много чего еще. Вы увидите прекрасную панораму гор во главе с величественным Казбеком (5047м), на вершине которого находится старинная Троицкая церковь Гергети (XIV в.) увидите, как зарождается река Кавказа – Терек. На автобусе Вы поднимитесь на высоту 2395 м на Крестовый перевал, где с высоты птичьего полёта открывается изумительная панорама Кавказских гор.
    Прибытие в Тбилиси – столицу Грузии. Размещение в гостевом доме. Свободное время для отдыха.
    Далее Ваш ждет обзорная пешеходная экскурсия по Тбилиси. Этим вечером Вы насладитесь впечатляющими видами столицы в свете фонарей и иллюминаций. Во время экскурсии «Вечерние Огни Тбилиси» Вы уведите Церковь Метехи Пресвятой Богородицы (13 в.), Крепость Нарикала, старую цитадель и Абанотубани (район серных бань) – бани построенные на природных горячих серных источниках в 17-19 вв. сохранились и функционируют по сей день. Особенность бань в том, что вода в них поступает из-под земли, вода эта теплая и содержит много сероводорода. Мы пройдемся по старым улочкам, которые сейчас очень похожи на европейские пешеходные улицы с множеством кафе, галерей, сувенирных магазинчиков и т.д. А также посмотрим современный стеклянный мост - символ дружбы и мира, который соединяет старые узкие улицы Старого города с парком Рике (Европа). Возвращение в отель. Отдых. В свободное время рекомендуем посетить серные бани и поужинать в гостеприимных тбилисских кафе, наслаждаясь потрясающим ночным городом.

  4. Завтрак в отеле. Освобождение номеров.
    Выезд в древнюю столицу Мцхета ( наследие ЮНЕСКО), ныне культурный и духовный центр всей Грузии, место невероятной энергии, силы и умиротворения. Посещаем храм "Джвари" , построенный в VI в. н.э. Монастырь находится но горе, откуда открывается красивейший вид на древнюю столицу Грузии - Мцхета, а также знаменитое слияние двух рек — мутно-серой Куры и бирюзовой Арагви.
    В самом центре города Мцхета мы посетим кафедральный собор XI века «Светицховели» (в переводе с грузинского "Животворящий столп"), прогуляемся по узким мощеным улочкам.
    Далее Вас ждет увлекательная поездка в «Город- крепость высеченный в скале на левом берегу реки Кура » - Уплисцихе (входные билеты за доплату). Как поселение город основан во второй половине II тысячелетия до нашей эры, является сокровищем грузинского народа, блестящим памятником материальной культуры Грузии, страницей – написанной на камне истории. В период расцвета Уплисцихе включал в себя более 700 пещер и пещерных сооружений, из которых к настоящему времени сохранилось 150. Поражает, насколько город был хорошо обустроен: улицы, жилища, система водоснабжения и канализации. Как таковых, построек здесь нет, дома, дорожки и все остальное высечено в скальной породе. Здесь можно встретить дома с колоннами, сводами и прочими архитектурными изысками.
    По окончании экскурсии отправление в Уреки. Прибытие вечером. Размещение в номерах. Ужин.

  5. КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР КЛАСС (В ПОДАРОК)! Отдых на море.
    Завтрак, обед, ужин. Приглашаем Вас на кулинарный мастер-класс. Это особое, интерактивное и нестандартное мероприятие. Только представьте, Вы сами увидите создание и секреты настоящих грузинских блюд. Почувствуете насколько радушны и гостеприимны грузинские люди! И самое главное, “тамада” — распорядитель мероприятия, который научит всем правилам грузинского застолья.

  6. СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ для пляжного отдыха. Завтрак, обед, ужин.

  7. ЭКСКУРСИЯ «ПРОГУЛКА ПО-АДЖАРСКИ» (Доплата 10$). Отдых на море. Завтрак, обед, ужин.
    Обзорная экскурсия по Батуми. О, этот город у моря! Старинный и современный, умиротворяющий своим солнцем и взрывной по темпераменту. С ним стоит познакомиться! Окунитесь в атмосферу современной архитектуры, бульваров с пальмами как на побережье Барселоны, и невероятным грузинским колоритом! Пройдемся по набережной города, увидим знаменитую статую любви Али и Нино, поющие фонтаны, и прогуляемся по площади Пьяцца, сохранившей свой неповторимый колорит! Для желающих вечером ждет прогулка на кораблике (доплата) или экскурсия в Ботанический сад (доплата входные билеты). Во время экскурсии Вы насладитесь красотой уникальной флоры и фауны, увидите великолепный пляж, на который можно спуститься прямо из Ботанического сада, полюбуетесь церковью из морских камней и просто приятно проведете время на свежем воздухе. А вечерняя прогулка вдоль набережной открывает самую знаменитую панораму города, «визитную карточку Батуми».
    Возвращение. Ночлег.

  8. СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ для пляжного отдыха. Завтрак, обед, ужин.

  9. ЭКСКУРСИЯ «ГОРНАЯ АДЖАРИЯ» (доплата 15$ ). Отдых на море. Завтрак, обед, ужин.
    Горная Аджария – самая теплая, и признано самая удивительная область Грузии. Здесь друг друга сменяют равнинные пейзажи, горные хребты, бережно одетые в зеленую листву, и изумительные водопады. Вы увидите самую длинную реку Аджарии – Аджарисцкали, средневековый арочный мост Царицы Тамары 12 века , построенный из валунов вулканической породы и горный водопад Махунцети с кристально чистой водой и высотой чуть более двадцати метров, посетите старейшую крепость Грузии - Гонио.
    После экскурсии Вас ожидает пикник на природе, где к местному вину будут поданы грузинские блюда, изготовленные по особым традиционным для этой местности рецептам. Насладимся вдоволь горными просторами этого необычайно красивого края.
    Возвращение. Ночлег.

  10. СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ для пляжного отдыха. Завтрак, обед, ужин.

  11. ОТДЫХ НА МОРЕ. ЭКСКУРСИЯ «ХРАМЫ КУТАИСИ + ПЕЩЕРА ПРОМЕТЕЯ» (доплата 15$). Отдых на море. Завтрак, обед, ужин.
    На обзорной экскурсии по Кутаиси мы посетим визитную карточку города - храм Баграта (ΧΙ в.), монастырь Моцамета (ΙΧ в.), где покоятся останки защитников Имеретии - князей Мхеидзе, а также древнюю академию Гелати (ΧΙΙ в.), основанную Давидом Строителем, где на данный момент находится его могила. Также мы прогуляемся живописными улицами города с оригинальной архитектурой, увидим оригинальные мосты, фонтаны и парки, полюбуемся на реку Риони в окружении заснеженных вершин кавказских гор.
    После этого мы отправимся к одной из самых загадочных природных памяток Грузии – в пещеру Прометея (или Кумистави). Это самая крупная оборудованная пещера в Грузии (протяженность – 1450 м, высота – до 80 м) с подземными озерами, реками и водопадами. Особое волшебство пещере придает система разноцветного подземного освещения, постоянно играющая классическая музыка и причудливые узоры сталактитов и сталагмитов (входные билеты оплачиваются отдельно).
    Возвращение. Ночлег.

  12. СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ для пляжного отдыха. Завтрак, обед, ужин.

  13. СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ для пляжного отдыха. Завтрак, обед, ужин.
    Завтрак. Обед. Последние часы наслаждения у теплого моря. Выселение из номеров. Вечерний выезд в сторону границы. До встречи в Грузии! Ночной переезд.

  14. ТРАНЗИТ ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.
    Транзит по территории России. Прибытие на транзитный ночлег.

  15. ОТЪЕЗД В МИНСК.
    Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Переезд в Минск.

  16. ПРИБЫТИЕ Прибытие в Минск ранним утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд автобусом туристического класса;
    • Все переезды и трансферы во время путешествия;
    • Проживание в гостевых домах в течение всего путешествия;
    • 2 транзитных ночлега на территории России;
    • 1 транзитный ночлег в районе в г. Тбилиси;
    • Завтраки при транзите и полный пансион(завтрак, обед, ужин) во время отдыха;
    • Транспортная и медицинская страховка;
    • Сопровождение в течение всей поездки;
    • В ПОДАРОК! 3 интересных обзорных экскурсий;
    • В ПОДАРОК! Мастер класс по приготовлению грузинских блюд;
    • В ПОДАРОК! Дегустация вин;
    • В ПОДАРОК! Пикник на природе во время экскурсии «Горная Аджария»;
    • Наличие прямого партнера в Грузии, хорошо знающего обычаи, традиции, местность.
  • В стоимость не входит:

    • Транспортно-туристическая услуга 200 бел. руб.;
    • Входные билеты в культурные объекты;
    • 3 насыщенные тематические экскурсии (по желанию);
    • Выбор места в автобусе 5 бел.руб.;
    • Личные расходы.
Этот тур можно купить здесь:

window.onload = function(){ };