Отель «Жемчужина Кобулети (Kobuleti Margaliti)» + отдых в горах Сванетии + отдых Батуми!Тур №189862

9 дн. / 8 ноч. из Минска через 1375 дней

24 июня 2020 - 02 июля 2020

Питание: BB - Завтраки

1-я линия
Песчано-галечный
200 м
Wi-Fi
3146 BYN 949$ Цена за
6292 BYN 1898$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Победителей, 23/1-721

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

NEW! Мы сделали абсолютный ЭКСКЛЮЗИВ специально для Вас! Комбинированный тур с отдых на море на 2 курортах Грузии + 3 дня в горах незабываемой Сванетии! А еще Летим, Едем и Смотрим окружающие красоты!

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 24.июн.2020
Ночей 8
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 3 146 BYN / 949 $
за чел.

Подробности тура

Программа тура:


1 день: Вылет из Минска в 23:45


2 день: Прилет, трансфер в отель в г. Батуми, отдых.


3 день: Свободный день в г. Батуми.


4 день: Местия - Ушгули*
Выезд из отеля с вещами. Сегодня мы направляемся в Сванетию.

Нас ждет  поездка  в таинственную область Сванети через ущелье Ингури. Область является родиной уникальной этнической группы людей – героических и храбрых сванов – которые отличаются своей культурой, традициями и обычаями от остальных жителей Грузии. Сванети также известна своей оригинальной архитектурой и ее называют “Страной Тысячи Башен”, выполняющей экономическую и защитную функции. В Местии все еще остались десятки таких средневековых каменных домов с пожарными вышками и населенными башнями, которые использовались для защиты долины и церкви (10-14 вв).

Для желающих будет организован подъем в Ушгули (доплата за джипы на месте). 

Ушгули из за хорошо сохранившеися средневековой архитектуры являеться памятником всемирного наследия ЮНЕСКО. Самые стариные здания Ушгули датируются IX-X веком, однако по археологическим данным поселение тут существовало задолго до этого времени. Из-за географического положения Ушгули был оторван от остальной Сванети. До ближайшей общины Кала всего 7 километров, но большая часть этого пути пролегает в опасном и очень узком каньоне, что делало сообщение с ним опасным занятием. Сейчас в Ушгули проживает около 70 семей

Мы увидим  Знаменитый храм Ламария с фресками стоит дальше, за селом. Он обнесен стеной и рядом построена башня, так что все вместе похоже на замок. Но по сути это - мужской монастырь, который так и называют - Ламария. Между селом Жибиани и монастырем Ламария на склоне холма можно рассмотреть небольшой скромный белый храм - он известен в Сванетии как Джраг, он же - храм Святого Георгия. Возвращение в Местию.

Ужин и ночь в гостевом доме в Местии.


5 день: Мартвильский каньон

Завтрак. После завтрака направляемся на Мартвильский каньон или, как его еще называют, каньон Гочкадили – одно из самых красивых  мест не только в  Самегрело, но и  во всей Грузии. Мартвильский каньон  входит в десятку грузинских памятников природы, а также его  называют грузинским «Парком Юрского периода».  Белые известняковые скалы, в которых пробила себе дорогу то бурная, то совсем неспешная река Абаша, появились еще в мезозойской эре. Они-то и образовали современный Мартвильский каньон, вздымаясь над водой местами на 30-40 метров. Здесь проводились археологические раскопки, и ученые обнаружили на дне каньона и на его крутых «берегах» окаменелые останки динозавров. Свободное время прогуляться по каньону или покататься на лодках (доп плата). 


5 и далее: Отдых в отеле "Жемчужина Кобулети" 3* или другом отеле. 

10 день: Вылет в Минск рано утром 04:40.

  • Описание отеля

    Отель расположился на центральной улице Кобулети - Агмашенебели в окружении соснового променада. На всей территории бесплатный Wi-Fi. Во дворе оборудован мангал и аккуратная беседка с деревянной мебелью - для приятного время препровождения с чашечкой кофе.

    Инфраструктура рядом: кафе на территории отеля; минимаркеты; центральный рынок (примерно 2,5 км); маршрутное такси до Батуми около отеля. Винный погреб на территории отеля - можно продегустировать вино и коньяк и купить по приемлемой цене.

  • Пляж

    1-я линия, Песчано-галечный

  • Удобства в номерах

    Полноценные двуспальные и односпальные кровати, в некоторых номерах дополнительно кресло-кровать (размер 190Х90 для размещения 2 взросых+2 детей или 3 взрослых+1 ребенок); в некоторых номерах 4 полноценных спальных места (для размещения 4-х человек) (преимущественно 2й этаж); ТВ с русскими каналами; индивидуальный кондиционер; балкон (кроме первого этажа); WI-FI бесплатно; мини-холодильник; пол - керамо-гранит.

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Бесплатный Wi-Fi.

  • Для детей

    Полностью огороженная территория, качели, горка.

  • Спорт

    Открытый бассейн, настольные игры. В 50-200 м от отеля есть оборудованные спортивные площадки для комфортного занятия спортом.

  • Рестораны и бары

    Бар на крыше для любителей релакса. Работает летнее кафе с прекрасной грузинской кухней по приемлимой цене.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Кобулети, ул. Д. Агмашенебели

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • -Авиа перелет прямой (гарантированный блок)
    • -Проживание в отелях по программе (2 ночи в Батуми, 2 ночи в Сванетии, 4 ночи в Кобулети)
    • -Питание (завтраки / полупансион)
    • -Все трансферы по маршруту
    • -Раннее заселение в отель
  • В стоимость не входит:

    • -Мед. страховка
    • -Персональные расходы
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190049954

г. Минск, пр-т Победителей, 23/1-721

Сегодня до 19:00


window.onload = function(){ };