Украина

Незабываемый тур в Карпаты: Тустань-Каменецкий водопад-Мёртвое озеро-Живой источник!Тур №183101

5 дн. / 4 ноч. через 1982 дня

Дата начала: 25 октября 2018

Отправление: Минск

285 BYN 85$ Цена за

Валерия Гурина

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Мы находимся:

г. Минск, улица Чехова, дом 3, кабинет 1.

GOLDEN ERA TOUR, знает что вам нужно! Вас ждет интереснейшая обзорная экскурсия по Львову. Далее вы отправитесь в самый живописный уголок Львовских Карпат. Вас ждет масса всего интересного!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 25.окт.2018
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 285 BYN / 85 $
за чел.

Подробности тура

  1. 18.30 Выезд из Минска.

  2. 08.00 Прибытие во Львов
    08.00 - 09.30 Свободное время на завтрак.
    09.30 Пешеходно - автобусная экскурсия по историческому центру Львова. Площадь Рынок с посещением Итальянского дворика, часовня Боимов-жемчужина украинского ренессанса, Пороховая башня, Доминиканский костел, Армянский квартал, Оперный театр, пр-т Свободы. Замковая гора: овеянное легендами символическое место основания Львова, с которого открывается панорама города; Собор Святого Юра - шедевр архитектуры барокко, центр Греко-католической митрополии Украины.
    14.00 Заселение в отель 3***
    16.00 Гастрономическая экскурсия по самым интересным и знаменитым заведениям Львова, которая включает в себя дегустации. Начинаем нашу экскурсию с чешской пивоварни. Пивовар откроет Вам все секреты пивоварения, мы посетим производство, и попробуем только живой пенный напиток: Лагер, Десятка, Пшеничное и Черное. Следующий пункт - это встреча с паном Малодобрым, именном тем, кто осуществлял все наказания в Средневековом городе! Тут будем пытать свой желудок запахами из лучшего мясного ресторана Украины и байками в исполнении самого Палача. Если он заметит среди Вас должника - клетка с пытками Вам обеспечена! Есть места для туристов, а есть для местных. Местные во Львове пьют настойки - их 65 видов, и мы начнем с 3-х лучших видов! Если думаете, что на этом наши встречи- приключения окончены, то нет! Мы отойдем на "5 Деко" с главным часовщиком и трубачом, попробуем пользоваться 3-х метровым гуцульским телефоном и услышим невероятные звуки в исполнении местных музыкантов. Дальше мы попадаем в еврейский квартал: в ресторанах надо торговаться, трубочист не чистит трубы, а только наливает, дракон дышит огнем, за поворотом стоит Мазох, и экскурсовод уже рассказывает про невероятного вкуса шоколад - одно мгновение, и Вы в сердце Львова на Площади Рынок! Вы готовы к приключениям, а у гида остались рекомендации для Вашего вечера - хотите в тюрьму, вкусно кушать, танцевать и медовуху - Вам в Крыивку, душа желает изысканности и шика - да Вы – масонское ложе! А как туда попасть и какие пароли надо знать - эта информация только для наших туристов, гиды с удовольствием поделятся с Вами! Внимание! Это не алко-тур, это лучшая экскурсия, которую проводят во Львове! Задача местных гидов - создать настроение на вечер, показать разнообразие вечерней львовской жизни, рассказать только самое интересное, что можно узнать о Львове! И помните, кто не попробовал Львов на вкус, тот там не был! (Длительность 3 часа. Доплата. В стоимость входит: местное крафтовое пиво, настойки и закуски).
    Свободное время. Можете посетить знаменитые бары и кафе Львова.

  3. 09.00 Завтрак.
    10.00 Экскурсия «По подземельям и крышам Львова». Самые длинные и самые старые, кофейные и винные подземелья Львова, подземелья, в которых молились монахи и те в которых создавались алхимические зелья а также подземелья Львовской подземной реки. Экскурсия проходит самыми длинными и самыми старыми подземельями Львова – подземельями бывшего Доминиканского монастыря, где в подземных кельях молилась княгиня Констанция и отбывала наказание первая красавица Польши Гальшка Острожская. В этих подземельях сохранился старейший во Львове "прангер" – столб позора, правда в комнате «правосудия» князя Льва его использовали для других целей. Немного веселее подземелья аптеки "Под черным орлом", что в средневековье выполняли роль погребка, где и сегодня стоят большие бочки, и древние бутыли для наливок и настоек.
    Спустимся в кофейное подземелье и узнаем, откуда там кофе. Познакомимся с Львовской подземной рекой Полтавой и спустимся в подземелья под Львовской оперой. Подземелья Иезуитского монастыря называют наиболее таинственными подземельями Львова, где стоит мраморный саркофаг, а стены еще скрывают множество тайн. А также в экскурсии подземелья Преображенской церкви и других древних зданий Львова. Подъем на самую высокую точку исторического центра города, Львовскую Ратушу.
    13.00 Свободное время

  4. 07.30 Завтрак.
    08.00 Выезд из отеля в самый живописный уголок Львовских Карпат.
    Урицкие скалы в Сколах являются одним из семи чудес Украины. Ни в одном другом горном массиве Европы нет аналога этого памятника природы и археологии. В XI-XIII вв. здесь была древнерусская крепость для защиты от татаро-монгольских завоевателей. От нее остались остатки стен и строительных конструкций, а также вырубленные в скалах гроты, колодцы, подземные ходы.
    Урицкие скалы, вздымающиеся в высоту на 50 метров, и историко-ландшафтный комплекс «Тустань» являются частью природного национального парка "Сколевские Бескиды", который по своей площади является крупнейшим в Украине. Во время экскурсии мы побываем возле одного из красивейших водопадов - Каменки, который находится на одноименной реке Каменка.
    Водопад Каменка - водопад в Украинских Карпатах, в пределах массива Святые Бескиды; гидрологический памятник природы. Неподалеку от водопада расположено озеро под названием Мертвое Озеро (или его еще называют Журавлиное). Вода озера богата сероводородом, поэтому в нем отсутствуют живые организмы.
    Маршрут: Тустань – Каменецкий водопад - Мертвое озеро – Живой источник.
    Обед: в колыбе на Тустане или на водопаде. Шашлык, грибная юшка, овощи гриль - 5$
    18.00 Посещение торгового центра Кинг Кросс Леополис.
    19.00 Отправление в Минск.

  5. Прибытие в Минск.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • -Проезд на комфортабельном автобусе.
    • -Проживание в гостинице 1 ночь в 2-х местных (по желанию в 3-х местных) номерах с удобствами в номере и бесплатным WI-FI.
    • -2 завтрака.
    • -2 экскурсии (обзорная в первый день, по подземельям и крышам Львова).
    • -Услуги гида, экскурсовода, сопровождающего группы.
  • В стоимость не входит:

    • -Страховка.
    • -Туристическая услуга 40 BYN.
    • -Экскурсия с дегустациями во Львове 10 $ (по желанию).
    • -Входные билеты: в музеи-подземелья - 2$, Тустань + Водопад: взрослый - 2$, детский - 1 $.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193008937

г. Минск, улица Чехова, дом 3, кабинет 1.


window.onload = function(){ };