Украина

Озеро,окруженное легендами и загадками-Синевир! Львов-Карпаты!Тур №181896

5 дн. / 4 ноч. через 1982 дня

Дата начала: 25 октября 2018

Отправление: Минск

302 BYN 90$ Цена за

Валерия Гурина

ваш менеджер

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, улица Чехова, дом 3, кабинет 1.

Самым красивым озером в Украине и изюминкой Украинских Карпат является озеро Синевир. А также, предлагаем посетить старинный город с богатой историей-Львов! Столица Западной Украины-Львов!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 25.окт.2018
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 302 BYN / 90 $
за чел.

Подробности тура

  1. 18.00 Выезд из Минска на комфортабельном автобусе.

  2. 08.00 Прибытие во Львов. 08.00 - 09.30 Свободное время на завтрак.
    09.30 Пешеходно - автобусная экскурсия по историческому центру Львова. Площадь Рынок с посещением Итальянского дворика, часовня Боимов-жемчужина украинского ренессанса, Пороховая башня, Доминиканский костел, Армянский квартал, Оперный театр, пр-т Свободы. Замковая гора: овеянное легендами символическое место основания Львова, с которого открывается панорама города; Собор Святого Юра - шедевр архитектуры барокко, центр Греко-католической митрополии Украины.
    14.00 Заселение в отель 3***
    16.00 Гастрономическая экскурсия по самым интересным и знаменитым заведениям Львова, которая включает в себя дегустации. Начинаем нашу экскурсию с чешской пивоварни. Пивовар откроет Вам все секреты пивоварения, мы посетим производство, и попробуем только живой пенный напиток: Лагер, Десятка, Пшеничное и Черное. Следующий пункт - это встреча с паном Малодобрым, именном тем, кто осуществлял все наказания в Средневековом городе! Тут будем пытать свой желудок запахами из лучшего мясного ресторана Украины и байками в исполнении самого Палача. Если он заметит среди Вас должника - клетка с пытками Вам обеспечена! Есть места для туристов, а есть для местных. Местные во Львове пьют настойки - их 65 видов, и мы начнем с 3-х лучших видов! Если думаете, что на этом наши встречи- приключения окончены, то нет! Мы отойдем на "5 Деко" с главным часовщиком и трубачом, попробуем пользоваться 3-х метровым гуцульским телефоном и услышим невероятные звуки в исполнении местных музыкантов. Дальше мы попадаем в еврейский квартал: в ресторанах надо торговаться, трубочист не чистит трубы, а только наливает, дракон дышит огнем, за поворотом стоит Мазох, и экскурсовод уже рассказывает про невероятного вкуса шоколад - одно мгновение, и Вы в сердце Львова на Площади Рынок! Вы готовы к приключениям, а у гида остались рекомендации для Вашего вечера - хотите в тюрьму, вкусно кушать, танцевать и медовуху - Вам в Крыивку, душа желает изысканности и шика - да Вы – масонское ложе! А как туда попасть и какие пароли надо знать - эта информация только для наших туристов, гиды с удовольствием поделятся с Вами! Внимание! Это не алко-тур, это лучшая экскурсия, которую проводят во Львове! Задача местных гидов - создать настроение на вечер, показать разнообразие вечерней львовской жизни, рассказать только самое интересное, что можно узнать о Львове! И помните, кто не попробовал Львов на вкус, тот там не был! (Длительность 3 часа. Доплата. В стоимость входит: местное крафтовое пиво, настойки и закуски).
    Свободное время. Можете посетить знаменитые бары и кафе Львова.

  3. 07.30 кофе, чай в отеле.
    08.00 выезд из отеля.
    09.30 Завтрак в ресторане быстрого питания Окей.
    12.30 Прогулка к водопаду Шипот. Мистический Шипот очаровывает своей красотой. Это один из красивейших и самых полноводных водопадов Закарпатья. Находится в горах на окраине села Пилипец. Прозван Шипотом за громкий голос, который издали слышится как шепот. Вода стекает с полонин Боржавы и падает живописными каскадами с высоты 14 м. Если погода отличная, то можно искупаться прямо в водопаде.
    14.00. Обед на водопаде (включен в стоимость): шашлык, печёная картошка, грибная Юшка и карпатские настойки.
    16.00 Подъемник на гору Гемба. Карпаты известны своими старинными легендами и сказаниями, поэтому попадая в эту местность, ждешь особого волшебства. Гора Гемба (1491м.), является одним из самых интересных мест Карпат и славится своими непревзойденными пейзажами. Поднявшись на вершину, вы откроете для себя не только великолепные пейзажи Карпатских гор, но и удивительно просторные поляны, на которых можно удобно разместиться и передохнуть, насладившись великолепной природой и невероятным свежим горным воздухом. Прогулка по Боржавской долине.
    19.00 Заселение в отель.
    На базе можно пойти в сауну, бильярд, музей деревянных церквей, мангал, действует ресторан. Так же для туристов предлагаются чаны - изюминка Карпат. Ночлег в отеле.

  4. 08:00 Завтрак.
    09.00 Естественные источники минеральной Келечинской воды.
    09.20 Минеральная вода Соймы.
    10.30 Синевирский перевал (высота 793 метра над уровнем моря) по праву считается воротами к равнинному Закарпатью. Каждый сезон тысячи путешественников останавливаются здесь, чтобы сфотографировать предстающий взору уникальный вид. Плато перевала полностью окружено пиками самых высоких вершин Карпат. Этот незабываемый пейзаж является визитной карточкой Закарпатья.
    11.40 Национальный парк Синевир. Озеро Синевир 989 метров над уровнем моря. Одна из визитных карточек Украины. На вершине горы Озирна в Национальном природном парке «Синевир» находится «морской глаз» Карпатских гор. Так называют жемчужину Карпат – озеро Синевир. 14.00 Обед в Колыбе.
    14.40 Реабилитационный центр бурого медведя. Сейчас в Центре пребывают 10 медведей. На территории центра для бурых медведей есть пять искусственных озер, горные ручейки и даже водопады. Все для хорошей жизни косолапых.
    Выезд в торговый центр.
    Посещение торгового центра.
    Выезд в Минск. Пересечение границы.

  5. Прибытие автобуса в Минск.
    Надеемся ,что вы привезете с собой только положительные эмоции и это небольшое путешествие будете вспоминать с улыбкой на лице =)
    Всегда с вами, GOLDEN ERA TOUR!

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд автобусом туристического класса.
    • Проживание в гостинице 2 ночи в 2-х местных (по желанию в 3-х местных) номерах с удобствами в номере и бесплатным WI-FI.
    • Питание: 2 завтрака, обед на водопаде.
    • Экскурсии ("Обзорная экскурсия по Львову", экскурсия в Карпаты).
    • Входные билеты: в национальный парк Синевир, водопад, реабилитационный центр бурого медведя.
    • Услуги гида, экскурсовода, сопровождающего группы.
  • В стоимость не входит:

    • Тур.услуга - 40BYN.
    • Медицинская страховка (оформляется по желанию у нас в офисе или любой страховой компании) .
    • Дополнительная экскурсия с дегустацией - 10$.
    • Подъемник - 80UAH(~3$), обед в Колыбе 95UAH(~4$).
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193008937

г. Минск, улица Чехова, дом 3, кабинет 1.


window.onload = function(){ };