Россия

Весенний Санкт-Петербург: Праздник открытия фонтанов в Петергофе!Тур №167738

5 дн. / 4 ноч. через 1437 дней

Дата начала: 14 мая 2020

Отправление: Минск

409 BYN 125$ Цена за
60 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул.Кальварийская, дом 1- 1, офис 216a

Мы работаем:

Пн c 10:00

Тур в Питер из Минска Мы с удовольствием готовы предложить вам удивительные и увлекательные туры в Санкт-Петербург. Экскурсионные туры в Санкт-Петербург.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 14.мая.2020
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 409 BYN / 125 $
за чел.

Подробности тура

Тур в Питер из Минска

Мы с удовольствием готовы предложить вам удивительные и увлекательные туры в Санкт-Петербург. Экскурсионные туры в Санкт-Петербург  это возможность совершить путешествие в один из самых красивых городов мира.  Мы являемся туроператорами автобусных туров в Санкт-Петербург, поэтому полностью гарантируем, что данное путешествие Вам очень понравится и запомнится надолго. Туры в Питер - это отличная возможность отдохнуть за границей и увидеть уникальные шедевры архитектуры и живописи, не оформляя визу. Мы являемся операторами автобусных туров в Санкт-Петербург, поэтому гарантируем, что отдых Вам понравится.

Наша компания является туроператором и осуществляет туры в Санкт-Петербург из Минска ровно 17 лет! За это время мы сделали этот тур максимально логичным и насыщенным.

Несмотря на то, что в Питере самый дорогой в мире гостиничный фонд, в стоимость тура включено проживание в гостинице с завтраками.

Наши экскурсоводы по образованию историки и искусствоведы, они действительно профессионалы! Благодаря им Вы сможете не только «настрелять» сотни фотографий, но и узнать историю, ощутить величие тех мест, где побываете.

В стоимость уже входят билеты по экскурсионной программе – вам не нужно беспокоиться за их приобретение и отстаивать в очереди. Поездка в Санкт-Петербург окажется для Вас максимально комфортной.

Все туры мы осуществляем на автобусах туристического класса, а, благодаря вечернему юмористическому сериалу дорога для Вас покажется незаметной.

  1. 18:00 -Выезд из Минска.
    Переезд по территории Беларуси, России. Ночной переезд.

  2. Прибытие в Санкт-Петербург.
    ≈09.00 – 13.00 - Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Портрет Великого города» (ВКЛЮЧЕНО). Мы познакомимся с историей возникновения Санкт-Петербурга, увидим основные архитектурные шедевры города: Дворцовая площадь, Невский проспект, Медный всадник, Марсово поле, Смольный собор, набережная Невы, Летний сад, стрелка Васильевского острова и Ростральные колонны, Мариинский театр и улица зодчего Росси, легендарный крейсер «Аврора».
    Также мы посетим с Вами Петропавловскую Крепость (В ПОДАРОК!) и узнаем историю ее создания и значимость для возникновения и первоначального строительства Петербурга.
    Заселение в гостиницу. Свободное время.
    22.00 – ночная экскурсия «Таинства ночи Санкт-Петербурга» (за доп. плату). Ночной Санкт-Петербург – без сомнения, один из самых красивых городов в мире, особенно весной. В темные часы он совсем не такой, как при свете дня, - загадочный и завораживающий. А во время белых ночей город словно парит, как призрак, над чернеющими водами реки Невы. В это время, кажется, оживают все городские мифы и легенды, силуэты зданий будто растворяются во мгле, а разведенные мосты своим необычным обликом только усиливают эту сюрреалистическую картину.
    Ночлег в гостинице (ВКЛЮЧЕНО).

  3. Завтрак в гостинице (ВКЛЮЧЕНО).
    ≈9.00 - Загородная экскурсия в Петергоф (ВКЛЮЧЕНО, доп.плата за входной билет 450 росс.руб.). Петергоф является загородной императорской резиденцией в окрестностях Санкт-Петербурга со времен Петра I и на протяжении трех столетий поражает своих гостей уникальными парковыми композициями: более 150 фонтанов и водных каскадов! «Русский Версаль» знаменит дворцами, павильонами, статуями, аллеями и цветниками - все прекрасно и величественно!
    ≈12.00-13.00 - Праздник открытия фонтанов (будет дополнено). Вас ждут театрализованное шоу на Большом каскаде – самом знаменитом фонтане Петергофа - с яркими костюмами царских времен, торжественный запуск фонтанов под праздничную музыку и, конечно же, отличное настроение с великолепными фотографиями на память! Свободное время. ЛИБО
    Дополнительная экскурсия в Кронштадт (доп. плата 15$, min 15 чел). Вы увидите город-крепость, защищающий Санкт-Петербург почти три столетия. В Кронштадте находятся около 300 культурно-исторических памятников и, конечно же, сама Кронштадтская крепость – памятник, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Возвращение в Санкт-Петербург.
    Экскурсия на теплоходе по рекам и каналам Невы «Северная Венеция»
    Реки и каналы Санкт-Петербурга исчисляются десятками. В черте Санкт-Петербурга в общей сумме протекает около 93 рек, их рукавов, каналов и протоков, общая протяженность которых достигает 300 км. В том числе в городе насчитывается порядка двадцати искусственных каналов длина которых составляет 160 км. Ну и конечно же нельзя не упомянуть достопримечательность этого славного города – Неву! Река Нева имеет протяженность 74 км, начинается из Шлиссельбургской губы Ладожского озера и впадает в Невскую губу Финского залива. Замечательным времяпрепровождением станет прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга.
    Ночлег в гостинице (ВКЛЮЧЕНО).

  4. Завтрак в гостинице (ВКЛЮЧЕНО). Выселение из гостиницы.
    ≈09:00 - Загородная экскурсия в «Царское село» (ВКЛЮЧЕНО, доп.плата за входной билет 150 росс.руб.). И мы снова направляемся в одно из известнейших мест рядом с Санкт-Петербургом – музей-парк «Царское Село». Царское Село известно своими роскошными дворцами и прекрасными парками – вся территория уникального месте пронизана историей дореволюционной России.
    Возвращение в Санкт-Петербург. Заезд в Торговый центр.
    Выезд в Минск в ≈18.00.

  5. Прибытие в Минск рано утром

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • *проезд автобусом туристического класса
    • *проживание в гостинице 2 ночлега и 2 завтрака
    • * поездка на Праздник открытия фонтанов в Петергофе;
    • * услуги экскурсовода, сопровождающего группы
    • * обзорная экскурсия в Санкт-Петербурге + ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ КРЕПОСТИ (В ПОДАРОК!), ЭКСКУРСИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ПЕТЕРГОФЕ и ЦАРСКОМ СЕЛЕ
  • В стоимость не входит:

    • Туристическая услуга 60 бел руб.
    • * входной билет в Петергоф (450 росс.руб.)
    • *входной билет в Царское Село (150 росс.руб)
    • *Прогулка на катере по рекам и каналам - до 15 $.
    • *Таинства ночи Санкт-Петербурга - до 15 $.
    • * Экскурсия в Кронштадт – до 15 $.
    • * личные расходы
    • * доплата за одноместное размещение (по желанию)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191775232

г. Минск, ул.Кальварийская, дом 1- 1, офис 216a


window.onload = function(){ };