Россия

НОВОГОДНИЙ Ж/Д ТУР в ПИТЕР! Отель Москва 4* в ЦЕНТРЕ Питера на НЕВСКОМ с видом на Неву!Тур №160956

5 дн. / 4 ноч. через 90 дней

Дата начала: 30 декабря 2023

Отправление: Минск

342 BYN 105$ Цена за
450 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Новый год в Питере по-царски! Отель 4*(ЦЕНТР),шведский стол. РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ от 105 дол.+450,00 бел. ЖД билеты в Цене! Насыщенная новогодняя программа www.shampan.by

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 30.дек.2023
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 342 BYN / 105 $
за чел.

Подробности тура

Стоит отметить Новый год в Петербурге 5 дней (3дня/2ночи)!

Санкт-Петербург – это улочки, улицы и бульвары. Странное определение для города, но факт остаётся фактом. Он поражает своей архитектурой и хочется просто гулять, гулять и ещё раз гулять. Петербург как будто бы создан для любителей романтики, наслышанных о белых ночах, разводных мостах. Новый год точно будет по-царски элегантным, если это определение вообще можно применить к Новому году. Хотя именно этим Петербург и чарует. 

Новогодний ж\д тур в Питер из Минска по отличной цене

отель Москва 4* в ЦЕНТРЕ на НЕВСКОМ!!!

Все праздничные гуляния в пешой доступности!

ЖД билеты в цене!

2 ночных комфортных переезда на поезде!!!

Никаких скрытых доплат и сборов за регистрацию в отеле!

 

Подарите себе 3 незабываемых дня в новогоднем Петербурге и загадайте свое сокровенное желания в самом сказочном месте города... 

ВСЕ Экскурсии в цене!

 

Стоимость новогоднего Ж\Д тура в Питер из Минска: 115$(дол.) + 450,00 бел.руб.

! АКЦИЯ ! При раннем бронировании до 11.11.2023 г.!

Действует СКИДКА всем 10 дол.

Т.е. по Акции ран.брониров. - стоимость: 105$ (дол.) +450,00 бел.руб.  СПЕШИТЕ!!!

 

Предлагаем также НОВОГОДНИЙ ТУР на АВТОБУСЕ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Стоимость новогоднего АВТОбусного тура в Питер из Минска: 110$(дол.) + 300,00 бел.руб.

! АКЦИЯ ! При раннем бронировании до 11.11.2023 г.!

Действует СКИДКА всем 10 дол.

Т.е. по Акции ран.брониров. - стоимость: 100$ (дол.) +300,00 бел.руб.  СПЕШИТЕ!!!

Гостиница Москва **** /golink?loc=http://www.hotel-moscow.ru пл.Александра Невского, д.2, один из крупнейших отелей Санкт-Петербурга находится в центре города, рядом с Невским проспектом и набережной реки Невы, в непосредственной близости от станции метро «Площадь Александра Невского». В Санкт-Петербурге гостиница Москва **** является одной из самых крупных и известных. Она удачно расположена в центре города прямо на набережной Невы. 

  1. Отправление в новогодний тур в Санкт-Петербург из Минска поездом 052Б в 18.44. Сопровождение тур.группы по всему новогоднему маршруту руководителем группы, который выезжает из Минска и возвращается обратно вместе с группой. Проезд по территории Беларуси и России. Комфортный ночной переезд на поезде в Питер.

  2. Прибытие в северную столицу России – Санкт-Петербург в 07.55 на Витебский ж/д вокзал. Встреча с экскурсоводом. Посадка в автобус.
    Знакомство с праздничным городом, центральными площадями, украшенными новогодними красавицами-ёлками. Экскурсия «Новогодний Петербург» в ходе которой, вы увидите нарядно украшенный город, его основные архитектурные шедевры и познакомитесь с историей празднования Нового года на Руси.

    Такого у Вас еще не было!!! Но в нашем новогоднем туре будет!!! Только у нас личная встреча группы с Питерским Дедом Морозом! Поздравление и новогоднее настроение вам уже гарантированы!

    Обзорная автобусная новогодняя экскурсия по Санкт-Петербургу «Портрет Великого города» - знакомство с историей создания Санкт-Петербурга, осмотр архитектурных ансамблей парадного центра: Невский проспект, Дворцовая площадь, Медный всадник, Марсово поле, набережная Невы, стрелка Васильевского острова и Ростральные колонны, собор Воскресения Христова (Спас-на-крови), Троицкая площадь, Адмиралтейство, знаменитые реки (Фонтанка, Мойка) и мосты (Аничков с лошадьми, разводные мосты через Неву) и дворцы (Мраморный, Мариинский, Строгановский), а также легендарный крейсер "Аврора", который вернулся с г. Кронштадт (внешний осмотр).

    Экскурсия тематическая «Храмы Санкт-Петербурга» с посещением Казанского кафедрального собора (Включена в стоимость), построенного во имя чудотворной иконы Казанской Божьей матери. Включено посещение Свято-Троицкой Александро-Невской лавры с посещением Свято-Троицкого собора (особо почитаема среди икон собора, икона преподобного Серафима Саровского Чудотворца и икона Божьей Матери "Скоропослушница") (некрополи за доп. плату).

    Экскурсия «Петровский Петербург» с посещением Петропавловской крепости (Включена в стоимость) – старейшей постройки города. Посещение Петропавловского собора за доп.плату по желанию.
    Куда же на Новый год без катка? В Питере самое огромное ледовое поле заливается на территории Петропавловской крепости. Именно тут собираются все любители активного праздничного отдыха, а ещё устанавливаются ледовые скульптуры и целые замки изо льда, на которые интересно смотреть и стоит посмотреть. Петропавловская крепость превращается на время новогодних гуляний в каток.

    Заселение в гостиницу. Окончание обслуживания автобусом. Свободное время.

    В свободное время рекомендуем посетить государственный Эрмитаж – сокровищницу мирового искусства, одного из крупнейших музеев мира (по желанию за доп. плату).
    А так же посетить один из крупнейших и впечатляющих памятников архитектуры 19 века –Исаакиевский собор (по желанию за доп.плату). На сегодняшний день это интереснейший художественный музей, который одновременно является и действующим православным храмом.

    Или советуем просто пройтись по праздничному центру города, наслаждаясь уникальной новогодней питерской атмосферой. Неспешно прогуляться по нарядному Невскому проспекту, съесть легендарные пышки на Большой Конюшенной и взбодриться чашечкой кофе или чего покрепче))) Рекомендуем посетить кафе-кондитерскую «СЕВЕР».

    Свободное время в центре города. Уличные гуляния в центре Петербурга, ярмарки, уютные кафе… Подготовка к Новому году.

    23.00 Встреча Нового года по желанию за доп. плату в ресторане гостиницы. Банкет с Дедом Морозом и дискотекой. Ресторан отеля предлагает провести праздничную ночь, где вас ждут: конкурсы, песни и пляски, сюрпризы и подарки.
    !!! С наступающим НОВЫМ 2024 ГОДОМ !!!

    Желающим встречать Новый Год у главной ёлки – новогодняя праздничная развлекательная программа на Дворцовой площади. Фейерверк со Стрелки Васильевского острова. Великолепный праздничный салют над Невой в лучших традициях петровских потешных огней. Подарите себе и своим близким Незабываемый Новый Год в Санкт-Петербурге!

    Поверьте, новогодние каникулы в Санкт-Петербурге никогда не будут заурядными или скучными.

  3. Поздний Завтрак в гостинице (Включен в стоимость).

    Продолжение обзорной новогодней экскурсии (Включено).
    Автобусная и пешеходная экскурсия «Новый Петербург 21 века» (в ПОДАРОК).
    Во время экскурсии Вы увидите современный Петербург – те сооружения и культурные пространства, которые появились в нашем городе совсем недавно, но уже завоевали популярность у горожан и стали новыми точками притяжения для гостей города на Неве.
    Вы проедете по современной городской скоростной магистрали – ЗСД (Западный Скоростной Диаметр – самая совершенная дорога Питера), откуда открывается великолепный вид на Финский залив и новый морской порт Санкт-Петербурга. Полюбуетесь панорамами города с высоты. Во время экскурсии Вам предстоит совершить прогулку по парку 300-летия и пешеходному Яхтенному мосту, который приведет нас к новому стадиону «Газпром Арена», расположенному на противоположном берегу залива на Крестовском острове. Также вы увидите самый высокий небоскреб в Европе, ставший новой высотной доминантой нашего города – «Лахта-центр».

    Посещение (бесплатно) Новогодней Рождественской Ярмарки. Ярмарка проходит в самом центре города – на Малой Садовой улице и включает в себя традиционный рождественский базар с елочными игрушками и новогодними сувенирами, праздничными угощениями, с аттракционами и конкурсами, выступлениями фольклорных коллективов. Много веселья, смеха и подарков!!!
    В свободное время Здесь у Вас будет возможность посмотреть развлекательную программу, попробовать сбитень и сфотографироваться с Дедом Морозом. Здесь же можно попробовать различные кулинарные блюда и, конечно же, горячий глинтвейн. Не забывайте, что эти ярмарки стали таким же ярким брендом, как Алые паруса и Белые ночи в Питере. На ярмарках можно увидеть и приобрести оригинальные подарки, предметы интерьера и дизайнерские украшения.

    В свободное время в центре С.-Петербурга мы рекомендуем самостоятельно посетить новый культурный бренд Северной столицы - интерактивный музей-макет «Петровская акватория», а также национальный шоу-музей «Гранд макет Россия».

    А для тех, кому будет лень самостоятельно гулять, приглашаем в новогоднее вечернее путешествие по Петербургу.
    Дополнительно (по желанию): в 20.00 вечерняя экскурсия «Легенды и мифы ночного Санкт-Петербурга» доп.плата 1500 рос.руб. при группе от 20 чел.
    Автобусная экскурсия «Вечерний Новогодний Петербург». Во время экскурсии Вы узнаете, что пророчили городу с момента его основания, где живут самый Печальный призрак Санкт-Петербурга и дух Старой Графини, и, наконец, побываете и загадаете заветные желания у самых-самых петербургских «чародеев» - загадочных Сфинксов и веселого Чижика-Пыжика. Вы полюбуетесь световым украшением праздничного города. Ночной С.-Петербург не такой, как днем – завораживающий, окунетесь в незабываемую атмосферу новогодней петербуржской феерии!
    Ночлег в гостинице.

  4. Завтрак в гостинице (Включен в стоимость). Выселение из гостиницы.
    Автобусная загородная экскурсия в «Город муз – Царское Село» (Включено). Проехав по старой Царскосельской дороге, Вы окажетесь в блистательном мире бывшей официальной резиденции русских императоров – Царском Селе. В ходе экскурсии Вы узнаете, когда появился этот пригород Санкт-Петербурга, какие события с ним связаны и почему его часто называют «город муз». Особую известность Царскому Селу принес роскошный и неповторимый Екатерининский дворец.
    Царское село (город Пушкин) – парадная летняя императорская резиденция, место официальных приемов русской знати и иностранных дипломатов – представляет собой роскошный дворцово-парковый ансамбль, воплотивший в себе всё своеобразие русской и европейской художественной культуры 18 столетия. Перед дворцом раскинулся роскошный парк, занимающий более 100 гектаров (экскурсионное обслуживание и входной билет в парк включены в стоимость тура).
    Посещение Екатерининского дворца (по желанию за доп. плату), хранящий уникальные художественные сокровища с осмотром знаменитой Янтарной комнаты.
    Загородная экскурсия в г.Пушкин не оставит никого равнодушным, ведь припорошенная снегом и украшенная новогодней елью, эта императорская летняя резиденция, выглядит просто изумительно. А Янтарная комната и вовсе захватывает дух своей роскошью и блеском.

    Отправленние группы на вокзал. Отправление в Минск из Питера от Витебского ж/д вокзала в 18.23

  5. Прибытие в Минск на вокзал станция "Минск Пассажирский" в 07.15

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • *Ж\д билеты Минск-Санкт-Петербург-Минск (плацкартный вагон, групповой билет)
    • *Транспортное автобусное обслуживание в С.-Петербурге 3 дня
    • *Проживание в гостинице «Москва» 4* в центре на НЕВСКОМ (2 ночи, 2-х местные номера с удобствами в номере)
    • *2 завтрака (шведский стол)
    • *Экскурсионное обслуживание в Санкт-Петербурге с российским гидом все 3 дня: экскурсия в Царское село с Екатерининским парком, *обзорная экскурсия по новогоднему Питеру с ТОПовыми достопримечательностями, экскурсия "Новый Петербург 21 века", посещение Александро-Невской лавры, Казанского собора, территория Петропавловской крепости, крейсер «Аврора», прогулка с экскурсоводом по новогоднему Питеру с посещением Ярмарки.
    • *экскурсионное обслуживание на территории Царского Села и входным билетом в парк
  • В стоимость не входит:

    • *Исаакиевский собор по желанию - 450 рос.руб.
    • *входные билеты в Эрмитаж по желанию — 650 рос.руб.
    • *вечерняя новогодняя экскурсия «Легенды и мифы ночного Санкт-Петербурга» – 1500 рос.руб. (по желанию)
    • *входной билет в Екатерининский дворец + экскурсия - 1600 рос.руб., дети до 14 лет - 500 рос.руб., пенсионерам и студентам скидок нет. Бронируя заранее у нас в офисе, данный билет предоставляет принимающая сторона и гарантирует проход в Екатерининский дворец. Отдельный вход для туристических групп, минуя очередь из частных лиц.
    • *одноместное размещение без подселения - 60$
    • *личные расходы (питание, шопинг, сувениры)
  • Доплаты по желанию:

    • по желанию новогодний банкет в ресторане отеля стоимость от 11000 рос.руб. как ~110$
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191001912

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Сегодня до 19:00

Первомайская


window.onload = function(){ };