Отель Cook's Club El Gouna Тур №126315
11 дн. / 10 ноч.
19 декабря 2022 - 29 декабря 2022
Питание: BB - Завтраки

Елена Стефанович
ваш менеджер
Мы работаем:
Завтра c 09:00
Мы находимся:
г. Минск, пр. Независимости 11 / 2, офис 324 (3 этаж)
ЕГИПЕТСКАЯ ВЕНЕЦИЯ ждет тебя ! Надоело все включено и хочешь в Европу? Тогда это твой вариант! Спешите, количество мест ограничено!
за чел.
Подробности тура
Еще больше туров на нашем сайте /golink?loc=http://ptk.by
Отель Кукс Клаб
(ex. Arena Inn)
Cook's Club El Gouna (ex. Arena Inn) находится в городе Хургада, в курорте Эль Гуна. Отель имеет 144 номера, состоит из трех соединенных между собой 3 этажных зданий. Отель построен в 2001 году, последняя реновации в 2020 году. До центральной части курорта Эль Гуна - 3,1 км, до центра города Хургада - 25 км.
На территории есть детский бассейн, сауна и открытый бассейн. Гостям предоставляется приватный доступ на закрытый пляж.
В перечень услуг отеля входят: консьерж, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, понравятся места для занятия фитнесом. В здании отеля имеется торговый центр и сувенирный магазин.
В номерах отеля есть кондиционер, телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть мини-бар, фен и холодильник. Во всех ванных есть отдельная ванна, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.
По требованию гостей, Arena Inn предлагает возможность питания по плану "все включено". Оригинальный ресторан предлагает блюда международной кухни. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.
Гости Arena Inn, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занятия как подводное плавание, виндсерфинг и верховая езда.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Парковка, Бассейн с подогревом, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)
В номерах
Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник, Кухонный уголок
Рестораны и бары
Бар, Ресторан, Бар у бассейна
Красота и здоровье
Вызов доктора (платно), Массаж, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара, Центр Йоги
Спорт
Баскетбол, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Рыбная ловля, Теннисный корт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Тренажерный зал
Развлечения
Дартс, Анимация, Бильярд (бесплатно)
Бассейны
Для детей
Детская площадка, Детский бассейн, Кроватка (бесплатно)
Интернет
На территории бесплатно
Пляж
Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Частный пляж
Бизнес услуги
Ксерокс, Факс
Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.
Расположение на карте
-
В стоимость тура включены:
- - перелет из Минска
- - проживание
- - питание (согласно выбранной категории)
- - трансфер ( аэропорт - отель - аэропорт)
- - мед.страховка
-
В стоимость не входит:
- - топливный сбор 130$ с чел.
- - виза по прилету 25$ с чел.
УНП: 191129795
Первая туристическая компанияг. Минск, пр. Независимости 11 / 2, офис 324 (3 этаж)