Нидерланды

Варшава - Магдебург - Амстердам + парк Кёкенхоф - Берлин, 24.04, 29.04.2020Тур №117098

4 дн. / 3 ноч. через 1452 дня

Дата начала: 29 апреля 2020

Отправление: Минск

542 BYN 155€ Цена за
90 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 29.апр.2020
Ночей 3
Откуда Минск
Стоимость 542 BYN / 155 €
за чел.

Подробности тура

  1. Выезд из Минска в (ст. Дружная) ≈ 00.30
    Транзит по территории Беларуси, пересечение границы.
    Прибытие в Варшаву — столица Польши и крупнейший город Европы. Пережив множество потрясений и завоеваний, она бережно сохранила до наших дней самое ценное из каждой своей эпохи. В Варшаву едут, чтобы побродить по улочкам Старого города и живописным набережным Вислы, прогуляться по необъятному Лазенковскому парку и увидеть костел Святого Креста, где покоится сердце Шопена. Несмотря на то, что город был разрушен почти до основания в годы Второй мировой войны, в его исторических кварталах достоверно воссозданы облик и атмосфера старины. Столица Польши привлекает не только ценителей архитектуры и знатоков истории, она наверняка понравится любителям шоппинга и бурной ночной жизни.
    Обзорно - пешеходная экскурсия (ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ). В программе экскурсии вы увидите: Королевский тракт, Замковая площадь, Старый город, занесённый в список мирового наследия ЮНЕСКО, собор Святого Яна, статуя Сирены-символ Варшавы, Барбакан, Новый город, место рождения Марии Складовской-Кюри.
    Свободное время. Вы можете самостоятельно прогуляться по городу, поужинать в уютном кафе города.
    Переезд в транзитный отель на территории Польши для ночлега.
    Ночлег.

  2. Завтрак в отеле, выселение. Переезд в Голландию, по дороге посещение Магдебурга - древний город восточной Германии, расположенный на берегу реки Эльбы. Сегодня это столица самого «зеленого» федерального округа Саксония-Ангальт, на территории которого имеется более 20 живописных парков. Магдебург еще называют городом науки, искусства и культуры. Многим он известен как родина выдающегося немецкого инженера, физика и философа Отто фон Герике.
    Свободное время 2-3 часа.
    Отправление в транзитный отель на территории Голландии. Ночь в отеле.

  3. Завтрак в отеле, выселение. Переезд в Амстердам, посещение парка цветов Кёкенхоф за доп.плату (c 21.03.2020 по 12.05.2020), который находиться в 20 км от Амстердама в городке Лиссе (вх. билеты за доп.плату) - это раскинувшееся на площади в 32 гектара море восхитительных весенних цветов, переливающееся всеми мыслимыми и немыслимыми красками. Это старинный парк с вековыми деревьями и живописными прудами. Все это великолепие дополняют каналы, водопады и фонтаны. Это шесть миллионов тюльпанов, нарциссов, гиацинтов. И, конечно же, это самый большой и красивый весенний сад в Европе. Парк был основан в 1949 году. Это место за несколько десятков лет стало поистине самым цветочным местом Голландии и самым вдохновляющим для туристов со всех континентов.

    Для желающих будут организованы дополнительно за доп.плату:

    -Экскурсия по каналам Амстердама – это один из самых впечатляющих способов знакомства с этим удивительным городом - увидеть и узнать то, что невозможно во время обзорной экскурсии по Амстердаму, поскольку маршруты проходят вдоль основных водных артерий города, охватывая исторический центр и большую часть монументальной архитектуры, оставляя поистине незабываемые впечатления.

    Вечерняя экскурсия по улице Красных фонарей - чтобы по-настоящему узнать и прочувствовать вольную атмосферу ночного Амстердама, необходимо в рамках посетить знаменитый квартал Красных фонарей. Это одна из самых оживленных улиц, привлекающих туристов в Амстердам. Ведь здесь расположены самые «запретные достопримечательности» Голландии, полные контрастов и ярких впечатлений. Во время вечерней прогулки Вы узнаете, как появился квартал Красных фонарей в Амстердаме, какие правила действуют здесь и как следует себя вести с местной публикой. Вы сможете сами убедиться, что Амстердам вечером и ночью не менее интересен, чем днем. Вы увидите популярные вечерние и ночные туристические маршруты и десятки мест для отдыха и развлечений на самый разный вкус!

    23.00 Выезд в Берлин.

  4. Приезд в Берлин.
    Обзорно - пешеходная экскурсия по Берлину (ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ). В ходе экскурсии по Берлину мы ознакомимся с его основными достопримечательностями, окунемся в историю, увидим его настоящее и получим представление о его будущих планах. От Александрплатц через старейший квартал Николайфиртель, мимо красивейших церквей центра города мы дойдем по центральной улице Берлина Унтер-ден-Линден до Бранденбургских ворот. Пересечем бывшую границу между восточной и западной частью города, полюбуемся на знаковое здание Берлина- Рейхстаг, увидим место работы германского канцлера, почтим память советских солдат посмотрим самую современную площадь города- Потсдамерплатц.
    После экскурсии свободное время, Вы можете самостоятельно прогуляться города, посетить кафе, бар или ресторан.
    Желающие могут заняться шопингом, посетив ТЦ Alexa- торговый центр в Берлине, который находится практически в самом центре на площади Александрплатц. В нем расположены известные магазины Берлина. Площадь его составляет около 56 000 кв. м. Этот центр занимает второе место по величине в этом городе, а по количеству магазинов - первое.
    Вечером заселение в гостиницу на территорию Польши, ночлег.

  5. Завтрак, выселение из гостиницы. Выезд в Минск. Приезд вечером.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - транспортное обслуживание по программе
    • - услуги сопровождающего
    • - 2 ночи в отеле на территории Польши
    • - 1 ночь в отеле на территории Германии
    • - 3 завтрака
    • - экскурсия по г.Варшава
    • - экскурсия по г.Амстердам
    • - экскурсия по г.Берлин
    • - визовая поддержка: полный пакет документов для открытия визы
  • В стоимость не входит:

    • - туристическая услуга 90,00 бел.руб
    • - стоимость дополнительных экскурсий по желанию
    • - консульский сбор + визовый сбор
    • - страховка
    • - поездка в парк Кёкенхоф 25 евро/взрослый, 15 евро/дети до 12 лет
    • - входной билет в парк Кёкенхоф: 17-18 евро/взрослый, 8-9 евро/дети
    • - стоимость дополнительных экскурсий по желанию:
    • экскурсия по улице Красных фонарей - 15 евро
    • экскурсия на корабликах по каналам Амстердама - 15 евро
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Сегодня до 18:00

Немига


window.onload = function(){ };