Великобритания

В1 "Знакомство с Лондоном"Тур №102994

8 дн. / 7 ноч. через 1567 дней

Дата начала: 14 декабря 2019

Отправление: Минск

1938 BYN 550€ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Мы работаем:

Сегодня до 17:00

Лондон – Виндзор* – Гринвич* – Оксфорд* – Стоунхендж* – Стратфорд-на-Эвоне* ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР ЭКСКУРСИЙ.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 14.дек.2019
Ночей 7
Откуда Минск
Стоимость 1 938 BYN / 550 €
за чел.

Подробности тура


ПРОГРАММА ТУРА И НАЛИЧИЕ МЕСТ НА НАШЕМ САЙТЕ

https://minsk.tourtrans.ru/tours/btitain/650.html#dcity598

  1. Минск-Лондон
    Вылет из МИНСКА (точную информацию по номеру рейса, а/п и времени вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Лондон. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получение багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.

    ВНИМАНИЕ!!! Расписание всех экскурсий указано предварительно! Последовательность проведения экскурсий может меняться. Точная информация будет указана в программе тура при выдаче документов накануне вылета!

  2. Лондон - Виндзор*
    Завтрак. Обзорная экскурсия по Лондону (2,5-3 часа) на комфортабельном автобусе в сопровождении профессионального русскоговорящего гида. У Вас будет возможность познакомиться с разными районами Лондона, увидеть основные достопримечательности такие, как Тауэр, здание Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, знаменитая улица Пикадилли, Трафальгарская площадь и многое другое. Экскурсия начинается от отеля Royal National 3*.
    Свободное время или за доп.плату 80 у.е. на человека Экскурсия в Виндзор (4 часа). Средневековый замок, расположенный на обрывистом берегу Темзы, на протяжении 900 лет и по настоящее время является главной летней резиденцией британских монархов. Строительство деревянного замка было начато во времена короля Вильгельма Завоевателя в 1078 году. При Генрихе II на месте деревянного замка была построена каменная, круглая башня. Замковый комплекс неоднократно перестраивался в соответствии со вкусами правящих королей. Замок приобрел свой настоящий облик в 1820 году. Когда члены династии Виндзоров находятся в замке, над круглой башней развевается королевский флаг, и часть залов закрывается для посещения туристами. В другие дни доступ на большую часть территории открыт. В рамках экскурсии туристы посетят парк, часовню Святого Георга, где находятся захоронения многих английских королей, включая Генриха VIII и Георга VI, апартаменты Общественной приемной. Начало экскурсии от центрального входа в музей Victoria & Albert (ст.м. South Kensington).

  3. Лондон - Тауэр*
    Завтрак. Свободное время или факультативные экскурсии:
    Экскурсия в Британский музей (2 часа). Один из крупнейших музеев человеческой истории и культуры в мире. Музей был основан в 1753 году на базе коллекции врача и учёного Сэра Ганса Слоана. Британский музей вмещает около семи миллионов предметов, иллюстрирующих историю человеческой культуры с самого её зарождения до настоящего времени. В музее представлены памятники первобытного искусства, древневосточной и античной культуры, средневекового искусства Европы и Востока, этнографические памятники Африки, Америки, Океании, а так же собрание рисунков, гравюр, рукописей, керамики, монет, медалей. «Жемчужиной» музея являются некогда украшавшие Парфенон мраморные скульптуры, вывезенные в начале XIX века из Афинского акрополя лордом Эльгином. Особую ценность представляет розеттский камень, с помощью которого по прошествии 4000 лет удалось расшифровать египетские иероглифы. Начало экскурсии у инфо-стойки в холле музея (вход с улицы Great Russell Street). Стоимость 30 у.е. на человека.
    Экскурсия в Тауэр (2,5 часа). Тауэр на протяжении 900-летней истории был резиденцией королей, оружейным складом и казной, а также тюрьмой и местом казни. Это один из самых популярных памятников Лондона. Тауэр служит напоминанием о кровавом прошлом Британии. Эта массивная средневековая крепость со сторожевыми башнями бойницами была построена в XI веке Вильгельмом Завоевателем, чтобы обеспечить безопасность столицы. История Тауэра тесно переплетена с историей Лондона и всей Англии. Сегодня Тауэр остается крепостью для хранения бесценных драгоценностей королевской казны, большинство из которых выставлены на обозрение публики в специальном хранилище. Туристы смогут познакомиться с уникальной экспозицией старинного оружия, которая расположилась на четырех этажах Белой Башни, а так же совершат путешествие по кладовой сокровищ Британской короны. В Тауэре можно увидеть знаменитых бифитеров - хранителей дворца, одетых в традиционные красочные наряды и являющихся одним из символов Лондона, как и сам Тауэр. Начало экскурсии от касс групповых билетов Тауэра (ст. метро Tower Hill). Ночь в отеле. Стоимость 65 у.е. на человека.
    Старинные пабы и привидения Сити (2 часа). Если Вас интересует эта тема, если вы любите пиво и захватывающие истории или просто захотите прогуляться по району СИТИ, эта экскурсия запомнится Вам на всю жизнь. Во время экскурсии вы узнаете об истории и призраках, которые обитают в этом древнем городе, пересечете границу между городом СИТИ и городом Вестминстер. Вы услышите много преданий и легенд, прогуливаясь по великолепным улочкам древнего СИТИ, и увидите суперсовременную архитектуру нового СИТИ. Вы посетите один из самых известных Лондонских пабов, где гид предложит Вам отведать настоящего английского эля. Начало экскурсии в 19:00. Дети до 18 лет не допускаются. Начало экскурсии у выхода из ст. метро Temple. Стоимость 40 у.е. на человека.

  4. Лондон - Вестминстерское аббатство*
    Завтрак. Пешеходная экскурсия по историческому центру (2 часа). Экскурсия начинается от Трафальгарской площади, далее маршрут пролегает по улице Уайт-холл к зданию Королевской конной гвардии, зданию старого Адмиралтейства и "Даунинг Стрит 10" - с оборотной стороны, вид на парк Св. Джеймса. Вам представится возможность увидеть смену караула конных гвардейцев (в 11:00 в будни), прогуляться по парку Св.Джеймса. Затем маршрут переходит к Букингемскому дворцу. Дворец был построен в 1705 году и с 1837 года и стал королевской резиденцией. В настоящее время дворец является одной из трех действующих королевских резиденций. Далее переход назад по парку с другой стороны мимо казарм пеших гвардейцев к Парламентской площади. Рассказ о Вестминстерском аббатстве, комплексе Парламента. Начало экскурсии на Трафальгарской площади между фонтанами (ст. метро Charing Cross).
    Свободное время или факультативные экскурсии:
    Вестминстерское аббатство (1,5-2 часа). Жемчужина средневековой архитектуры, главная королевская церковь Великобритании – место коронации и захоронения английских королей. Многие из них сочетались здесь браком, многие здесь похоронены. Боковые и поперечные нефы храма хранят многочисленные могилы и памятники выдающихся деятелей Великобритании таких, как как Диккенс, Киплинг, Гарди, Гендель, Ньютон, Дарвин и многие другие. Для англичан аббатство это больше, чем церковь, - это святилище нации, символ всего, за что боролись и борются британцы. Начало экскурсии у главного входа в аббатство у магазина сувениров (ст.м. Westminster). Стоимость 55 у.е. на человека.
    Национальная галерея (3 часа). В музее хранится более 4500 произведений искусства, из которых около 2000 находится в постоянной экспозиции. Посетители смогут увидеть автопортрет Рембрандта, шедевры Леонардо да Винчи, Гольбейна, собрание французских импрессионистов. Особое внимание привлекают работы Моне и Родена. Трудно поверить, что национальная коллекция началась всего с 38 полотен в доме состоятельного банкира на Полл-Молле. И, несмотря на то, что та коллекция включала работы Рафаэля, Рембрандта, Тициана и Рубенса, она не могла соперничать с другими музеями, и в 1824 году Парламент согласился выделить здание под галерею на Трафальгарской площади в центре столицы. Начало экскурсии в холле корпуса Sainsbury Wing, National Gallery (ст. метро Charing Cross). Стоимость 30 у.е. на человека.

  5. Лондон / Солсбери и Стоунхендж*
    Завтрак. Свободное время или за доп.плату факультативные экскурсии:
    Экскурсия в Солсбери и Стоунхендж (9 часов). Стоунхендж – самый известный в мире памятник культуры эпохи недолита. Ему более 5000 лет - он старше, чем египетские пирамиды. Люди, которые строили его, должны были знать теорему Пифагора, правило золотого сечения и многое другое, что было маловероятным в эпоху каменного века. Так кто же были эти люди, кто научил их строить эти гигантские сооружения? На экскурсии Вы узнаете многое о тайнах и загадках этих удивительных гигантских памятников и сможете полюбоваться потрясающей по красоте Солсберийской равниной. Перед Вами представнет живописный средневековый городок Cолсбери, известный на весь мир своим первым в Англии готическим собором с самым высоким шпилем. Если Вы хотите познакомиться со старой доброй Англией, какой она была описана в романах Джейн Остин и Томаса Гарди - то эта экскурсия для Вас. Начало экскурсии от отеля Royal National. Стоимость 120 у.е. на человека.
    ИЛИ
    Гарри Поттер Тур – поездка на автобусе на студию Warner Brothers, где проходили съемки фильмов о Гарри Поттере. Студия находится в маленьком городке Ливсден в 35 км от Лондона. Вы попадаете в настоящий мир чудес и магии, ведь именно перед Вами открываются двери знаменитой школы волшебства Хогвартс. Вы мечтали побывать в кабинете Дамблдора? Побродить по подземельям, где проходили уроки Зельеварения? Ощутить теплую и мистическую атмосферу гостиной Гриффиндора, где Гарри Поттер и его друзья собирались у камина по вечерам, а также пробраться украдкой в хижину Хагрида? Тогда этот тур специально для Вас! Кроме всего вышеперечисленного Вы сможете прогуляться по Косому переулку, побывать в самом Министерстве Магии и увидеть множество оригинальных костюмов и предметов из фильмов - волшебные палочки, мантии, книги и многое другое! Вы восхищены? У Вас будет уникальная возможность обсудить свои эмоции за кружечкой знаменитого Сливочного Пива (Butter Beer). Не забудьте сделать несколько интерактивных фотографий и приобрести фирменные сувениры на память, которые еще долгое время будут напоминать Вам об увлекательном путешествии в школу волшебства. Начало экскурсии от отеля Royal National. Стоимость 120 у.е. на человека.

  6. Лондон - Осфорд и Страдфорд-на-Эвоне*
    Завтрак. Свободное время или за доп.плату 120 у.е. на человека факультативная экскурсия в Оксфорд и Стратфорд-на-Эйвоне (8 часов). Города, известные на весь мир. Оксфорд – старинный университетский город с многовековой историей и потрясающей архитектурой, который славится на весь мир своим университетом. Стратфорд-на-Эйвоне – живописный городок на берегах реки Эйвон, родина У. Шекспира. У вас будет возможность увидеть дом, где родился великий писатель, школу, где он учился, и его могилу. Вы проедете по самой живописной дороге через холмы и деревушки района Котсволдс. Начало экскурсии от отеля Royal National 3*. Возвращение в Лондон. Ночь в отеле.

  7. Лондон - Гринвич*
    Завтрак. Свободное время или за доп.плату 80 у.е. на человека факультативная экскурсия на катере по Темзе в Гринвич (4 часа). Экскурсия даст возможность увидеть Лондон в несколько ином ракурсе - с реки. По пути в Гринвич Вы увидите здание Вестминстерского дворца, проплывете мимо прославленного Шекспировского театра "Глобус". В Гринвиче Вас ждет пешеходная экскурсия с посещением Старой Королевской обсерватории - нулевого меридиана, а по подземному переходу под Темзой Вы пройдете в район будущего - Доклэндс. Начало экскурсии от причала Westminster Pier, касса City Cruises (ст. метро Westminster). Ночь в отеле.

  8. Лондон - МИНСК
    Завтрак. Выселение из отеля до 12:00 (в случае позднего вылета вещи можно оставить в камере хранения отеля - услуга бесплатная). Свободное время. Трансфер в аэропорт (точное время отправление от отеля будет указано в программе тура при выдаче документов за 1-2 дня до начала тура). Вылет из Лондона (точную информацию по номеру рейсу, а/п и времени вылета уточняйте при бронировании тура!).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Базовая стоимость тура на человека :
    • Категория отеля/Название отелей/ цены в 2-х местном/1-местном/3-х местном
    • 2* Lords / Majestic 2* / Seymour 2*
    • 550 у.е./870 у.е./530 у.е.
    • 3* стандарт Royal National 3* / Alexandra 3*
    • 590 у.е./970 у.е./570 у.е.
    • Туроператор не гарантирует подтверждение конкретного отеля. Размещение происходит в соответствии с выбранной категорией. Возможна равнозначная замена отеля. Отели более высокой категории по запросу.
    • В стоимость включено:
    • - трансфер а/п - отель - а/п (только под конкретные рейсы - уточняйте при бронировании!);
    • - 7 ночей / 8 дней размещение в отеле выбранной категории в центре Лондона;
    • - питание - завтраки;
    • - обзорная экскурсия по Лондону;
    • - пешеходная экскурсия по историческому центру;
  • В стоимость не входит:

    • Медстраховка 5 у.е.
    • Авиаперелет
    • Визовая поддержка, перевод документов для посольства, консульский сбор визового центра.
    • Гарантийный платеж от невыезда (по желанию), только наземное обслуживание
    • Пакеты факультативных экскурсий (при бронировании заранее в офисе):
    • Лондон Стандарт, 4 экскурсии:
    • - Обзорная автобусная экскурсия по Лондону; - Пешеходная экскурсия по Историческому центру; - Экскурсия в Британский музей; - Экскурсия в Национальную картинную галерею;
    • 50 у.е.
    • Лондон Классический, 4 экскурсии:
    • - Обзорная автобусная экскурсия по Лондону; - Пешеходная экскурсия по Историческому центру; - Экскурсия в Вестминстерское аббатство; - Экскурсия в замок Тауэр;
    • 90 у.е.
    • Лондон Исторический, 6 экскурсий:
    • - Обзорная автобусная экскурсия по Лондону; - Пешеходная экскурсия по Историческому центру; - Экскурсия в Британский музей; - Экскурсия в Национальную картинную галерею; - Экскурсия в Тауэр; - Экскурсия в Виндзор;
    • 150 у.е.
    • Лодон Престиж, 8 экскурсий:
    • - Обзорная автобусная экскурсия по Лондону; - Пешеходная экскурсия по Историческому центру; - Экскурсия в Британский музей; - Экскурсия в Национальную картинную галерею; - Экскурсия в Тауэр; - Экскурсия в Виндзор; - Экскурсия в Вестминстерское аббатство; - Поездка в Гринвич
    • 290 у.е.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192334247

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Сегодня до 17:00

Немига


window.onload = function(){ };