Британская компания открыла вакансию путешественника с зарплатой в 32 000 $

30.10.19

Интересные факты

Британская компания Wowcher разместила у себя вакансию с зарплатой в 25 000 фунтов стерлингов в год, что составляет почти 32 000 $. Счастливчику будет необходимо посетить около 40 различных направлений по всему миру в течение 12 месяцев и рассказать об этом в соцсетях и блоге работодателя. Среди направлений — Лас-Вегас, Нью-Йорк, Бали, Таиланд, Диснейленд, Дубай, Венеция, Исландия.

Фирма заключит с амбассадором контракт на один год. Требования к потенциальному работнику максимально лояльны: возраст 18 лет, действующий паспорт, любовь к путешествиям и созданию контента. Кроме того, в «командировки» можно брать попутчика. Причем  необязательно одного и того же в каждую поездку. 

Чтобы участвовать в конкурсном отборе на вакансию, необходимо снять 30-секундное видео на тему «Почему я идеальный кандидат для этой работы», опубликовать его в Instagram, отметив компанию, трех своих друзей и снабдив специальными хэштегами. Подробнее о вакансии, процессе и условиях отбора можно почитать на сайте компании. 

window.onload = function(){ };