«АлатанТур» и «Паритетбанк» предлагают оформить тур в рассрочку за 30 мин

02.08.18

Новости туризма

Лето в разгаре, и если вы еще не были на море, то стоит поторопиться. Именно сейчас к вашим услугам – прекрасный выбор туров по приятным ценам и с размещением на самых соблазнительных побережьях, где так легко стать счастливым.

Финансовая составляющая вашего отпуска теперь тоже не проблема благодаря новой партнерской программе туроператора «АлатанТур» и «Паритетбанк». Программа стартовала 1 августа 2018г.

Если вы изначально знаете, где хотите провести отпуск своей мечты – отлично! Тем же, кто точно не определился с направлением для отдыха, специалисты «АлатанТур» помогут подобрать тур по приятным ценам. Условия приобретения тура в рассрочку очень выгодны и просты. Судите сами.

Для оформления тура в рассрочку достаточно только наличие паспорта. Вы приходите в офис «АлатанТур», излагаете свои пожелания о том, куда хотели бы отправиться, и далее ваша единственная (и добавим – весьма приятная!) задача – вместе с менеджером выбрать отель. Обо всем остальном позаботится турфирма. Заявку на предоставление рассрочки заполняют работники туристического агентства «АлатанТур», вам нет необходимости посещать офис банка.

Время оформления тура вашей мечты займет не более 30 минут. Пока вы занимаетесь подбором подходящего отеля для отдыха, перебираете варианты, рассматриваете фотографии и просматриваете отзывы (а как же без этого?), банк принимает решение о предоставлении рассрочки. 

Рассрочка на оплату тура – до 6 месяцев, предоставляется на сумму до 6 000 белорусских рублей без справок о доходах и без поручителей. Сумма, как видим, достаточная для того, чтобы позволить себе любое путешествие – в том числе на самые далекие экзотические курорты.

Еще одно преимущество программы – рассрочка предоставляется без первоначального взноса. Ведь не секрет, что многие туристические операторы требуют внесения первоначального взноса для бронирования тура. Благодаря партнерской программе при оформлении тура в компании «АлатанТур» первоначальные взносы отсутствуют.

Немаловажно и то, что приобретение тура в рассрочку производится без процентов (ставка составляет всего лишь 0,001%) и без переплат. Вся сумма приобретенного тура будет поделена равными частями, и вы сможете осуществлять ее погашение с помощью интернет-банкинга любого банка в удобное для вас время.

Ну, и добавим, что оформить рассрочку можно не на весь тур, а лишь на ту часть суммы, которой вам не хватает.Как видим, преимущества новой партнерской программы ОАО «Паритетбанк» и туроператора «АлатанТур» очевидны. Не спешите отказываться от отпуска, если вам не хватает средств. На вышеизложенных условиях приобретение тура в рассрочку – действительно удачный и выгодный вариант. Так почему бы не осуществить свою мечту?!

Подобрать тур своей мечты вы можете здесь: alatantour.by, а также позвонив по телефону +375 17 226 11 44.


Справка

  • Туристическая компания «АлатанТур» успешно работает на рынке с 1993 года и является одной из крупнейших в Беларуси. На данный момент «АлатанТур» располагает тремя офисами в Минске, а также семью офисами в крупных городах Республики Беларусь. Обладая большим опытом и собственными наработками, туроператор готов предложить каждому клиенту не только стандартные программы, но и помочь в организации индивидуальных и VIP туров.
  • ОАО «Паритетбанк» работает на рынке банковских услуг с 1991 года и является универсальным кредитно-финансовым институтом, предоставляющим полный комплекс банковских услуг юридическим лицам и населению. 

Выбирая отдых, доверяйте опыту профессионалов!

window.onload = function(){ };