Турагентство Coral Travel в Минске открыло новый офис

05.12.17

Новости туризма

1 декабря состоялось торжественное открытие нового офиса турагентства Coral Travel в Минске и одновременно — третьего офиса компании Travel House.

В полдень была перерезана красная ленточка. В церемонии открытия третьего по счету представительства сети Coral Travel приняли участие руководитель головного офиса Coral Travel в Минске Жанна Авласенок и руководитель отдела маркетинга компании Coral Travel Юрий Дубинецкий.

БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ 

Поздравляла коллектив нового турагентства Жанна Авласенок.

Жанна Авласенок

руководитель головного офиса Coral Travel в Минске

— Очень рада открытию третьего офиса Сети Турагентств Сoral Travel. Я от всей души желаю, чтобы офис оправдал все ожидания. В процессе работы над открытием возникало множество организационных вопросов, но все они решались быстро, слаженно и легко, и это хорошее начало. Благодаря многолетнему опыту Сети и вашему опыту работы, мы вместе будем достойно продолжать традиции ответственного и профессионального подхода к продукту, взаимоотношениям с партнёрами и клиентами.
От всей души желаем уютной атмосферы вашему дружному коллективу, чтобы амбициозные планы были выполнены, и ровно через год с удивлением обнаружилось, что всё это сделали вы!

СМЕЛЫЕ ПЛАНЫ

Важность состоявшегося открытия отметил Юрий Сурков, заместитель директора по коммерческим вопросам компании Travel House.

Юрий Сурков

заместитель директора по коммерческим вопросам компании Travel House

— В первую очередь, хотел бы поблагодарить партнёров за оказанное доверие. Уверен, что мы в полной мере оправдаем их ожидания. Мы преисполнены решимости работать на благо туристов, предлагая только качественный туристический продукт с вниманием, энтузиазмом, интересом и, не побоюсь этого слова, любовью. Мы счастливы стать третьим турагентством Coral Travel.

Ведь это ведущий туристический холдинг в мире с самой крупной сетью по числу агентств в России и на Украине, крупнейший в России по объему оказываемых туруслуг, по количеству направлений, в холдинг входит собственная авиакомпания Royal Flight, сети отелей, туроператор с розничной сетью в Польше и Германии. С одной стороны, все это дает уверенность в том, что мы выбрали сильного и надежного партнера, а с другой — стимулирует нас к безупречной работе, соответствующей высоким стандартам обслуживания Coral Travel.

Приглашаем постоянных и новых туристов в открывшийся офис, будем искренне рады видеть Вас! Мы постарались создать уютную атмосферу, в ближайшее время планируем установить кофемашину, а также обустроить детский уголок, оборудованный планшетом с играми. Таким образом, все делается для обеспечения максимального комфорта гостя при выборе и бронировании отдыха.

И, наконец, самое главное: в нашем офисе работают три замечательных и очень опытных специалиста, которые дополнительно прошли обучение по продукту Coral Travel и аспектам продаж, продолжающие повышение квалификации и на настоящий момент. Офисом руководит специалист с опытом работы в туризме более восьми лет. Ведь качество предоставляемых услуг, их соответствие ожиданиям туристов — безусловный приоритет нашей компании!

РОЗЫГРЫШ ОТ БЕЛКИ САННИ

У офиса посетителей встречала белка Санни, раздававшая анкеты путешественника и воздушные шарики с логотипом компании. Чудесный персонаж, а вернее, промоутер в его облачении, привлекал внимание детей и взрослых. За несколько часов было заполнено около сотни анкет. Каждый из прошедших анкетирование прохожих и посетителей офиса теперь сможет поучаствовать в розыгрыше ценного сертификата на отдых в спа-отеле на двоих. Счастливчик будет определен случайным способом 7 декабря.

ПЕРВЫЕ ГОСТИ

Стоило только офису турагентства Coral Travel распахнуть свои двери, как появились первые посетители. Их ждали вкусные угощения и шампанское. Гости проявляли живой интерес к турам на море, предлагаемым компанией, в частности, к отдыху в Египте и ОАЭ. В то же время некоторые посетители интересовались и предложениями по раннему бронированию отдыха на 2018 год.

КАК НАС НАЙТИ?

Адрес: г. Минск, пр. Независимости, д. 43

Телефоны: +375 (17) 350-20-20, +375 (29) 634-48-34.

Для бронирования тура связывайтесь с нашими специалистами.

window.onload = function(){ };