Сколько будет стоить море этой зимой, если купить сейчас?

21.08.17

Новости туризма

На календаре конец августа – верный знак, что пора подумать о том, где вы будете купаться зимой. Ведь чем раньше подумаете, тем лучше отель вам достанется и тем приятнее будет стоимость. Сколько? Спросили у туроператора.

Туроператоры предупреждают: как разобрали хорошие отели в Европе по акции раннего бронирования на летний сезон, так же вот-вот будут разобраны отели в Азии и ОАЭ на сезон зимний. Пора определяться, где вы проведете этот зимний отпуск.

Евгений Сазыкин

директор «Вояжтур»

- По популярным зимним направлениям ожидается та же ситуация, с которой мы столкнулись этим летом по Испании, Греции, Италии, – в сезон было очень сложно найти хороший отель. Такой спрос – результат снижения кризисных явлений практически на всех рынках. Поэтому купить тур по хорошей цене можно будет только при обращении заранее, то есть уже сейчас. Белорусам за последние годы полюбились Таиланд и ОАЭ – их уже можно назвать массовыми направлениями, но по-прежнему с очень хорошим сервисом и приятными ценами.

СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ В ОАЭ ЭТОЙ ЗИМОЙ?

Туроператор «Вояжтур» предлагает туры с перелетом из Минска на регулярных авиалиниях. Это значит, что практически нет риска задержек рейсов, как с чартерами, легче решаются вопросы с багажом и предоставлением отеля в случае нелетной погоды. Можно выбрать перелет на МАУ с короткой стыковкой в Киеве или прямой перелет на Etihad по спецтарифу.

Сравним на примере тура на 7 ночей с завтраками на двоих, вылет 7 октября


  • Citymax Hotel Sharjah 3* – $1083 (МАУ)/ $1571* (Etihad)
  • Citymax Hotel Bur Dubai 3* – $1331 (МАУ)/ $1811 (Etihad)
  • Radisson Blu Resort Sharjah 5* – $1441 (МАУ)/ $1910 (Etihad)
  • Atana 4* – $1523 (МАУ)/ $1992 (Etihad)

Дополнительно оплачивается виза в ОАЭ – $85 и страховка.


СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ В ТАИЛАНДЕ ЭТОЙ ЗИМОЙ?

С каждым годом Таиланд становится все доступнее для белорусов. Во многом благодаря спецтарифам, которые предлагают туроператорам авиаперевозчики. В этом году есть спецтариф на перелеты и у «Вояжтур», но места по приятным ценам из Минска быстро заканчиваются – Etihad в этом сезоне летает реже, чем в предыдущем. Перелет на Etihad рассчитан с пересадкой в Абу-Даби, на МАУ – в Киеве.

Стоимость туров за 11 ночей на двоих с завтраками


  • Phu View Talay 3* – $1511
  • Cosy Beach 3* – $1698
  • Botany Beach Resort 3* – $1956
  • Klong Prao Resort 3* – от $1977 на вылет 22 октября
  • Awa Resort 4* – от $1981 на вылет 21 октября

В стоимость не входит виза в Таиланд – $60 с полным пакетом документов, $75 только с паспортом и фото.


СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ НА БАЛИ ЭТОЙ ЗИМОЙ?

Этой зимой добраться на Бали будет чуть дороже – авиаперевозчик слегка поднял цены. В «Вояжтур» рекомендуют выбирать регион Нуса-Дуа – здесь чище и тише, чем в более массовых Куте и Семиньяке.

Стоимость туров на 10 ночей на двоих с завтраками


  • Ibis Styles Bali Benoa 3* – $2690
  • Grand Whiz Nusa Dua 4* – $2998
  • Ayodya Resort Bali 5* – $3498


СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ В ОСТАЛЬНОЙ АЗИИ ЭТОЙ ЗИМОЙ?

Туроператор «Вояжтур» сегодня может предложить любые комбинации азиатских стран: Сингапур, Индонезия, Филиппины, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, Камбоджа – маршрут ограничен лишь вашей фантазией.

Стоимость на примере комбинированного тура СИНГАПУР (3 ночи) и БАЛИ (9 ночей)


  • Santika Siligita Nusa Dua 3* – $2998
  • Grand Whiz Nusa Dua 4* – $3324
  • Bali Nusa Dua Hotel 5* – $3598

Евгений Сазыкин

директор «Вояжтур»

- Каждый курорт, отель, который мы предлагаем, мы видели лично. Поэтому все отели, которые предоставлены вам на выбор, - хорошие, с отличным сервисом. Мы никогда не были самым дешевым оператором и не стремились предлагать самые доступные отели. Наша задача – подбирать вам отличный продукт и давать на него лучшие цены.

Готовы выбрать место, где отдохнете этой зимой?

Звоните:

+375 17 327 35 33
+375 (29) 605 44 99
+375 (29) 305 33 99

*туры в иностранной валюте указаны в ознакомительных целях, оплата производится в белорусских рублях по курсу туроператора на день оплаты 

window.onload = function(){ };