В Минске открылся новый уполномоченный офис TEZ TOUR

02.06.17

Компания TEZ TOUR расширяет сеть уполномоченных агентств в Беларуси: уже сегодня вы можете посетить новый офис уполномоченного агентства ООО «Алатан Тур». 

Офис «Алатан Тур» стал уже 20 уполномоченным агентством компании TEZ TOUR в Минске. Впечатляющая цифра. Отличное доказательство того, что продукт компании белорусские туристы знают и любят.

Расположение нового уполномоченного агентства не может не радовать: офис «Алатан Тур» находится всего в паре минутах ходьбы от станции метро «Парк Челюскинцев» по соседству с Ботаническим садом по адресу проспект Независимости, д. 80. Приехать за профессиональной консультацией и подобрать тур не составит никакого труда.

В честь открытия нового офиса компания TEZ TOUR  предоставляет скидку по всем направлениям c  вылетом из Беларуси.

С 2 по 9 июня – каждому посетителю нового уполномоченного офиса гарантирована скидка 5% на все направления с вылетом из Беларуси. Турция, Египет, Болгария, Греция, Кипр, Испания, Италия – у вас есть отличная возможность выгодно приобрести тур в страну мечты и получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Комфортному выбору курорта способствует и уютная обстановка нового офиса, выдержанная в фирменном стиле компании. В доброжелательной атмосфере купить путевку к морю и солнцу вам помогут опытные менеджеры компании, которые безупречно владеют информацией о продукте TEZ TOUR.

Офис находится по адресу: г. Минск,  пр-т Независимости, д. 80.

Контактные телефоны: +375(17) 285 76 80, +375(17) 280 21 43, +375(29) 308 80 80, +375(29) 765 76 80.

Время работы: с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье – выходной.

Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях Facebook, Vk и Instagram.

window.onload = function(){ };