VETLIVA - гид по Беларуси!

16.01.17

Новости туризма

VETLIVA является проектом компании «ЦЕНТРКУРОРТ» и пред­ставляет собой многофункциональный сервис онлайн-брониро­вания и каталог туристических услуг, специализирующийся на отдыхе и туризме в Беларуси.

Цель проекта — помочь нашим клиентам открыть Беларусь как страну радушия и гостеприимства, рассказав о туризме в Бела­руси и представив лучшие предложения для туристического пре­бывания в стране:

  • Гостиницы;
  • Санатории;
  • Агроусадьбы, базы отдыха;
  • Национальные парки и заповедники;
  • Экскурсионные туры, музеи;
  • Развлекательные мероприятия, концерты;
  • Спортивные мероприятия и т.д.

С одной стороны, сервис представляет собой внушительный ту­ристический гид по Беларуси: описание уникальной природы и культуры, многочисленные достопримечательности республики, кулинарные видео-рецепты и афишу туристических мероприятий.

С другой стороны, проект предлагает возможность посетить за­интересовавшие места, осуществив бронирование практически любых услуг, не выходя из дома.

Таким образом, VETLIVA способствует развитию белорусской индустрии гостеприимства с помощью использования современ­ных информационных технологий, а также созданию привлека­тельного имиджа национальной туристической инфраструктуры.

Вместе с этим, в рамках проекта осуществляется комплексное продвижение белорусского туристического продукта на меж­дународном рынке, аккумулирование туристического продукта Беларуси на единой интернет-площадке, обеспечивается повы­шение качества продаж туристического продукта иностранным гражданам.

Ведущим преимуществом сервиса является также функционал, обеспечивающий полную автоматизацию процессов брониро­вания. Для клиентов сервиса создан удобный интерфейс поиска предложений, а также личный кабинет пользователя. Для по­стоянных клиентов действует специальная система лояльности. Предусмотрены перекрестные продажи услуг: например, при бронировании отеля система автоматически подбирает и пред­лагает посетителю экскурсионные услуги на соответствующий период пребывания в городе. При оплате выбранных услуг он­лайн, клиент может выбрать удобный для него способ оплаты.

Функционал кабинета поставщика предполагает удобное и быстрое самостоятельное размещение предложений, а также полный контроль над процессом продаж, вывод статистиче­ских, бухгалтерских отчетов и многие другие необходимые инструменты.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

- оптимизированный интернет-портал с широким спектром различных видов услуг
- актуальные цены и предложения
- гарантия качества и своевременности оказания услуг
- простота и удобство использования

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОСТАВЩИКОВ

- современная площадка для ведения бизнеса
- комплексное продвижение в сети
- повышение стандартов обслуживания покупателей
- рост клиентской лояльности

Помимо бронирования услуг сер­вис представляет пользователям всю необходимую для пребывания в стране информацию, а также ката­лог и подробное описание множе­ства значимых с точки зрения туриз­ма мест и объектов. Информационные разделы сгруппированы в зависимости от интересов клиента: например, раздел «что посмотреть?» предполагает объем­ный каталог достопримечательностей Бе­ларуси.

Запуск онлайн-гида по Беларуси запланирован на январь 2017 года!

window.onload = function(){ };