Новый год в Кракове и Варшаве: 2 тура с сюрпризами

09.12.16

Акции

Подарки на Новый год любите? Почему-то мы уверены в однозначности вашего ответа! Туристическая компания «Прессбол-тур» дарит подарки тем, кто купит праздничные туры на Новый год в Краков или Варшаву.

Празднование Нового года в польских городах Кракове и Варшаве для тех, кто предпочитает уютную и спокойную атмосферу, предлагается в двух уже сформированных турах компании. По европейской традиции наступление Нового года встречают на центральных улицах в самом центре, окутанном пряными ароматами глинтвейна, под яркой наряженной елкой и обязательно с шампанским. Надо ли рассказывать про гастрономические изыски – гофры, вареники, жареные орехи, горские сыры, блинчики – всё это есть в изобилии на улицах новогодних Кракова и Варшавы. Фейерверки и концерты живой музыки – атмосфера самого тёплого и уютного праздника гарантирована! Уже представили себя в весёлой толпе счастливых празднующих? Тогда это предложение именно для вас!

Туркомпания «Прессбол-тур» подготовила уникальное предложение для белорусских туристов с проживанием в самом центре польских городов, чтобы вы всецело погрузились в настоящий праздник, который в эти дни очень похож на сказку.

Новый год в Кракове

Кроме того, все, кто купит тур на новогодние праздники в Варшаву получают от компании подарки: бесплатную экскурсию «Посещение светового шоу в Вилянове» (проезд автобусом в обе стороны + входной билет)

Справочно: Световое шоу в Вилянове – это инсталляция из более чем  150-ти тысяч цветных лампочек, которая появляется в виляновском парке при оранжерее в зимний период. В северной части парка находится Сад Фантазий. Здесь царят узоры в стиле барокко – летом из цветов, а зимой из мириад светодиодов. В этом чудесном саду свет сочетается с музыкой таким образом, что воображение плавно переносит посетителей в мир красоты и эстетики. Также можно насладиться 3D проекциями на прекрасном фасаде Виляновского дворца. Появление в окнах короля Яна и королевы Марысеньки переносит зрителей в далёкие романтичные времена.

Световое шоу в Вилянове

 

2 НОВОГОДНИЕ ПРОГРАММЫ ОТ КОМПАНИИ «ПРЕССБОЛ-ТУР»:

СИЯНИЕ НОВОГОДНЕЙ ВАРШАВЫ

Дата тура: 30.12.2016 – 02.01.2017
Продолжительность: 2 ночи / 5 дней
Отель: Novotel 4*
Стоимость: 160 EUR* / 90 EUR* - дети до 12 лет
Программа тура включает: проезд, 2 ночи в отеле 4*, 2 завтрака, 2 экскурсии.
Фишка тура: Городское новогоднее шоу «Алло 2017!» из Старого города перенесено на площадь у Дворца науки и культуры, которая расположена прямо под окнами отеля Novotel 4*. Вход на новогоднее шоу – бесплатный. В программе выступление польских и зарубежных звёзд, а в 24:00 – грандиозный фейерверк.

ВОЛШЕБСТВО НОВОГОДНЕГО КРАКОВА

Дата тура: 29.12.2016 – 02.01.2017
Продолжительность: 2 ночи / 4 дня
Стоимость: 175 EUR* / 90 EUR* - дети до 12 лет
Программа тура включает: проезд, 2 ночи в отеле 4*, 2 завтрака, 2 экскурсии.

Новогодний фейерверк в Варшаве

Туры в Польшу на Новый год уже сформированы и ждут вас в компании “Прессбол-тур”: 

Минск, Тучинский переулок 2А, оф 707
+375 17 275-55-22 
+375 29 626-11-02 
 

*сумма в иностранной валюте указана в ознакомительных целях, расчеты за туры на территории Беларуси происходят в белорусских рублях.

window.onload = function(){ };