Приятный бонус от TEZ TOUR при бронировании Канарских островов из Минска!

23.11.16

Канарские острова – это настоящий рай на земле, который сегодня доступен каждому! А для того, чтобы ваш отдых был еще более незабываемый, компания TEZ TOUR предлагает вам два приятных бонуса при бронировании туров из Минска: экскурсию - "Таганана Ла Лагуна Канделария"* и посещение Лоро-парка детям до 12 лет.

Канарские острова – это потрясающие виды на вулкане Тейде, удивительные черные, серые и белые пляжи, строптивый океан, возможность отправиться на экскурсию на соседние острова Канарского архипелага и выгодный шопинг. «Остров вечной весны» Тенерифе отлично подходит для того, чтобы сменить холодные дни на мягкий климат, идеально подходящий для отдыха взрослым и детям.

Экскурсия «Таганана Ла Лагуна Канделария»

Вы откроете для себя северо-восточную часть острова, наименее известную туристам, но от этого не менее привлекательную. Здесь гармонично сочетаются очарование дикой природы с древними традициями.

Путешествие начинается с посещения города Канделария. Согласно одной из легенд, именно здесь на одном из близлежащих пляжей была найдена фигурка черной Мадонны, покровительницы Канарских островов, которая была сохранена в пещерах Ачбинико в качестве святыни.

Вы посетите две церкви, где установлены девять бронзовых статуй легендарных вождей гуанчей, известных как Менсеи, которые возглавили отчаянное сопротивление испанскому вторжению на остров Тенерифе в 1494-96 годах.

Посетите один из древнейших районов на северо-востоке острова – Анага парк. Это уникальный горный массив, возраст которого составляет около 7–9 миллионов лет.

Далее вы направитесь в Сан Кристобаль де Ла Лагуна  – первую столицу острова. В 1999 году ЮНЕСКО присвоило ему звание исторического наследия человечества. Спустившись по узким извилистым дорогам, вы окажетесь в живописном рыбацком поселке Таганана, где сможете прогуляться по одному из самых красивых мест на острове - Пляжу Роке-де-лас-Бодегас с чёрным песком, окруженному скалами. Две главные особенности у этого места: отсутствие инфраструктуры и местные канарские ресторанчики, где каждый желающий сможет попробовать свежеокеаническую рыбу  с традиционным соусом «мохо», канарскую картошку «папаса канарияс».

Лоро-парк

Представьте себе зоопарк, ботанический сад, парк попугаев, дельфинарий и аквариум в одном месте, и вы получите лишь отдалённое преставление о Лоро-парке – жемчужине острова Тенерифе.

Среди достопримечательностей парка – великолепный океанариум с огромным прозрачным тоннелем, за стенами которого плавают 18 зубастых акул, вольер с крокодилами из Миссисипи, пруд с разноцветными карпами Кой, «Планета пингвинов», огромные гориллы с серебристыми спинами, забавные шимпанзе и игривые обезьянки Титис, грациозные розовые фламинго, пара бенгальских тигров и редчайшие виды тропической растительности.

Кроме того, парк располагает самой крупной коллекцией попугаев в мире. Здесь вы увидите 20 видов знаменитых какаду, говорящих серых попугаев из Африки и известных своим великолепным оперением австралийских лори. А еще вы сможете посетить единственное в Европе шоу касаток.

В акции участвуют вылеты  02.12 , 12.12 и 21.12.2016 на 9-10 ночей.

Цены стартуют от 1 680 BYN (16 800 000 BYR) на двоих человек.

*бронирование тура с вылетом из Минска в обозначенные даты с проживанием в регионе COSTA ADEJE. Обязательное условие: посетить приветственную встречу с гидом и заявить о намерении посетить данную экскурсию (необходимо для внесения в экскурсионные списки). Акция действует только для новых заявок.

Не упустите тот самый момент вместе с TEZ TOUR!

Все подробности можно узнать по телефону колл-центра TEZ TOUR: +375 17 210-10-10

Приобрести туры можно в агентствах вашего города или в уполномоченных агентствах TEZ TOUR.

Сайт: teztour.by
Следите за новостями компании «TEZ TOUR Беларусь» в социальных сетях FacebookVk и Instagram.

window.onload = function(){ };