Почему стоит купить тур на Бали в октябре?

12.10.16

Акции

Специальный тариф на перелет из Минска, подарки от туроператора, отсутствие виз в Индонезию – вы еще думаете?

Если вы грезили о райских пляжах Бали, то именно сейчас настал момент для осуществления вашей мечты. Белорусский туроператор «Вояжтур» в этом октябре буквально балует своих туристов бонусами. Помимо акции на перелет в составе турпакета, «Вояжтур» дарит вам трансфер в аэропорт из любой точки Минска, а еще – массаж в СПА-салоне «Белый лотос».

Подробнее рассказать об отдыхе на Бали мы попросили специалиста по этому направлению Павла Щуко.

- Павел, почему именно сейчас стоит отправиться отдыхать на Бали?

- Сейчас самое подходящее время для комфортного отдыха на курортах Бали. Сезон на этом направлении длится круглый год, хотя специалисты выделяют более сухой и влажный сезоны отдыха. Я бы не рекомендовал ориентироваться на такое деление. Бали расположен близко к экватору, поэтому находиться под открытым солнцем не совсем комфортно. Облачность в этом случае – спасение для не привыкших к агрессивному солнцу белорусских туристов. Еще один плюс – отели сейчас, в межсезонье, предлагают проживание по очень приятным ценам. Вместе со специальным тарифом на перелет получается очень приятная конечная цена на туры на Бали. Оформлять визу не нужно. И, конечно, приятный момент – подарки для тех, кто примет решение приобрети тур на Бали в октябре в нашей компании.

- Сколько длится перелет на Бали, где запланированы пересадки?

- Перелет из Минска длинный, но комфортный. Мы предлагаем удобные стыковки на рейсах авиакомпании Этихад. Для туристов есть отличная возможность сделать остановки и посетить увлекательные экскурсии в Абу-Даби, Куала-Лумпуре, Сингапуре. При желании, можно на несколько дней остановиться как в одном городе, так и в нескольких.

- Как перелет на Бали переносят дети? 

- Как показывает опыт, дети переносят перелет лучше взрослых, тем более на рейсах авиакомпании есть прекрасная мультимедийная система с детскими мультиками, программами.

- Какой курорт вы бы советовали для отдыха с детьми на Бали? Какие отели рекомендовали бы?

- Для отдыха с детьми я рекомендовал бы выбрать Нуса Дуа – курорт с отличным пляжем, где меньше всего ощущаются приливы и отливы. Из отелей, по соотношению цены и качества, я бы посоветовал Ayodya 5, также хороший вариант Inaya Putri 5, Grand Nikko Bali 5*. Если интересуют отели премиум-класса, то я с удовольствием подберу для туристов оптимальный вариант под каждый запрос.

- Кому бы вы рекомендовали отправиться на этот остров – семьям, влюбленным парам, молодежи, людям постарше?

- Бали создан для всех – каждый найдет в этом острове что-то свое. Молодежи я бы советовал выбирать курорты Кута и Легиан – шумные, с массой развлечений, кафе. Из отелей обратите внимание на Love fashion hotel by fashion TV, the Bene, Kuta Citadines. Нуса Дуа – универсальный курорт, который понравится всем благодаря шикарным пляжам. Именно сюда стоит отправлять родителей – людям постарше этот уголок придется по душе. Из отелей рекомендую Ayodya, Grand Nikko, St. Regis.

Для молодоженов идеальным соотношением будет 3 ночи в Убуде – на спа-курорте среди джунглей и рисовых полей, в одном из отелей-вилл Jungle Retreat, Royal Pita Maha, Hanging Gardens. После трех сказочных дней стоит отправиться на побережье в Нуса Дуа. Чтобы свадебное путешествие получилось идеальным, добавьте стоповер в Сингапуре в отеле Marina Bay Sands или Fairmont Singapore.

- Ваша компания не первый год предлагает белорусам отдых на Бали. Чем покоряет туристов этот остров?

- Бали – это своего рода мечта для тех, кто читал или смотрел «Ешь. Молись. Люби». А если соединить остров с посещением Сингапура, то получится именно то путешествие, которое запоминается на всю жизнь. Сам же остров покоряет своим колоритом, кухней, природой. Все это вместе очень расслабляет. А стоит добавить несколько спа-ритуалов – и вы ощутите полный релакс и прилив сил. Впечатляют и возможности острова: за время отдыха можно посетить старинные индуистские храмы, прогуляться у подножья вулканов, сплавиться на рафтинге по горной реке в джунглях, посетить шоу с традиционными танцами… На Бали – масса развлечений, которые не описать в одной статье – нужно ехать!

- Что стоит попробовать на Бали?

- Обязательно попробуйте два главных блюда индонезийской кухни – nasi goreng и mie goreng (рис или лапша, жареные с овощами и мясом). Они подаются в каждом кафе, варунге и даже в дорогих ресторанах. Попробовать настоящую индонезийскую кухню не будет проблемой и благодаря очень приятным ценам на нее, в сравнении с кухней европейской. Например, тарелка жареной лапши стоит от 1,5-2 USD в обычном кафе и до 10 USD в ресторане. Стоит ли говорить об изобилии экзотических фруктов. Туриста ждет настоящий калейдоскоп цветов, вкусов, открытий!

- Существует мнение, что отдых на Бали – это отдых для очень состоятельных людей. Вы можете подтвердить или опровергнуть миф о дороговизне Бали?

- В этом ноябре 11-дневный отдых на Бали в хорошем отеле обойдется белорусам от 1069 USD на человека. В цене – перелет из Минска, проживание, завтраки, трансфер. Для Бали это более чем приятная цена, которая стала возможна благодаря октябрьскому специальному авиатарифу и гостеприимству балийских отелей. Мы выбрали для белорусских туристов лучшие из них по соотношению цена/качество.

ТУР НА БАЛИ В НОЯБРЕ

Сроки тура: 04.11.16 - 16.11.16 (с у учетом перелетов)

Продолжительность: 11 дней / 10 ночей (в отеле)

Стоимость: от 1069 USD*

Питание: завтраки

Выбрать отель

За вашим туром на Бали обращайтесь к специалисту компании «Вояжтур»:

Павел Щуко

+375 (29) 605 44 99
pavel@vtour.by

*сумма в иностранной валюте указана в ознакомительных целях, расчеты за туры происходят в белорусских рублях

window.onload = function(){ };