4 повода сходить на «Турбизнес-2016» в Минске

28.09.16

Новости туризма

Сегодня, 28 сентября, в Минске стартовала традиционная осенняя туристская выставка «Турбизнес-2016». Продлится она до 30 сентября включительно. Почему стоит заглянуть в эти дни в выставочный павильон по адресу ул. Я. Купалы, 27 – читайте в материале Traveling.by.

Повод 1. Выбрать, где необычно встретить Новый год

Туристическая выставка в Минске

Обычно – это дома, с елкой, салатами и поздравлением президента. Необычно – это на берегу океана. Или на склоне горы где-нибудь в Альпах. В отеле под пальмами или на центральной площади какой-нибудь из европейских столиц. Можно даже в бассейне с термальной водой или в Березинском биосферном заповеднике – вариантов масса! И все они доступны на стендах туристических компаний на выставке «Турбизнес-2016». Как говорят турагенты, пока спрос на новогодние туры невысокий, а это значит, что именно у вас и именно сейчас есть самый большой выбор вариантов. Дерзайте!

Повод 2. Спланировать зимний отпуск

Туристическая выставка в Минске

Любители экзотических стран и горных лыж предусмотрительно планируют отпуск на зиму. Если вы из их числа, то на выставку стоит зайти обязательно! На стендах компаний вы узнаете все нюансы и актуальные цены, к тому же сможете за один визит на «Турбизнес-2016» заглянуть сразу в несколько туристических компаний, сравнить предложения и забронировать то, которое подходит именно вам.

Повод 3. Поучаствовать в акциях

Туристическая выставка в Минске

Несмотря на то, что эта выставка «Турбизнес-2016» гораздо меньше предыдущей, представители отрасли туризма все равно балуют посетителей своих стендов всевозможными акциями. Например, компания «Ростинг» дарит промо-код на скидку в 50 USD на туры в ОАЭ и Грецию за фото на стенде туроператора, выложенное в соцсетях с хэштегом #Ростинг.

Повод 4. Поздороваться со своим любимым менеджером

Туристическая выставка в Минске

Если вы часто и охотно путешествуете с белорусскими туристическими компаниями, то у вас наверняка есть любимый менеджер. Ведь свой менеджер сродни семейному врачу – хорошо знает историю ваших поездок по миру и ваши предпочтения, а заодно вам первым сообщает о скидках, акциях и выгодных горящих предложениях. Зайти на выставку поприветствовать своего менеджера – благородное дело. Возможно, вы еще и из первых уст узнаете об очередной распродаже туров. Если же у вас нет своего менеджера, то… это тем более повод зайти на «Турбизнес-2016»! Познакомиться, пообщаться, получить первое впечатление о специалистах туристических компаний. Ведь хороший турменеджер – на вес золота.

Время работы выставки «Турбизнес-2016»:

28 сентября: 12.00 - 18.00

29 сентября: 10.00 - 18.00

30 сентября: 10.00 - 16.00

Стоимость входного билета на выставку «Турбизнес-2016»: 2 белорусских рубля


Текст и фото:

window.onload = function(){ };