Стань соавтором туристической брошюры о Беларуси!

30.08.16

Новости туризма

Национальное агентство по туризму Беларуси предложило интернет-пользователям на официальной странице в Facebook стать соавторами туристической брошюры «100 вещей, которые стоит сделать в Беларуси».

«Национальное агентство по туризму Беларуси собирается издавать новые туристические брошюры. Одна из них – «100 вещей, которые стоит сделать в Беларуси». Мы предлагаем вам стать соавторами издания о Беларуси! Расскажите нам в комментариях о тех вещах, которые бы вы посоветовали туристам обязательно сделать в Беларуси; те секреты, которые, по-вашему, по-настоящему открывают красоту нашей страну, раскрывают нашу любимую страну. Кухня, места, сувениры, события, действия – это может быть всё, что угодно!» - говорится в сообщении.

Фото со страницы Нацагентства в Facebook

Стать соавтором можно до 12 сентября 2016 года.

- Никто не знает Беларусь лучше, чем её жители. Порой даже в собственной стране можно открыть такие невероятные факты, от которых дух захватывает. К тому же, создавая что-то полезное совместно с людьми, которые трепетно  и с большой любовью относятся к своей стране, а мы уверены, что таких людей очень много, намного интереснее. Уверены, это будет интересно и тем, в чьи руки попадёт брошюра. Надеемся, 100 вещей – это только начало такого взаимодействия, - прокомментировали инициативу в отделе информационного обеспечения НАТ. 

 

Поделись этой новостью с друзьями!

window.onload = function(){ };