Летим в Шарм-эль-Шейх вместе с TEZ TOUR c 26 октября!

02.08.16

Новости туризма

Открыты продажи Шарм-эль-Шейх с вылетом из Минска на сезон осень-зима 2016/2017. Вылеты стартуют с 26 октября на 10-11 ночей.

Отдых в стране фараонов хорош круглый год, и это подтвердят любители экскурсионных туров и спортивных развлечений, ведь в Египте такие удовольствия доступны все 365 дней в году.

Шарм-эль-Шейх  был и остается самым популярным курортом для пляжного отдыха.  На побережье Красного моря, "слетаются" серферы и дайверы: одни ловят волну, другие погружаются под воду - полюбоваться коралловыми рифами  и жизнью подводного мира. Прекрасный климат, теплое море, широкие песчаные пляжи, качественные отели, разнообразные экскурсии, бьющая через край экзотика - все это делает отдых в Египте незабываемым: сюда хочется вернуться вновь и вновь.

Здесь раскинулись многочисленные отели, торговые центры, рестораны и клубы, объединившиеся во всемирно известный город-курорт, который отлично подходит для открытой к приключениям молодежи, влюбленным парам, любителям совмещать в одной поездке пляжный отдых, экскурсии и шопинг.

Путевки в Египет

Для отдыха TEZ TOUR рекомендует следующие отели:

Следите за новостями компании в социальных сетях FacebookVk и Instagram

Ещё больше вариантов для отличного отдыха — по номеру колл-центра +375 (17) 210-10-10 или по ссылке

Туры в Египет
window.onload = function(){ };