Распродажа Etihad: куда полететь без визы со скидкой?

26.07.16

Акции

На сервисе по бронированию авиабилетов Tickets.by проходит акция авиакомпании Etihad: авиабилеты из Минска в Азию от 318 евро в обе стороны! Цены действительно заманчивые, не часто даже из Москвы можно купить авиабилеты по таким тарифам. Тем более, что авиакомпания Etihad входит в 10-ку лучших авиакомпаний мира.

Итак, в чем же суть акции: до 31 июля можно купить дешевые авиабилеты из Минска в ОАЭ, Таиланд, Корею, Китай, Шри-Ланку, Мальдивы, Сингапур и так далее. Скидки распространяются как на билеты эконом класса, так и на билеты бизнес-класса.

Авиабилеты со скидкой на период вылета с 1 сентября 2016 по 31 марта 2017 года, кроме новогодних праздников. Минималььное количество дней - 5, максимальное - 1 месяц.

Направлений много, среди них есть и такие, куда белорусам не нужно получать визу. Вылетай хоть завтра, и не беспокойся о том, что нужно собирать документы и ходить по посольствам. Их и рассмотрим.
 

МАЛЬДИВЫ

Авиабилеты на Мальдивы из Минска

Мальдивы - это мечта: белоснежный песок, голубой Индийский океан, тропические джунгли, абсолютная безопасность и первоклассный сервис. И самое главное - ожидание и реальность совпадают. Страна, которой не нужен “фотошоп”. А еще белорусам не нужно получать визу на Мальдивы, ее ставят в паспорт бесплатно по прилету в аэропорту на 30 дней.

ШРИ-ЛАНКА

Авиабилет в Шри-Ланку из Минска

Совсем рядом с Мальдивами находится остров, который с каждым годом становится все популярнее среди белорусских туристов. Шри-Ланка - идеальное место для отпуска. Во-первых, потому что круглый год здесь сезон, во-вторых, помимо пляжного отдыха можно и на горы слазить и древние достопримечательности посмотреть.

Визу на Шри-Ланку можно получить в аэропоту по прилете, стоит она 40 $, либо сделать электронную визу через интернет за 35 $. Обе действительны месяц.

СЕЙШЕЛЫ

Отдых в Сейшелах

Продолжаем экскурсию по безвизовым странам для белорусов, расположенных в Индийском океане. Дешевые авиабилеты Etihad из Минска появились и на Сейшелы. Сюда приезжают как молодожены, за уединением и романтикой среди райских красот, так и любители подводного мира, поскольку дайв-сайты богаты на экзотических подводных обитателей.

Виза на Сейшелы для белорусов ставится по прилету в аэрпорту на 90 дней и она совершенно бесплатна.

МАЛАЙЗИЯ

Отдых в Малайзии

Малайзии подходит эпитет “яркая”. Оказавшись в Куала-Лумпуре вы будете поражены высокому уровню развития столицы и многообразием развлечений. На острове Борнео вы познакомитесь с традиционной культурой племен, живущих в джунглях. Остров Ланкгави - райское место для пляжного отдыха, а Пенанг прекрасно подойдет для любителей активного отдыха.

Визу в Малайзию белорусам не надо делать, она бесплатно ставится в аэропорту и действительна 30 дней.

СИНГАПУР

Сингапур из Минска

Сингапур — страна с повышенным содержанием экзотики: здесь мирно сосуществуют четыре религии, а яркие фестивали случаются еженедельно. Эта высокоразвитая страна удивляет своими футуристическими небоскребами, дизайн которых был одобрен специалистами по фэншуй, здесь же находится самое высокое колесо обозрения в мире, а еще множество развлечения для всей семьи.

Чтобы сделать визу в Сингапур, нет необходимости идти в посольство. Сделать ее вы можете самостоятельно через интернет. Заплатив 40 $, вы получаете электронную визу за 56 дней.

Больше направлений во все страны мира по приятным ценам вы всегда найдете на белорусском сервисе по бронированию и покупке авиабилетов онлайн Tickets.by

*цены действительны на момент публикации. Вы можете выбрать удобную дату вылета на сервисе Tickets.by.

window.onload = function(){ };