30 июля в аквапарке «Лебяжий» пройдет вечеринка «Summer Party»

25.07.16

30 июля в аквапарке «Лебяжий» состоится самое яркое событие этого лета – ночная вечеринка «Summer Party».

С 22.00 до 05.00 гостей мероприятия помимо водных развлечений, ожидает и насыщенная развлекательная программа: тверк выступления, конкурс на лучший купальник, аттракцион виртуальной реальности, танцевальный флешмоб под самые свежие летние треки от именитых DJ, жаркие танцы go-go – все в лучших традициях летних пляжных вечеринок. На вечеринке организаторы разыграют путевку в Грецию на 2 персоны и множество других сертификатов от партнеров и самого аквапарка.

Алина Змачинская

креативный директор аквапарка «Лебяжий»

«Это комфортный формат летнего отдыха. На вечеринку не нужно выбирать наряд, делать укладку и макияж, все демократично, в том числе и цены. Стоимость входного билета 20 рублей (200 тыс.) за 7 часов в акватории, веселья и развлечений, розыгрышей и подарков, тогда как днем обычное посещение на такое же количество времени обойдется в 2 раза дороже. В гости на мероприятие мы ждем всех, кто хочет расслабиться и беззаботно повеселиться, будет атмосферно»!

Билеты можно приобрести в кассах аквапарка и на сайте kvitki.by. Подробности на relax.by, на страничке в интернете и по телефону велком 80445056511. Партнеры мероприятия футбольный клуб «Крумкачы».

window.onload = function(){ };