В Департаменте по туризму новый глава. Директором стала Елена Перминова

14.06.16

Новости туризма

Департамент по туризму Министерства спорта и туризма возглавила Елена Перминова. До назначения на должность директора её карьера складывалась в Министерстве экономики.

Елена Перминова родилась в Орше в 1972 году. Окончила Белорусских государственный экономический университет. Имеет опыт работы в туристической компании. С 2007 года работала в Витебском облисполкоме. В 2010 году окончила Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «международные отношения», после чего возглавила Управление экономики Витебского горисполкома. После повышения заняла должность заместителя начальника главного управления инвестиций в Министерстве экономике в Минске. В июне 2016 была назначена на должность директора Департамента по туризму Минспорта и туризма.

Елена Перминова

В первом интервью в новой должности Елена Перминова дала свой личный мобильный телефон, чего до неё не делал ни один чиновник.

- Моя дверь в кабинете директора Департамента открыта, мой телефон включен круглосуточно. Буду рада сотрудничеству и общению, - сказала Елена Перминова.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ С ЕЛЕНОЙ ПЕРМИНОВОЙ


Текст и фото:

window.onload = function(){ };