В Австрию с друзьями! Горнолыжная новинка от белорусского оператора

07.12.15

Акции

К началу зимнего сезона в белорусских турфирмах появились уникальные предложения. Туристическая компания «ВЕЛЛ Минск» предлагает горнолыжный отдых в Австрии, который выделяется не только своей выгодной стоимостью.

Возможность покататься на шести лучших горнолыжных трассах Австрии для компании лыжников с проживанием в частном гостевом доме с невероятными альпийскими пейзажами и близостью минеральных источников – если это то, что вас цепляет, мы готовы подробно рассказать об уникальном туре.

Краткая справка о путешествии:
 

Наш маршрут: Минск – Брест – Катовице – Брно - Вена - Грац – Филлах-Минск
Кол-во человек: группы от 8 до 10 максимум
Даты заездов: 09.01-18.01 (свободно 2 места), 23.01-01.02 (свободно 8 мест), 6.02-15.02 (свободно 10 мест), 20.02-29.02 (свободно 2 места), 05.03-14.03 (свободно 10 мест)
Продолжительность: 10 дней/9 ночей (7 ночей на курорте, 2 ночи в гостинице на территории Чехии или Польши) Это комфортно, ведь у вас нет ночных переездов!
Переезд: комфортный пассажирский микроавтобус Фольсфаген-Крафтер  на 19 мест. Это удобно, ведь у каждого целых 2 места!
Проживание: 3-этажный гостевой дом в горах (р-н Филлах)
Питание: Домашнее, полный пансион (очень вкусно)

Гостевой дом расположен на высоте 1 км. над уровнем моря.

В доме: 3 этажа, 2 кухни, 2 гостиные с камином, 4 санузла (есть как ванны, так и душевые кабины), 6 спален (5 double и 1 twin), а также гараж. 

Полностью оборудованная кухня: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, тостер, блендер. При желании вы можете готовить самостоятельно. Свободный доступ в сеть интернет.

В каждой комнате есть  электрический конвектор + дополнительно дом отапливается компьютеризированной печью, которая сама регулирует температуру.

Стоимость на человека:
 

Все заезды – 620 евро с завтраками, 670 евро – полный пансион.
Заезд 05.03-14.03 – 550  евро с завтраками, 590 евро – полный пансион.

Данная стоимость включает: переезд по указанному маршруту, 2 ночлега на территории Польши или Австрии в отеле 2-3* с завтраками, проживание в гостевом доме с выбранным типом питания 7 ночей, бесплатный трансфер на горнолыжные курорты.

Дополнительно предоставляются экскурсии в Венецию и Зальцбург.

Внимание!  Оплата производится в белорусских рублях по внутреннему курсу компании!

БЛИЗЛЕЖАЩИЕ ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ:

Подробнее о данном предложении мы узнали у  организатора тура директора компании «ВЕЛЛ Минск» Веры Агеенковой:
 

- Для кого подойдет подобное предложение? 

- Конечно, в первую очередь оно подходит заядлым лыжникам и сноубордистам, ведь вокруг расположены лучшие горнолыжные трассы Австрии. Я всегда рекомендую данный отдых семейным парам с детьми, это отличный способ с самого детства «правильно» поставить ребенка на лыжи. Например, в Бад Кляйнкирххайме работают 4 полноценных лыжных школы. Для начинающих предлагают научиться кататься на горных лыжах или сноуборде по синим трассам всего за 3 дня, в противном случае школа готова вернуть клиенту все деньги за обучение, есть русскоязычные инструкторы. И даже тем, кто не катается вообще, мы найдем чем заняться. Предложим насыщенную экскурсионную программу, экскурсии в Зальцбург, Венецию, посещение  терм на Бад Кляйнкирххайме.

Наше предложение больше направлено на компании: друзей, коллег, единомышленников. Можно сказать, Вы снимаете частный австрийский дом и живете в ней одной дружной семьей, собираетесь вечером за одним столом. При организации подобных туров это намного интереснее, чем проживание в типичном отеле.

- В чем уникальность данного предложения?

- Здесь много факторов. Главное – это всё-таки соотношение «цена-качество». В настоящее время аналогичных предложений на белорусском туристическом рынке нет. Мы разрабатывали его с учетом сложившейся финансовой ситуации в стране. Отдыхать в любом случае необходимо, но сейчас нужно это делать разумно и выгодно, что мы и предлагаем. Поэтому 9 дней путешествия, 7 дней катания на лучших горнолыжных курортах Австрии,ежедневный бесплатный трансфер на трассы, проживание в настоящем австрийском горном доме, где из крана течет минеральная вода и питание по системе «всё включено» за 12 млн. белорусских рублей, мы считаем нашим очень сильным, конкурентным преимуществом.

Данное предложение вызвало живой интерес у нашего туриста. Так за октябрь-ноябрь мы заполнили половину мест из заявленных 6 заездов и сделали дополнительный Рождественский заезд. Подробности

Кроме этого размещение в данном гостевом доме по стоимости 40 Евро в сутки с человека на Все включено мы предлагаем и индивидуальным туристам, путешествующим  на собственном автомобиле, например. Подробности

На последний же заезд в марте мы существенно снизили цену до 590 Евро на чел на полном пансионе.  

- Какие у вас лично остаются эмоции и впечатления от посещения таких мест?  

- Это ни с чем несравнимые впечатления, ты просто заряжаешься драйвом и позитивом на весь год. А если приехать на сам Новый год, то, возможно, это будет самая лучшая встреча НГ в вашей жизни в горных Альпах в тематическом ресторане в теплой компании. Можно сколько угодно рассказывать, но прочувствовать можно только самим. Лучшие рассказчики - это наши туристы, приедут, увидят, расскажут другим. «Сарафанное радио» никто не отменял.

- Какие рекомендации по зимнему отдыху в Австрии вы дадите туристам?

- Австрия - одна из самых популярных горнолыжных стран в мире. Здесь насчитывается более 50 горнолыжных баз, разбросанных практически по всей территории страны. Курорты можно подобрать на любой вкус, как для новичков так и для профессионалов.

Большинство горнолыжных курортов Австрии находятся недалеко от города, поэтому утром можно «погонять» на лыжах, а вечером выбраться в город, сходить в бар или ресторан. Женщины могут заняться шопингом, пока их любимые мужчины катаются в горах. 

Еще одним преимуществом австрийских горнолыжных курортов является их развитая инфраструктура. Горнолыжные трассы очень хорошо подготовлены, безопасность на склонах обеспечена на высшем уровне. Везде расставлены маты, ограждающие сетки, стоят предупреждающие знаки. 

Подробные рекомендации по конкретным курортам и их особенностям, мы с радостью предоставим туристам в нашем офисе при встрече.

- Сориентируйте туриста по стоимости предложений по горнолыжному отдыху на весь предстоящий сезон.

- Сегодня ситуация на белорусском рынке сложилась таким образом:

~ Австрия: аналогичных предложений в Минске нет как по цене, так и по условиям размещения. Авиа из Москвы с отдыхом 7 ночей при размещении в апартаментах с завтраком обойдется в сумму от 650 евро.
~ Болгария:  Авиатуры из  Минска со стыковкой в Москве на 7 ночей при размещении в отеле 3*с завтраками - от 620 евро, с завтраками и ужинами - от 650 евро.
~ Андорра: Авиатуры из  Минска на 7 ночей при размещении в отеле 2*с завтраками - от 670 евро, с завтраками и ужинами - от 750 евро.
~ Италия: Авиатуры из  Минска на 7 ночей при размещении в апартаментах без питания - от 690 евро, с завтраками - от 750 евро.
~ Грузия: Авиатуры из  Минска на 7 ночей при размещении в отеле 2*с завтраками – от 750 евро, в отеле 3*с завтракам и ужинами -  от 780 евро.

Цены я указала на одного человека с размещением в двухместном номере.

У Вас остались вопросы? Звоните или заходите в офис компании «ВЕЛЛ Минск» и узнайте все подробности тура и отдыха в Австрии:

Минск, пр. Независимости, 11 корп 2-2 офис 215
Вход в бизнес-центр отеля МИНСК со стороны Красного Костела
+375 (17) 209-90-29
+375 (29) 651-05-99
+375 (29) 651-05-92
+375 (33) 670-44-50

window.onload = function(){ };