Cendeluxe Hotel Tuy Hoa предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Туихоа.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт. В отеле есть сейф, бизнес-центр и консьерж, а также теннисные корты и фитнес-центр. Отель предлагает большой выбор услуг для проведения встреч и мероприятий.

Все большие номера Cendeluxe Hotel Tuy Hoa оснащены такими удобствами, как dvd-плеер, телевизор с плоским экраном и фен. Телефон, мини-бар и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Для комфорта гостей также предоставляются халаты.

Cendeluxe Hotel Tuy Hoa приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд азиатской кухни. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Cendeluxe Hotel Tuy Hoa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Dong Tac Airport (TBB) находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    Hai Duong Street, Tuy Hoa, Phu Yen

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };