La Veranda Resort Phu Quoc - MGallery Collection предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на лес и пляж. Гостям предоставляется бесплатный трансфер в аэропорт. Время в пути в минутах от отеля до аэропорта Аэропорт Дыонг Данг: 10.

La Veranda Resort Phu Quoc - MGallery Collection предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как няня, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также есть открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. La Veranda Resort Phu Quoc - MGallery Collection предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

В каждом просторном номере курорта есть всё необходимое для современного отдыха: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Здесь имеются такие удобства, как dvd-плеер, мини-бар и фен. Во всех ванных есть душ, халаты и отдельная ванна.

La Veranda Resort Phu Quoc - MGallery Collection приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться за бокалом вина в баре курорта.

Гости La Veranda Resort Phu Quoc - MGallery Collection, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Фукуок можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tran Hung Dao Street, Duong Dong Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };