Cassia Cottage Resort предоставляет постояльцам такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых имеется ванная комната. Гостям отеля предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Cassia Cottage Resort предоставляет постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: няня, обмен валюты и консьерж. В список услуг отеля включены: сейф, бесплатный беспроводной интернет и салон красоты. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Отель предлагает стильные номера, в которых есть мини-бар, кофеварка/чайник и бутилированная вода, также из номеров открывается панорамный вид на море. Во всех ванных комнатах есть душ.

Cassia Cottage Resort предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда вьетнамской и международной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Вечером постояльцы могут расслабиться за напитками в баре отеля.

Из отеля в Аэропорт Дыонг Данг на машине можно добраться за 10 мин. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    43 Tran Hung Dao Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };