Chez Carole Resort предлагает гостям такие удобства, как открытый бассейн и сауна, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Гости Chez Carole Resort могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. В перечень услуг курорта включены: круглосуточная работа рецепции, консьерж и детский бассейн. Chez Carole Resort предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Этот курорт расположен на пляже, в его номерах есть кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Гостям предлагаются такие услуги, как тапочки, мини-бар и кофеварка. Номера также оборудованы интернет соединением.

В баре курорта можно приятно провести время за расслабляющими напитками. Курорт также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Гости Chez Carole Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Аэропорт Дыонг Данг, воспользовавшись трансфером курорта. Время в пути в минутах до аэропорта: 20.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ward 1, Hamlet 4, Cua Can, Phu Quoc,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };