Tropicana Resort Phu Quoc предлагает клиентам такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть ванная комната. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

В услуги курорта включены: бесплатный беспроводной интернет, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть сад, парковка на территории и прачечная. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в солнечную погоду.

Этот курорт расположен на пляже, в его номерах есть холодильник, зона отдыха в номере и мини-бар. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Tropicana Resort Phu Quoc приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд азиатской кухни.

Из курорта в Аэропорт Дыонг Данг на машине можно добраться всего за 10 мин. Фукуок находится примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Duong Dong Town

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };