Этот отель предлагает такие удобства, как оздоровительный центр и собственный пляж, также к услугам гостей - салон красоты и круглосуточная работа рецепции.

Отель расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается консьерж и служба заказа билетов. В перечень услуг отеля входят: прачечная, сейф и химчистка. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как рыбная ловля и сноркелинг.

Viet Thanh предлагает своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, потолочный вентилятор и ванная комната. Гости имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Viet Thanh приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд азиатской кухни.

Из отеля в Аэропорт Дыонг Данг на машине можно добраться всего за 10 мин. Отель расположен приблизительно в двадцати минутах езды от достопримечательности Фукуок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Tran Hung Dao Street, Duong Dong

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };